Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от H. S. A 91
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Ленчик
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Дарья02
[Авто]
Re: АВТОтреп-3 от Девушка Загадка
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от H. S. A 91
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от OLEGKA
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Irisk@
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Здоровье с эфирными маслами от Эфирные масла
[Товары и услуги]
Уникальная линейка мебели АССОЛЬ фабрики Компасс от Compass-Shop.ru
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
 Набор. Математика и Физика. ОГЭ и ЕГЭ. Старт занятий - 2 сентября. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Пахнут ли деньги?  (Прочитано 22656 раз)

Moderator, сима и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +544/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #225 : 30 Декабрь 2012, 15:13:48 »

У чела из игрового бизнеса нет детей - делают 10 лет - жена здорова.
У моих знакомых нет детей, ни в чем плохом не замешаны. Какой из этого можно сделать вывод?

Ольга

• Гуру
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #226 : 31 Декабрь 2012, 00:12:16 »

А мне, кстати, интересно обсудить сторону вопроса, которую обозначила Ульяна :ay:
Может, не в рамках данной темы, вынести отдельно (просто не хочется плодить попусту темы, если окажется неинтересной). На что готовы наши форумчане, чтобы улучшить своё благосостояние/добиться признания/реализовать мечту (можно продолжить по своему усмотрению)

на любые законные методы. Или точнее так, на любые этически моральные способы т.к. в нашей стране не все методы законны:))) особенно в предпринимательстве, не без схем:)). Но в целом, если жрать захочется, то и полы мыть не зазорно. Кстати, я мыла будучи студенткой и ничего, жива-здорова, чего и всем желаю:)) зато денег у мамы-папы не просила и ни от кого не зависела.За свои себя одевала, выгуливала в кафе и на отдых собирала.  Не такой уж это и позорный труд, не много не приятно было в теме читать про уборщиц, типа не люди что ли????
Точно так же, когда поженились и денег даже на борщ не было, развернулась и пошла работать операционисткой, вот проблема то... ИМХО, родные, вы эти рассуждения о "зазорно-не зазорно" пока голод за бока не прижмет. И поменьше снобизма,эти люди не от хорошей жизни полы моют и х.з. еще как у нас жизнь повернется. Я попробовала и уборщицей быть, и операционисткой, и девочкой на  побегушках, и даже продавщицей в буфете у брата:))) всяко может быть...
это не способ достичь мечты, но это способ выжить.

зы. кстати, у меня на всю жизнь осталось, я не хамлю обслуживающему персоналу. Вот никогда. Генетическая память.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

capellini

• Женя
  • Опытный
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #227 : 31 Декабрь 2012, 00:33:46 »

У моих знакомых нет детей, ни в чем плохом не замешаны. Какой из этого можно сделать вывод?

У меня тоже есть знакомые   у которых нет детей, есть девушки у которых личняя жизнь не складывается и ничего криминального все эти люди не совершали))
В то же время есть одна знакомая пара, работают вместе и в принципе чего то в жизни достигли ,но детей нет , а вместе они уже более 12 лет, и пусть действительно за ними обоими водится много чего очень нелицеприятного,но знаете,когда я вот от "добрых" дам с семьей и детьми слышала очень много злорадства и негатива по поводу отсутствия у них детей, мне становилось страшно.
На счёт детей тема вообще отдельная от денег, была я как в 8 ке на сохранении, там в принципе известный абортарий, так вот я сдавала анализы,даму передо мной допрашивали на счёт кол во абортов, она сказала, что у неё 3 ое детей и много абортов, когда же попросили уточнить 1-5 сколько? она сказала больше 10, а может и...Деньги уж точно тут не при чем.Если бы нам дети давались как вознаграждения за хорошие дела....
Да уж наивно думать, что в жизни всё так просто и если что высшая сила накажет и т.д

сын Артём

Tolliks

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #228 : Сегодня в 13:20:15 »

Олимпийская спортсменка из США призналась в занятиях проституцией

Американская легкоатлетка Сьюзи Хэмилтон, участница трех Олимпиад в беге на средние дистанции, призналась в том, что занималась проституцией (фото). 44-летняя спортсменка была элитной путаной, работавшей под псевдонимом Келли Ланди, пишет New York Post.
Мать трех детей брала с клиентов по 600 долларов за час. С.Хэмилтон работала в дорогих отелях Лос-Анджелеса и Чикаго. Все закончилось, когда один из клиентов узнал в путане звезду спорта.
Мужчина рассказал об этом журналистам. Спортсменке ничего не оставалось, как признаться во всем.
По словам С.Хэмилтон, она решилась на такую работу, так как только это помогало выживать в трудные времена. "Я сделала ошибку и не ожидаю, что вы меня поймете", - заявила женщина.
http://top.rbc.ru/society/21/12/2012/837892.shtml
увидев тему, вспомнила отличнейший серииал(досматриваем третий сезон)
мировозрение относительно пахнущих денег поменялось))) никогда б не подумала, что не буду осуждать варщиков зелья... надеюсь, кто смотрел поймет меня...
зелье не варим, живем честно на ЗП

«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует об учителе химии: заболев раком, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала»[1]. На данный момент идет показ 5-го сезона. Его съёмки прошли в начале 2012 года. Сезон будет разбит на две части, каждая — по 8 эпизодов. Первая часть вышла 15 июля 2012, вторая выйдет летом 2013 года[2][3].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%B5

Сколько шокирующих подробностей)