Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11107784 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #13185 : 18 Ноябрь 2019, 12:30:38 »

его открыли в прошлом году к чемпионату, а так он был закрыт...

Вроде в этом году. :ah: Моё фото июнь 2019
Я там часто с пересадкой ездила весь 2018-й год, там стройка была
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #13186 : 18 Ноябрь 2019, 12:33:03 »

Туалеты моя больная тема, я часто по стройкам езжу по работе, где вы понимаете условия еще те, так вот я прошу менеджеров заранее предупреждать меня, чтобы я не пила ничего до выезда ибо я еще то ссыкло. Я утром чай не пью ибо если я выпью, а потом на работу поеду, то в офис я уже буду забегать  :girl_haha: Я всегда и везде хожу в туалет, если есть возможность.

Ох, я помню, как ты писАла, что в пробке и очень-очень хочется :ah:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #13187 : 18 Ноябрь 2019, 12:36:39 »

Согласна! Теперь хоть сиди и на карту наноси :girl_haha:

Вроде около года назад кто-то давал ссыклу на приложение с туалетами Ростова
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13188 : 18 Ноябрь 2019, 12:51:18 »

Согласна! Теперь хоть сиди и на карту наноси :girl_haha:
в айфоне есть приложение Flush, оно показывает туалеты))))) я пока ещё не пользовалась, но сейчас открыла Ростов и оно показывает заведения, где есть туалеты. А вообще определяет местоположение твоё и показывает ближайшие. Я скачала для поездок заграничных, но вижу что и у нас работает
Кире 13 Глебу 6

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13189 : 18 Ноябрь 2019, 13:02:11 »

Ох, я помню, как ты писАла, что в пробке и очень-очень хочется :ah:

Да, было дело, но тогда я 3 часа или дальше ехала в пробке на работу, такое на моей памяти за 10 лет вождения было 1 раз и ехала и по таким улицам, что там не было ни кафе, ни рынков. Одни голые деревья  :girl_haha: мужики выходили, пристраивались к столбам, ну а я куда пойду-то, терпела.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #13190 : 18 Ноябрь 2019, 13:06:12 »

Фармацевтическая компания «Босналек» представила приложение по поиску туалетов «Где туалет?».

Сервис помогает найти ближайший платный или бесплатный туалет и проложить к нему маршрут. Здесь же доступны часы работы точки, отзывы и рейтинги туалетов. Помимо этого, приложение содержит блог с развлекательными и информативными постами.


Пока что сервис доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодарском крае, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Список городов будет расширяться, в том числе за счет популярных туристических направлений Европы.

Скачать «Где туалет?» можно в Google Market и App Store.


https://apps.apple.com/ru/app/где-туалет/id1244657628

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.moleculus.toilets
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13191 : 18 Ноябрь 2019, 13:18:03 »

Туалеты моя больная тема, я часто по стройкам езжу по работе, где вы понимаете условия еще те, так вот я прошу менеджеров заранее предупреждать меня, чтобы я не пила ничего до выезда ибо я еще то ссыкло. Я утром чай не пью ибо если я выпью, а потом на работу поеду, то в офис я уже буду забегать  :girl_haha: Я всегда и везде хожу в туалет, если есть возможность.
я думала я одна такая....

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13192 : 18 Ноябрь 2019, 13:21:46 »

В 2гис ещё ж показывает, я в поездках по России пользуюсь им. В Ростове находит 16 городских туалетов)
Сыну 17!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13193 : 18 Ноябрь 2019, 14:21:49 »

Да, было дело, но тогда я 3 часа или дальше ехала в пробке на работу, такое на моей памяти за 10 лет вождения было 1 раз и ехала и по таким улицам, что там не было ни кафе, ни рынков. Одни голые деревья  :girl_haha: мужики выходили, пристраивались к столбам, ну а я куда пойду-то, терпела.
мужиков и пустые полторашки могут выручить в таких случаях.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Бауля

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13194 : 18 Ноябрь 2019, 14:27:41 »

мужикам проще всего

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13195 : 18 Ноябрь 2019, 16:18:42 »

На Военведе хороший чистый туалет на рынке. Всего 10 рублей. С т. бумагой, жидким мылом и сушкой для рук Пользуйся-не хочу.
Я предполагала, что он есть (должны же куда-то продавцы ходить), но опять же, один на довольно большой район.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13196 : 18 Ноябрь 2019, 16:39:16 »

Жалко мальчика только одного? А другие - не люди? Мне жаль, что это вообще случилось. Мне тоже его жаль, но он перед этим УБИЛ и РАССТРЕЛЯЛ других. Это нормально, да?
Насчет вмешательства преподавателей... Даже не знаю, спорный  вопрос. Я как раз писала о том, что и родители могут многого не знать, а ты про посторонних людей пишешь. Разборки могут и за школой совершаться, и в соцсетях может быть травля. Единственное, случай с девочкой я так и не поняла. Если это правда, то полный трэш, конечно. Еще и в стенах колледжа.
Мы недавно с одноклассниками встречалась, так я много нового узнала про ребят. Ничего такого я не замечала, каждый день учась с ними в классе. А ты говоришь - директор и преподаватели.
  У нас  в  классе есть мальчик. Провокатор по сути. Милый и  ехидный и основная задача его -   ябедничать...Причем на весь класс. С места : А Иванов  болтает! А Петров  плюется ! А Сидоров Ивановой конфету дал во время  урока!  Так два года...учителя  не реагировали  и  вот   в пятницу этот крысенок  довел тааки самого спокойного, но и  самого большого мальчика в  классе . И тот кинулся  его душить...Всерьез. Разнимали одноклассники, причем тот что смог разнять  , так перенервничал, что его начало рвать!
Сутки в  срессе. Мама мне звонила,рассказывала...
 Мама крысеныша на  все  многочисленные  к ней обращения заняла  позу : а  ваши  можно подумать хорошие!
Ничего не предпринимает,хотя год назад в  общей группе  я  её предсказала эту  ситуацию,  что кто то сорвётся и будет беда...... Никаких подвижек.  Что делать ?  Реально ? 23 родителя задают тот же  вопрос.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2019, 17:00:17 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13197 : 18 Ноябрь 2019, 16:49:35 »

На К. Маркса платный туалет есть за остановочным комплексом (чуть дальше Чебуречной), но он платный рублей 10-12 (к вопросу об убыточности и цене в 46 рублей). В самом рынке есть бесплатный, но там знать нужно где (ну или спросить)).

В ранке платный

Oceanic

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13198 : 18 Ноябрь 2019, 16:51:12 »

                                                                             .
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2019, 02:19:09 от Oceanic »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13199 : 18 Ноябрь 2019, 16:56:43 »

Загуглила, в центре есть несколько общественных туалетов. Или недо, чтобы на каждом углу стояли, на всякий случай? Сами давно потребность в них испытывали? Я вообще не помню, когда такое было. Ну в кафе долго сидишь, да, тогда бывает. Ну там и сходишь.

Вот, для страждущих и недовольных. Список туалетов довольно таки впечатляет.
https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/category/public_bathroom/?ll=39.720349,47.222078&sll=39.720349,47.221993&z=10
На полуторамиллионный город??? Из них 4 на привокзальной  площади. С Ворошиловского можно и не добежать.... Сделайте платные. По  сто рэ. Но чтбы  сесть,  подкрасить губы,   без  вони и  срача.. Чтобы  за  свньей  убрали  сразу  а не  через 3   часа. Чтобы  смыв  автоматический  и  т д. Я готова  платить. туристы  тоже...
Пока только в инсте
@astoria.008