Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11273472 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2895 : 14 Февраль 2019, 13:16:08 »

я тоже чайник хочу. :az:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2896 : 14 Февраль 2019, 13:51:58 »

А я хочу чайник с клапаном на ручке для  открытия крышки носика, но что то в этих магазинах не видела.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2897 : 14 Февраль 2019, 15:19:23 »

А я хочу чайник с клапаном на ручке для  открытия крышки носика, но что то в этих магазинах не видела.
я рекомендую не ходить по этим центрам а выбрать в интернете в каком-нибудь магазине tefal. Я  в днс покупала насколько помню. Дело в том, что тоже захотели такой чайник, ходили выбирали в упомянутом тут магазине на малиновского (там реально куча всего), купили не дешвый, а через пару месяцев - в нем завелась ржавчина. Пришлось выкинуть такую красоту! и так еще с одним. В результате плюнула на дизайн (и цену), купила тефалевский - все внутри окей, уже наверно больше года пользуемся.
https://www.dns-shop.ru/product/4fa8c849db5f3330/cajnik-dla-plity-tefal-c7921024-serebristyj/

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2898 : 14 Февраль 2019, 15:43:20 »

А я хочу чайник с клапаном на ручке для  открытия крышки носика, но что то в этих магазинах не видела.
Я в Унидоме купила такой чайник

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2899 : 14 Февраль 2019, 15:46:59 »

я рекомендую не ходить по этим центрам а выбрать в интернете в каком-нибудь магазине tefal. Я  в днс покупала насколько помню. Дело в том, что тоже захотели такой чайник, ходили выбирали в упомянутом тут магазине на малиновского (там реально куча всего), купили не дешвый, а через пару месяцев - в нем завелась ржавчина. Пришлось выкинуть такую красоту! и так еще с одним. В результате плюнула на дизайн (и цену), купила тефалевский - все внутри окей, уже наверно больше года пользуемся.
https://www.dns-shop.ru/product/4fa8c849db5f3330/cajnik-dla-plity-tefal-c7921024-serebristyj/
мы такой маме купили перед Новым годом в Ашане. Так что можно и там посмотреть
Кире 13 Глебу 6

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2900 : 14 Февраль 2019, 16:08:38 »

Я в Унидоме купила такой чайник
2 Недели наз специально смотрела, не было там
 
я рекомендую не ходить по этим центрам а выбрать в интернете в каком-нибудь магазине tefal. Я  в днс покупала насколько помню. Дело в том, что тоже захотели такой чайник, ходили выбирали в упомянутом тут магазине на малиновского (там реально куча всего), купили не дешвый, а через пару месяцев - в нем завелась ржавчина. Пришлось выкинуть такую красоту! и так еще с одним. В результате плюнула на дизайн (и цену), купила тефалевский - все внутри окей, уже наверно больше года пользуемся.
https://www.dns-shop.ru/product/4fa8c849db5f3330/cajnik-dla-plity-tefal-c7921024-serebristyj/
Я не готова отдать  за чайник 2400 руб., максимум 1300-1400 руб.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2901 : 14 Февраль 2019, 16:23:11 »

А мы сегодня спецназовский чайник купили;))))
Пока только в инсте
@astoria.008

igor_tr_1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2902 : 14 Февраль 2019, 16:24:46 »

продажа только через Доску объявлений
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2019, 17:09:46 от RostovMama »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2903 : 14 Февраль 2019, 16:35:19 »

2 Недели наз специально смотрела, не было там
 Я не готова отдать  за чайник 2400 руб., максимум 1300-1400 руб.
так вот в том-то и суть что они ржавеют, поэтому потратить 1300 и потом выкинуть - это слишком расточительно. Я тоже не рассчитывала на 2500, но в результате выкинула приличные деньги. И хоть свиду он был не самым дешевым, это очень странно что поржавел (хотя написано было нержавейка), прямо пятнышками такими внутренняя поверхность была усеяна. Как-то выкинуть свиду очень новый чайник - было даже сложно, но я знаю что металл достаточно агрессивен. Кстати, я после этого где-то читала что не вся нержавейка подходит для чайников и там что-то выделяется в воду, поэтому только проверенные фирмы надо брать, имхо. Вообщея не скажу что мне дизайн тефаля нравится.
Я вообще хотела эмалированный чайник, но муж уперся в эту ручку со свистком и все)
Ну в общем я предупредила)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2904 : 14 Февраль 2019, 16:39:43 »

так вот в том-то и суть что они ржавеют, поэтому потратить 1300 и потом выкинуть - это слишком расточительно. Я тоже не рассчитывала на 2500, но в результате выкинула приличные деньги. И хоть свиду он был не самым дешевым, это очень странно что поржавел (хотя написано было нержавейка), прямо пятнышками такими внутренняя поверхность была усеяна. Как-то выкинуть свиду очень новый чайник - было даже сложно, но я знаю что металл достаточно агрессивен. Кстати, я после этого где-то читала что не вся нержавейка подходит для чайников и там что-то выделяется в воду, поэтому только проверенные фирмы надо брать, имхо. Вообщея не скажу что мне дизайн тефаля нравится.
Я вообще хотела эмалированный чайник, но муж уперся в эту ручку со свистком и все)
Ну в общем я предупредила)
у меня до этого года 4 чайник был, сейчас все н, помирает...
 
А мы сегодня спецназовский чайник купили;))))
мне надо что б свистел на всю квартиру,а то сразу надо штук 10 покупать, я бывает забываю, что поставила чайник. У меня тоже нержавейка, мне дарила свекровь, но блин меня жабенция большая и зеленая душит за 2500 руб.

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2905 : 14 Февраль 2019, 17:07:28 »

А я хочу чайник с клапаном на ручке для  открытия крышки носика, но что то в этих магазинах не видела.
Покупали в Ашане такой. Пятый год служит, все в порядке, хотя до него был точно такой же, но через год начал ржаветь внутри.

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2906 : 14 Февраль 2019, 17:09:16 »

так вот в том-то и суть что они ржавеют, поэтому потратить 1300 и потом выкинуть - это слишком расточительно. Я тоже не рассчитывала на 2500, но в результате выкинула приличные деньги. И хоть свиду он был не самым дешевым, это очень странно что поржавел (хотя написано было нержавейка), прямо пятнышками такими внутренняя поверхность была усеяна. Как-то выкинуть свиду очень новый чайник - было даже сложно, но я знаю что металл достаточно агрессивен. Кстати, я после этого где-то читала что не вся нержавейка подходит для чайников и там что-то выделяется в воду, поэтому только проверенные фирмы надо брать, имхо. Вообщея не скажу что мне дизайн тефаля нравится.
Я вообще хотела эмалированный чайник, но муж уперся в эту ручку со свистком и все)
Ну в общем я предупредила)
Видела и эмалированные с таким свистком.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2907 : 14 Февраль 2019, 18:06:06 »

2 Недели наз специально смотрела, не было там

Может, разрбрали.
У меня такой: https://unidom-shop.ru/catalog/chaynik_3l_svist_nzhs_hitt_brown_marble/
Пол года полет нормальный.
Точно такой же видела в Окее, но дороже.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2908 : 14 Февраль 2019, 19:15:56 »

Может, разрбрали.
У меня такой: https://unidom-shop.ru/catalog/chaynik_3l_svist_nzhs_hitt_brown_marble/
Пол года полет нормальный.
Точно такой же видела в Окее, но дороже.
не было, я специально ходила с целью купить такой чайник, но я что то не поняла, в магазине таких цен нет, что на сайте, там ценник на чайник начинается от 900 руб, при чем самый обычный 

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2909 : 14 Февраль 2019, 19:18:09 »

Девочки, крик души. Посоветуйте средство для стирки белых вещей. Смотрю - дочкины рубашки и джемпера сероватые . (( Покупала японское чудо-средство для белых вещей - фигня вообще, белизну добавляла к стиральному порошку - никакого эффекта. В общем, что-то я не так делаю. Стираю гелем Персил для белых и цветных вещей.