Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11088904 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22380 : 05 Август 2020, 10:56:47 »

 В ЦГБ ,хвала богам, все намного лучше в пк. Запись на две недели и без танцев с бубнами ))

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22381 : 05 Август 2020, 11:14:08 »

разве не через госуслуги??
вы через госуслуги записывайтесь.
через запись на прием.рф. Я маму записываю, ее нет на ГУ.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22382 : 05 Август 2020, 11:25:19 »

через запись на прием.рф. Я маму записываю, ее нет на ГУ.
Вот здесь можно зарегистрироваться https://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx и добавить всех своих родственников и знакомых. Потом только менять профиль и записывать кого надо
« Последнее редактирование: 05 Август 2020, 11:31:34 от Vitaline »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22383 : 05 Август 2020, 11:37:29 »

Если звонить в страховую, даже не знаю , на что жаловаться?
на то что узкие спецы в пк принимают несколько часов в месяц?? понятно, что к ним не попасть ...
Так если их там нет уже ...цать лет  :scratch: :scratch: чем поможет страховая
Оль, да пк пустые, я не знаю чего они добиваются и зачем это делается, у нас тоже записи нет, в пк приходишь, а врач сидит и пинает ... никого на приеме, а по сайту у него каждые 15 минут прием, страховая и пк это одна шайка, одни приписывают приемы тебе, другие даже после жалоб, что ты не был в то время в пк, говорят что нарушений нет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22384 : 05 Август 2020, 11:43:33 »

Вот здесь можно зарегистрироваться https://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx и добавить всех своих родственников и знакомых. Потом только менять профиль и записывать кого надо
конечно

я вообще не знаю как можно записаться если каждый раз данные нужно заново вносить. Тут надо зарегистрироваться и все там есть и записи и отмена и т.д.
через запись на прием.рф. Я маму записываю, ее нет на ГУ.
Это не важно есть или нет, там просто отдельная регистрация, полис нужно указать и т.д.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22385 : 05 Август 2020, 11:45:33 »

Оль, да пк пустые, я не знаю чего они добиваются и зачем это делается, у нас тоже записи нет, в пк приходишь, а врач сидит и пинает ... никого на приеме, а по сайту у него каждые 15 минут прием, страховая и пк это одна шайка, одни приписывают приемы тебе, другие даже после жалоб, что ты не был в то время в пк, говорят что нарушений нет.
вообще в таких случаях, если мне нужно от них что-то типа направления или справки - беру 500 рублей, подхожу к концу приема где-то за час и все. Если нет, то к главврачу с вопросом "мне нужно и не могу записаться" и все решается.

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22386 : 05 Август 2020, 12:01:03 »

Вот здесь можно зарегистрироваться https://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx и добавить всех своих родственников и знакомых. Потом только менять профиль и записывать кого надо
здесь не все ПК

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22387 : 05 Август 2020, 12:25:21 »

вообще в таких случаях, если мне нужно от них что-то типа направления или справки - беру 500 рублей, подхожу к концу приема где-то за час и все. Если нет, то к главврачу с вопросом "мне нужно и не могу записаться" и все решается.

дочери моей скоро 8 лет, ни разу к заве не попала, хотя ходила и ни раз, нет ее на месте и все тут.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22388 : 05 Август 2020, 12:46:12 »

завы они такие, занятые)
ну и вообще я не очень люблю вот такие хождения, поэтому завтра беру 1200 и вперед  :girl_haha: и ходить всего один раз))

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22389 : 05 Август 2020, 13:05:50 »

Девочки, я просто искренне не понимаю, зачем вот этот труднопроходимый квест с записью в поликлинику для людей создавать?
Запись открывается в 7-00, но вы на всякий случай караульте в 6-50, а вдруг.
На телефоны мы не отвечаем все равно, но вы звоните, а вдруг вам повезет. А звонят люди в основном с мобильника, и за висение на телефоне по часу-полтора деньги капают немалые.
Я хочу получать минимальные услуги, за которые я каждый месяц отчисляю деньги с з/п. Почему я не могу это  сделать?
Последний раз, когда я так и не смогла записать ребенка к офтальмологу, чтобы получить направление в Леге Артис, я так же, как и многие, пошла вне приема под кабинет. Так выслушала от всех, от сидящих в очереди, от врача, от медсестры... "Записываться надо! Все возможно!"
Вот это конкретно меня и бесит. Когда есть возможность, я не пользуюсь нашей бесплатной медициной, беру деньги  и вперед в платные клиники. Но есть ситуации, когда эти платные клиники не решают проблемы.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22390 : 05 Август 2020, 13:08:32 »

Вот здесь можно зарегистрироваться https://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx и добавить всех своих родственников и знакомых. Потом только менять профиль и записывать кого надо
К сожалению,там нет нашей ПК.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22391 : 05 Август 2020, 13:08:45 »

Оль, да пк пустые, я не знаю чего они добиваются и зачем это делается, у нас тоже записи нет, в пк приходишь, а врач сидит и пинает ... никого на приеме, а по сайту у него каждые 15 минут прием, страховая и пк это одна шайка, одни приписывают приемы тебе, другие даже после жалоб, что ты не был в то время в пк, говорят что нарушений нет.
Я выше писала, что это из-за кв. Нет приема подряд, а через . В системе указано, что занят, но на самом деле , этого приема просто нет. Что бы 5арод не набивался

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22392 : 05 Август 2020, 13:14:10 »

Я выше писала, что это из-за кв. Нет приема подряд, а через . В системе указано, что занят, но на самом деле , этого приема просто нет. Что бы 5арод не набивался

это и до короны было  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22393 : 05 Август 2020, 13:14:52 »

да и без кв все было точно так же
просто записаться хочет очень много людей, вот и весь секрет, никто там спецом ничего не подставляет и не забирает места. Вы посмотрите хотя бы сколько людей во время записи в регистратуре - там толпа народу, а по интернету еще больше, а количество врачей ограничено, вот и весь секрет.
Я раньше тоже думала что мол это невозможно, потом спокойно записывалась (да, за 3-4 минуты, но записывалась всегда).

Сын недавно проходил комиссию, пытался в общей очереди стоять - нет там такого "через один", все идут каждые 15 минут и нельзя пройти между ними было, потому что все были с талонами на свое время.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #22394 : 05 Август 2020, 13:16:06 »

дочери моей скоро 8 лет, ни разу к заве не попала, хотя ходила и ни раз, нет ее на месте и все тут.
конечно, ждать надо под дверью))
и даже если она есть, то все равно скажет - мол сиди и жди, иногда кажется что они спецом так говорят. Ну ничего ждем, что поделаешь-то.