Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11106959 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25710 : 11 Январь 2021, 14:02:31 »

Муж сейчас как раз в 4 на Днепровском.Приходишь,берешь талон только на сегодня и вперед.Народу немного.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25711 : 11 Январь 2021, 14:02:59 »

Ну не знаю. В разгар пандемии все время записывались. Последний раз месяца полтора назад ещё запись была, а потом через неделю, то есть месяц назад записи не было уже. И вот вчера не было. Сегодня не смотрела, но нам уже не надо, решили платно сдать анализы без нервов.
я в декабре и ноябре не могла записаться, позвонила в поликлинику - там ответили именно так - плановые приемы отменены, поэтому запись недоступна.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25712 : 11 Январь 2021, 14:05:13 »

Ну не знаю. В разгар пандемии все время записывались. Последний раз месяца полтора назад ещё запись была, а потом через неделю, то есть месяц назад записи не было уже. И вот вчера не было. Сегодня не смотрела, но нам уже не надо, решили платно сдать анализы без нервов.
В октябре отменили очередным постановлением плановые осмотры, тогда и убрали запись через Интернет .

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25713 : 11 Январь 2021, 14:17:46 »

В октябре отменили очередным постановлением плановые осмотры, тогда и убрали запись через Интернет .
Ну и ладно. Надо будет, значит будем по старинке в регистратуре записываться. Неудобно, но что поделать.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25714 : 11 Январь 2021, 15:26:55 »

Ну и ладно. Надо будет, значит будем по старинке в регистратуре записываться. Неудобно, но что поделать.
в ЦГБ во взрослой ПК и регистратура не записывает. Расписание только могут подсказать врача. Приходишь во время приёмных часов ,берёшь "историю" и идёшь на приём к врачу. Я так к лору ходила по острой боли, люди к эндокринологу. Народа почти нет, исключение по понедельникам в терапевтам на выписку стоит народ, закрывает больничный.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25715 : 11 Январь 2021, 15:49:38 »

в ЦГБ во взрослой ПК и регистратура не записывает. Расписание только могут подсказать врача. Приходишь во время приёмных часов ,берёшь "историю" и идёшь на приём к врачу. Я так к лору ходила по острой боли, люди к эндокринологу. Народа почти нет, исключение по понедельникам в терапевтам на выписку стоит народ, закрывает больничный.
Да нам вообще-то к педиатру. То справку взять об отсутствии контакта с инфекционными больными, то за плановыми анализами за направлением, вот сейчас надо было для военкомата сдавать. Скоро флюшку делать надо, уже просрачивается старая.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25716 : 13 Январь 2021, 11:20:16 »

Подскажите распродажи когда будут? Надо дочери куртку на весну, была куртка классная, той осенью большая, весной изоляция, за лето выросла на 10 см и осенью рукава были короткие, понимаю что к весне вообще не варик будет ее надевать, хочу в живую где-то купить, но недорого, на сп вообще нифига нет стоящего. Я просто больше по инет магазинам, по сп, но там не собирается ничего.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25717 : 13 Январь 2021, 11:38:09 »

а будут ли они вообще? с повышением цен на все

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25718 : 13 Январь 2021, 12:10:21 »

Да, ищите остатки, новые партии товаров из Азии будут гораздо дороже. Ставки на перевозки уже два месяца бьют рекорды.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25719 : 13 Январь 2021, 12:35:21 »

Подскажите распродажи когда будут? Надо дочери куртку на весну, была куртка классная, той осенью большая, весной изоляция, за лето выросла на 10 см и осенью рукава были короткие, понимаю что к весне вообще не варик будет ее надевать, хочу в живую где-то купить, но недорого, на сп вообще нифига нет стоящего. Я просто больше по инет магазинам, по сп, но там не собирается ничего.
В Детском мире сейчас хорошая распродажа. Только не знаю, есть ли весенние куртки.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25720 : 13 Январь 2021, 16:20:45 »

Привет!
Подскажите, те у кого больная спина, какое офисное кресло вам подошло?
Ищу хорошее - регулируемое во всех планах - высота, подлокотники, положение спинки. Опять же сетчатая спинка. Бывают вообще такие?

JYLI

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25721 : 13 Январь 2021, 18:07:34 »

 Здравствуйте)
В октябре 2019г. купила ботинки демисезонные в маг.Версия в Горизонте за 9000 руб. Обнаружила странные дефекты, типа порезов на стыках с подошвой в некоторых местах, отходит кожа. Не сталкивался ли кто-то, что делать в данной ситуации ? Возврат по гарантии давно прошёл, а я планировала носить обувь долго ))
Может быть, сдать на независимую экспертизу самостоятельно, а куда ?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25722 : 13 Январь 2021, 18:17:18 »

Здравствуйте)
В октябре 2019г. купила ботинки демисезонные в маг.Версия в Горизонте за 9000 руб. Обнаружила странные дефекты, типа порезов на стыках с подошвой в некоторых местах, отходит кожа. Не сталкивался ли кто-то, что делать в данной ситуации ? Возврат по гарантии давно прошёл, а я планировала носить обувь долго ))
Может быть, сдать на независимую экспертизу самостоятельно, а куда ?
Если прошло больше года с момента покупки и начала эксплуатации, вам любая экспертиза с вероятностью 99% напишет, что дело в неправильной эксплуатации.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25723 : 13 Январь 2021, 20:17:16 »

А вы случайно год не перепутали?
Просто купить ботинки год и три месяц назад и только сейчас обнаружить дефект....странно немного))

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25724 : 13 Январь 2021, 20:21:29 »

Добрый вечер! Девушки,подскажите,где можно купить подушку на заказ,типа мебельной,как на диванах? Чтобы с кровати смотреть ТВ. Может кто заказывал. Буду благодарна за совет.