Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11106075 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14310 : 02 Декабрь 2019, 11:09:58 »


У моей такие, только с синими потертостями
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14311 : 02 Декабрь 2019, 12:14:37 »

Мамочки! Расскажите про подростковые чёрные точки на лице, пожалуйста. Как бороться, что эффективно, что где брать в качестве первой косметики. Я что набрала - всё как-то слабо работает. Может есть тема, где почитать. 
 :ax:
И про дезодоранты, какие безопаснее детям. Пока пользуемся тайскими кристаллами раз в неделю-две. Но на лето думаю нужно будет что-то эффективнее.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14312 : 02 Декабрь 2019, 13:14:45 »

Черная маска -пленка хорошо помогает. Высыхает и превращается в пленку. Снимается легко одним движением. Есть в тюбиках, есть в пакетиках. В тюбиках - в магнит -косметик
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14313 : 02 Декабрь 2019, 13:53:18 »

Что плохого в майке с Металликой и чем она хуже фАтина, что аж переживать нужно трагически?  На то и подростки, чтобы подрАстать. Что модно, то и носят.
Переживаю. Чай, не чужая.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14314 : 02 Декабрь 2019, 13:58:25 »

Черная маска -пленка хорошо помогает. Высыхает и превращается в пленку. Снимается легко одним движением. Есть в тюбиках, есть в пакетиках. В тюбиках - в магнит -косметик

Она очищает как в рекламе? Все чёрные точки вытаскивает? Отдирать не больно? Эффект эпиляции есть?  :girl_haha:
Моим 7 и 9 лет. У обеих с осени на носу чёрные точки появились. Вроде рановато для подростковых проблем. Пока обычные умывания водой дополнила протиранием мицеллярной водой. Может уже что-то ещё нужно?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14315 : 02 Декабрь 2019, 14:03:34 »

Она очищает как в рекламе? Все чёрные точки вытаскивает? Отдирать не больно? Эффект эпиляции есть?  :girl_haha:
Моим 7 и 9 лет. У обеих с осени на носу чёрные точки появились. Вроде рановато для подростковых проблем. Пока обычные умывания водой дополнила протиранием мицеллярной водой. Может уже что-то ещё нужно?
да нет конечно
и мицелярную воду нужно смывать обязательно, если что. Лучше тоником протирать.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14316 : 02 Декабрь 2019, 14:14:20 »

Она очищает как в рекламе? Все чёрные точки вытаскивает? Отдирать не больно? Эффект эпиляции есть?  :girl_haha:
Моим 7 и 9 лет. У обеих с осени на носу чёрные точки появились. Вроде рановато для подростковых проблем. Пока обычные умывания водой дополнила протиранием мицеллярной водой. Может уже что-то ещё нужно?
Я средство для умывания в этом возрасте где-то уже купила. Первое было без мыла. Сейчас (10 лет) пользуется Чистой линией для умывания на постоянной основе уже, у них есть подростковая линия с единорожками, вечером перед сном.

Апд. Что-то я загуглила и пока не нашла подтверждения тому, что серия для подростков, не знаю, почему я так решила, дизайн наверное на мысли навел. Но косметика не дорогая и не агрессивная, как большинство умывашек для подростков. Но надо поискать что-нибудь другое, пожалуй.

Апд2. Нет, все-таки правильно: серия «Идеальная кожа» позиционируется как «для молодой кожи». Правда, у них молодая от 16 лет. https://www.chistaya-linia.ru/products/uhod-za-litsom/idealnaya-kozha
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 14:22:16 от Ростова »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14317 : 02 Декабрь 2019, 14:18:55 »

девочки, а для чего монетки дают в макдональдсе?
сын интересуется.. ему дали монетку...
это типо сувенира?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14318 : 02 Декабрь 2019, 14:20:25 »

да можно оставить или обменять ) на фри, пирожок и еще что-то по списку
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14319 : 02 Декабрь 2019, 14:23:18 »

да можно оставить или обменять ) на фри, пирожок и еще что-то по списку

ааа.. спасибо!!. т.е. за эту монету потом что-либо выменять... :ap:
.....(но мне кажется) мой скорее не отдаст монету - дюже она блестящая золотая  :ag: :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14320 : 02 Декабрь 2019, 14:30:09 »

Я средство для умывания в этом возрасте где-то уже купила. Первое было без мыла. Сейчас (10 лет) пользуется Чистой линией для умывания на постоянной основе уже, у них есть подростковая линия с единорожками, вечером перед сном.

Апд. Что-то я загуглила и пока не нашла подтверждения тому, что серия для подростков, не знаю, почему я так решила, дизайн наверное на мысли навел. Но косметика не дорогая и не агрессивная, как большинство умывашек для подростков. Но надо поискать что-нибудь другое, пожалуй.

Апд2. Нет, все-таки правильно: серия «Идеальная кожа» позиционируется как «для молодой кожи». Правда, у них молодая от 16 лет. https://www.chistaya-linia.ru/products/uhod-za-litsom/idealnaya-kozha

Это значит, что они не смогли пройти экспертизу и получить разрешение для использования несовершеннолетними. Значит, что состав агрессивен для детей

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14321 : 02 Декабрь 2019, 14:37:32 »

 
Это значит, что они не смогли пройти экспертизу и получить разрешение для использования несовершеннолетними. Значит, что состав агрессивен для детей

Агрессивность же как-то проявляться должна?
И если есть черные точки, то, видимо, надо ухаживать как-то уже, невзирая на биологический возраст?
Я с удовольствием тоже послушаю более опытных, у нас эта проблема относительно недавно.

Вот такое у нас было первое средство: https://www.ozon.ru/context/detail/id/147459383/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal&gclid=Cj0KCQiAiZPvBRDZARIsAORkq7eJg-z8BXhSTX4aPEBqhXBvY79Q02OpO6NBI1XR3fzoU9kUCybVROkaAuf4EALw_wcB

Но с точками оно не боролось, и вообще довольно беспонтовое было, чисто для закрепления привычки.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14322 : 02 Декабрь 2019, 15:11:48 »

Переживаю. Чай, не чужая.
О чем переживаете? Вообще повода нет для переживаний, если дело только в майке.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14323 : 02 Декабрь 2019, 15:23:13 »


Агрессивность же как-то проявляться должна?
И если есть черные точки, то, видимо, надо ухаживать как-то уже, невзирая на биологический возраст?
Я с удовольствием тоже послушаю более опытных, у нас эта проблема относительно недавно.

Вот такое у нас было первое средство: https://www.ozon.ru/context/detail/id/147459383/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal&gclid=Cj0KCQiAiZPvBRDZARIsAORkq7eJg-z8BXhSTX4aPEBqhXBvY79Q02OpO6NBI1XR3fzoU9kUCybVROkaAuf4EALw_wcB

Но с точками оно не боролось, и вообще довольно беспонтовое было, чисто для закрепления привычки.

Агрессивность может и не проявляться. То что на косметике нет метки о возрасте- значит там компоненты вредные для детей и запрещённые. Потому что по цене экспертиз нет отличий для производителей. Ищите косметику с пометкой для детей или 3+. У estel есть детская косметика с сертификатами для детей. Я своему сыну ее покупаю. Но на счёт линий для проблемной кожи не знаю.
Вообще самое главное в проблемной коже умываться два раза в день. Не пропускать. Уже половина успеха. И легкий крем или сыворотка. Раз в месяц- кабинет косметолога.
Следите именно за умыванием. Даже взрослые пропускают. Даже косметологи:-)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14324 : 02 Декабрь 2019, 15:42:05 »

Девочки, подскажите где у нас можно нанести свой логотив на пивной бокал, желательно, что  б бокалы  у них были?