Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11110497 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10260 : 07 Сентябрь 2019, 15:23:56 »

А где вы увидели что на вас пытались оформить кредит?  :ai: И почему отказ?
Использовала схему, которую выше процитировала, от Vanilka.
Через госуслуги запрос кредитных историй во всех бюро, ну а потом через сайт каждого бюро отчетик сделала...
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10261 : 07 Сентябрь 2019, 15:26:34 »

Очередной троль для повышения активности  на форуме

Не смешите)) это не так


Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10262 : 07 Сентябрь 2019, 15:33:49 »

А вообще, кто может подсказать, куда жаловаться в таких случаях? Это ведь не хулиганы, которые ночью мешают спать. В Администрацию Ростова?

Может, это соседи у вас в доме развлекаются, если и с закрытыми окнами не слабее слышно?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10263 : 07 Сентябрь 2019, 15:38:43 »

Вам повезло больше. Я думаю всё-таки поменять свой
Понимаю((
Вообще я удивилась, сколько паспортов есть в свободном доступе в сети. Мой тоже был (наверное, моя оплошность - загружала его на фотохостинг и не удалила). Уже нету. Но у мошенников мог остаться, конечно. Возможно, Ваш тоже где-то засветился. Я прямо забивала в поисковик "паспорт" и свое ФИО. Он сразу выходил. Печаль(( Рекомендую всем проверить!
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10264 : 07 Сентябрь 2019, 16:32:35 »

В 5-м вместо него ОДНКР (Основы духовно-нравственной культуры народов России), что дальше - пока не знаю.

А это доп, или обязательный предмет?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #10265 : 07 Сентябрь 2019, 16:38:59 »

А это доп, или обязательный предмет?

У наших НЕ доп, обязательный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10266 : 07 Сентябрь 2019, 16:43:04 »

У наших НЕ доп, обязательный

Я просто думала, что может это как с доноведением, которое тоже было вроде как "обязательное", а потом выяснилось, что по желанию. Учительница, конечно, настаивала, чтобы все ходили, но кто не ходил, не заставляла (пару человек)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10267 : 07 Сентябрь 2019, 17:26:24 »

Уж явно не левобережный парк тому виной....
В котором обычно в 11-11:30 уже мертво  :al: и только парочки на пляже зажимаются..

P.s из аццких ночных звуков, только гудящая тэц на Зжм знаю. Может и на ленина она? Хотя на басы там не похоже.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2019, 17:28:29 от Ju’ber »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #10268 : 07 Сентябрь 2019, 17:39:05 »

Я просто думала, что может это как с доноведением, которое тоже было вроде как "обязательное", а потом выяснилось, что по желанию. Учительница, конечно, настаивала, чтобы все ходили, но кто не ходил, не заставляла (пару человек)

В школе сына никаких допов нет
Есть учебный план по количеству часов
Ровно количество часов по СанПиНу

Поэтому я с такой уверенностью говорю про обязятельный.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10269 : 07 Сентябрь 2019, 17:47:02 »

В школе сына никаких допов нет
Есть учебный план по количеству часов
Ровно количество часов по СанПиНу

Поэтому я с такой уверенностью говорю про обязятельный.

А внеурочка бесплатная у вас есть?
Я так поняла, очень ловко школы научились этими обязательными/необязательными маневрировать.
У нас вот Основы православной культуры будут - обязательный предмет, по которому нет аттестации )) это как вообще? Делаю вывод: необязательный, но обеспечивают явку?

Юляшка_Искрящаяся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10270 : 07 Сентябрь 2019, 17:49:24 »

В котором обычно в 11-11:30 уже мертво  :al: и только парочки на пляже зажимаются..

P.s из аццких ночных звуков, только гудящая тэц на Зжм знаю. Может и на ленина она? Хотя на басы там не похоже.

Постараюсь ближайшие дни мужа заслать туда либо в ночное время, либо с раннего утра. Жалею, что в прошлый раз поленились и не дошли до конца.
Чтобы окончательно убедиться, что правильного виновника нашли.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10271 : 07 Сентябрь 2019, 17:53:56 »

Наташа, вот мне интересно, не нашлось родителей других религий или ярых атеистов?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10272 : 07 Сентябрь 2019, 18:10:29 »

Наташа, вот мне интересно, не нашлось родителей других религий или ярых атеистов?
Убежденным разрешили не ходить.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #10273 : 07 Сентябрь 2019, 18:24:06 »

А внеурочка бесплатная у вас есть?


Есть вроде - стрельба (была, по крайней мере), дартс, шахматы, игровые виды спорта и борьба

Из программы школы (с сайта)


Внеурочная деятельность осуществляется во второй половине дня, в учебный план не входит.
...

      Содержание занятий, предусмотренных в рамках внеурочной деятельности,  формируется с учетом пожеланий обучающихся и их родителей (законных представителей) и реализуется посредством различных форм организации, таких, как: экскурсии, кружки, секции, олимпиады, конкурсы, соревнования, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики, социальное проектирование и т.д.

...


Кружки, клубы, секции МБОУ СОШ № 67

№   Направления деятельности   Название кружка, секции,  объединения
1.   Эколого – биологическое – 15 чел   Объединение «Юный эколог»
2   Научно – техническое – 155 чел.   «История развития космонавтики»,  «Юный химик»
«Юный исследователь», «Техническое конструирование и моделирование», «Юный геолог»

3    Физкультурно – спортивное – 258чел.   Волейбол (мальчики 3- 6 класс и   девочки 3 – 6 класс), наст. Теннис, легкая атлетика, греко – римская борьба – 3 секции,  стрельба, каратэ, шахматы, дартс, баскетбол
4   Художественно – эстетическое и декоративно – прикладное – 265 чел.   Театр – студия  эстрадной песни «Сиреневый дождь», Ансамбль казачьей  песни «Аксинья», дизайн – клуб «Фиалка», спортивно – танцевальный клуб  рок – н –рола «Орион», школа танца при хореографическом ансамбле «Тысячелетие»,  агитбригада «Своя игра»,  кружок «Мир искусства»
6   Туристско – краеведческое – 75 чел   « Природа Донского края»
 
7   Военно – патриотическое-
15
 Совет  музея им.   Гвардейской Краснознаменной  Сивашской  отдельной 6 танковой бригады
 

Структура занятости обучающихся в школьном пространстве

СДЮОШ №№ 5, 1,8. Всего – 14 секций.  Благодаря  выстроенной системе занятий и внеклассной работы  команды школы по волейболу, баскетболу, гандболу, стрельбе, лёгкой атлетике и стрельбе  – постоянные призёры и победители соревнований различных  уровней. Школа занимает лидирующее место в городе, признается лучшей в Спартакиаде школьников. 
Художественно – эстетическое  и декоративно – прикладное.  Коллективы объединены в эстетический центр «Радуга». Всего 6  коллективов.  Они готовили и оформляли   школьные  праздники, концерты, конкурсы.  Все коллективы и кружки отмечены в  фестивалях, конкурсах, выставках как  высокопрофессиональные.  Учащиеся  всех  коллективов вовлечены в творческую жизнь школы,  готовят сами творческие проекты для других, что позволяет поднять  их авторитет, показать значимость каждого вовлечённого в   позитивную  деятельность  подростка.
   

  Научно – техническое.

Благодаря увлеченной работе руководителей кружков этого направления  о бучающиеся  достигают больших успехов  в научных конференциях, конкурсах проектов  области и России. Особенно известны  исследовательские и проектные работы ребят по космонавтике.    Эколого – биологическое и туристско – краеведческое   направления  дополняют экологическое образование в школе. Под руководством педагогов ребята активно принимают участие в городских экологических акциях, изучают особенности природы Донского края. Они – победители  конкурсов и мероприятий,  проводимых в рамках Дня птиц и других акциях.
  Военно  – патриотическое-      агитбригада «Своя игра» в составе отряда  «ЮИД»,  руководитель Половодова М.И.     Совет музея школы, руководитель   О. Н. Лагутина, активно ведет поисковую работу,  проводят экскурсии, помогают ветеранам микрорайона.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #10274 : 07 Сентябрь 2019, 18:27:07 »

Наташа, вот мне интересно, не нашлось родителей других религий или ярых атеистов?

В 4 классе, когда вводили ОПК, я голосовала за ОРКСЭ (основы культуры и светской этики), но нам сказали, что будет только ОПК (основы православной культуры)

Про атеистов не в курсе, мусульман вроде трое было))

Но нашим  повезло, уроков всего было 2 или 3, потом они решали ВПР по русскому и математике, или были классные часы))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.