Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11089549 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22335 : 03 Август 2020, 13:20:58 »

Девочки кто сталкивался...
Позвонили из коллекторского агенства (типабыстрозаймы)(во всяк.случае так представились),назвали ФИО (не мое),я сказала не знаю такую...мне сказали  ОК и повесили трубку..
А потом пришла смс что надо вернуть срочно долг ,иначе ФИО,ее мужа и МЕНЯ! привлекут за мошенничество по статье...
Вот и что делать?забить и забыть?(ибо хз кто мой номер дал)..но осадочек то остался
Единственный момент-с человеком с таким ИО(фамилии не знаю)я единожды  пересекалась почти год назад(можно сказать она чуть не стала моей клиенткой)...но кажись у нее с голтвой проблемы,т.к.потом были от нее звонки,она путала меня с кем то ..я ей объясняла что не я ей нужна...потом надоело и я перестала отвечать...
Т.е.если это та мадам,то я уже не могу сказать, что я ее не знаю(хотя виделись в его раз)..и звонки можно вычислить и приравнять к знакомству.
Бред какой то
« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 13:38:56 от жу »

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22336 : 03 Август 2020, 13:27:44 »

Девочки кто сталкивался...
Позвонили из коллекторского агенства (типабыстрозаймы)(во всяк.случае так представились),назвали ФИО (не мое),я сказала не знаю такую...мне сказали  ОК и повесили трубку..
А потом пришла смс что надо вернуть срочно долг ,иначе ФИО,ее мужа и МЕНЯ! привлекут за мошенничество по статье...
Вот и что делать?забить и забыть?(ибо хз кто мой номер дал)..но осадочек то остался

у знакомой было, сотрудница взяла кредит и ее указала как поручителя, потом перестала платить за кредит, начали долбать коллекторы, угрожать , она пошла написала заявление в полицию, полиция беседу провела с ними, они перестали беспокоить

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22337 : 03 Август 2020, 13:34:32 »

Девочки кто сталкивался...
Позвонили из коллекторского агенства (типабыстрозаймы)(во всяк.случае так представились),назвали ФИО (не мое),я сказала не знаю такую...мне сказали  ОК и повесили трубку..
А потом пришла смс что надо вернуть срочно долг ,иначе ФИО,ее мужа и МЕНЯ! привлекут за мошенничество по статье...
Вот и что делать?забить и забыть?(ибо хз кто мой номер дал)..но осадочек то остался
Переводить деньги, конечно же!  :ab:
А вообще, ничего не делать. Отправить в ЧС номер)
Хорошо там, где мы есть.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22338 : 03 Август 2020, 13:40:16 »

Чуть дополнила предыдущий  пост

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22339 : 03 Август 2020, 13:41:39 »

А вообще что,для поручителя даже личное присутствие не нужно?достаточно просто номер указать любой?шикарно

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22340 : 03 Август 2020, 13:48:55 »

А вообще что,для поручителя даже личное присутствие не нужно?достаточно просто номер указать любой?шикарно
я тут узнала, что и кредит можно взять через инет, девчонки писали в какой то темке , достаточно скан паспорта иметь

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22341 : 03 Август 2020, 14:10:24 »

А вообще что,для поручителя даже личное присутствие не нужно?достаточно просто номер указать любой?шикарно

 Для поручителя и личное присутствие, и его документы, и его подпись на договоре обязательны. А для контактного лица - нет, только номер телефона. Но нормальные банки прозванивают этим людям и спрашивают, знают ли они людей, указавших их контактными лицами и согласны ли выступать в такой роли. 
« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 15:01:12 от Аёна »
Моему сыну 24 года.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22342 : 03 Август 2020, 14:15:09 »

я тут узнала, что и кредит можно взять через инет, девчонки писали в какой то темке , достаточно скан паспорта иметь

 Я вам больше скажу, для получения доверительного кредита и скан паспорта не всегда нужен. Только оформляется такой кредит на того, кто уже давно является клиентом  данного банка (все сканы в банке уже есть) и оформляется он через личный кабинет этого человека. Естественно предполагается, что у посторонних нет доступа к личному кабинету.

 А если для оформления обычного кредита просят скан прислать, так потом вы все равно лично с этим паспортом в банк пойдете оформлять договор.
Моему сыну 24 года.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22343 : 03 Август 2020, 14:54:45 »

Девочки, нужен мастер по наращиванию ресничек, военвед желательно, хочу попробовать, но думаю если постоянно делать, чтоб  не ездить на другой конец города

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22344 : 04 Август 2020, 00:14:27 »

Сегодня проверила прикол из инстаграма,  если тебя хватает борец,  то надо по нему постучать,  типа сдаешься. Два раза отпустил,  сказал что совпадение,  но блин и на третий раз прокатило  :ag:
Старшенькой 10
Малышке 5

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22345 : 04 Август 2020, 00:29:22 »

Девочки, может кто живет севернее Ростова, ест места, где пшеницу еще не собрали? Надо колосьев нарезать чуток  :ah:
По дороге на Несветай есть сады Дружба. Перед ними было пшеничное поле. Поле убрано, но с краю колосья оставались. Если надо немного, то скорее всего они еще будут. На квадро вечерами бабульки с этих садов торгуют фруктами. Можете их попросить привезти, чтобы специально не ехать.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22346 : 04 Август 2020, 09:27:27 »

Сегодня проверила прикол из инстаграма,  если тебя хватает борец,  то надо по нему постучать,  типа сдаешься. Два раза отпустил,  сказал что совпадение,  но блин и на третий раз прокатило  :ag:
Вас часто борец хватает?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22347 : 04 Август 2020, 10:04:53 »

По дороге на Несветай есть сады Дружба. Перед ними было пшеничное поле. Поле убрано, но с краю колосья оставались. Если надо немного, то скорее всего они еще будут. На квадро вечерами бабульки с этих садов торгуют фруктами. Можете их попросить привезти, чтобы специально не ехать.
О как, спасибо, знаю где это, у свекрови там дача, в Дружбе этой, надо смотаться.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22348 : 04 Август 2020, 10:08:55 »




И еще: посоветуйте, пж, суперсредство почистить межплиточные стыки в ванной, брала какой-то раскрученный бренд (не помню название), ни о чем...
Мне понравилось средство фангус. Побрызгала на швы, оставила на несколько минут, даже не терла особо. Это именно от грибка чистящее средство.
Я им ещё в стиралке обод мыла, на свой страх и риск, но выглядело после замечательно. Как и отсек для ополаскивателя.

Если вы где-то рядышком с нииапом живете, могу дать на пробу. Я им как один раз все отмыла, так и стоит пока. Расход небольшой.

 

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22349 : 04 Август 2020, 10:20:08 »

О как, спасибо, знаю где это, у свекрови там дача, в Дружбе этой, надо смотаться.
Езжу этой дорогой каждодневно, но неубранных полей (полос) не замечала, может имелось ввиду скошенное и среди бадылок целые колосья найти?!?
Вечером прям внимательно просмотрю еще раз - но все поля убраны уже (какие-то уже и перекопаны)