Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11131141 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3225 : 21 Февраль 2019, 20:28:59 »

Девчат, подскажите пожалуйста, отправили к фтизиатру на Чехова. Чуть розоватое было пятнышко после диаскина, медсестра школьная решила перестраховаться. Мне вот теперь с работы отпрашиваться, со школы тоже, это же целое дело! И там как? Очередина наверно? Если там весь город, мне кажется там реально страшно что то подхватить. Если не идти туда, что в школе сделают? Исключат? :ag:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3226 : 21 Февраль 2019, 20:33:58 »

Девчат, подскажите пожалуйста, отправили к фтизиатру на Чехова. Чуть розоватое было пятнышко после диаскина, медсестра школьная решила перестраховаться. Мне вот теперь с работы отпрашиваться, со школы тоже, это же целое дело! И там как? Очередина наверно? Если там весь город, мне кажется там реально страшно что то подхватить. Если не идти туда, что в школе сделают? Исключат? :ag:

  я больших очередей там не видела.  Не исключат , но  надо будет пройти фтизиатра в поликлинике, рентген , оак . в детском отделении такие же как и Вы . Пришли и боятся))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3227 : 21 Февраль 2019, 20:43:12 »

Крашу стену. Вернее кусочек на видном месте вдоль кухонной стены... Краска та же, а цвет светлее заметно. Есть шанс что потемнеет или застрелиться??
Пока только в инсте
@astoria.008

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3228 : 21 Февраль 2019, 20:44:54 »


  я больших очередей там не видела.  Не исключат , но  надо будет пройти фтизиатра в поликлинике, рентген , оак . в детском отделении такие же как и Вы . Пришли и боятся))
так нет его в поликлинике, поэтому туда и отправили :al: А есть у кого то опыт отказаться от всех манипуляций школьной медсестры? Она реально достала уже. Лучше сама буду водить на прививки и анализы :al:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3229 : 21 Февраль 2019, 20:45:23 »

Крашу стену. Вернее кусочек на видном месте вдоль кухонной стены... Краска та же, а цвет светлее заметно. Есть шанс что потемнеет или застрелиться??
потемнеет конечно
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3230 : 21 Февраль 2019, 20:58:10 »

Девчат, подскажите пожалуйста, отправили к фтизиатру на Чехова. Чуть розоватое было пятнышко после диаскина, медсестра школьная решила перестраховаться. Мне вот теперь с работы отпрашиваться, со школы тоже, это же целое дело! И там как? Очередина наверно? Если там весь город, мне кажется там реально страшно что то подхватить. Если не идти туда, что в школе сделают? Исключат? :ag:
у нас реакция на пол руки. много лет.такая же точно у меня,мужа и старшей дочери.
но нам из за нее не делают прививки и мед сестра просто как вампир испивает кровь,прибегая ежедневно в истерике ттребуя принести справку от педиатра.
мы пошли,получили направление в Здоровье на СКТ (послойный снимок) грудной клетки,получили результат(хороший) и теперь все равно сдаем ОАК.мочи и флюрограму всех проживающих вместе с ребенком чтоб закрыть эту страницу и приступить к прививкам наконец.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Елисеевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

  • Коммуникабельная мать
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3231 : 21 Февраль 2019, 21:01:30 »

Крашу стену. Вернее кусочек на видном месте вдоль кухонной стены... Краска та же, а цвет светлее заметно. Есть шанс что потемнеет или застрелиться??
Если это эмаль то шанс что потемнеет есть. Если водоэмульсионка то точно застрелиться))) она обычно светлеет

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3232 : 21 Февраль 2019, 21:01:55 »

у нас реакция на пол руки. много лет.такая же точно у меня,мужа и старшей дочери.
но нам из за нее не делают прививки и мед сестра просто как вампир испивает кровь,прибегая ежедневно в истерике ттребуя принести справку от педиатра.
мы пошли,получили направление в Здоровье на СКТ (послойный снимок) грудной клетки,получили результат(хороший) и теперь все равно сдаем ОАК.мочи и флюрограму всех проживающих вместе с ребенком чтоб закрыть эту страницу и приступить к прививкам наконец.

А Вы уверены, что при такой аллергической реакции на тест Вашему ребёнку нужно делать прививки?
Аллерголог консультировал Вас?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3233 : 21 Февраль 2019, 21:04:33 »

 :bg: начинается
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3234 : 21 Февраль 2019, 21:35:56 »

у нас реакция на пол руки. много лет.такая же точно у меня,мужа и старшей дочери.
но нам из за нее не делают прививки и мед сестра просто как вампир испивает кровь,прибегая ежедневно в истерике ттребуя принести справку от педиатра.
мы пошли,получили направление в Здоровье на СКТ (послойный снимок) грудной клетки,получили результат(хороший) и теперь все равно сдаем ОАК.мочи и флюрограму всех проживающих вместе с ребенком чтоб закрыть эту страницу и приступить к прививкам наконец.
Так это манту,а то диаскин. У меня аллергики,небо и земля между манту и диаскином,я бы не пряталась,а сходила бы ради своего спокойствия.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3235 : 21 Февраль 2019, 21:43:07 »

Так это манту,а то диаскин. У меня аллергики,небо и земля между манту и диаскином,я бы не пряталась,а сходила бы ради своего спокойствия.
я поняла что про диаскин. поэтому же и пошли на СКТ.но за два года если б что было,уже бы увидели по клинической картине.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3236 : 21 Февраль 2019, 21:47:26 »

Девочки, лора в окдц может кто-нибудь посоветовать?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3237 : 21 Февраль 2019, 21:50:25 »

потемнеет конечно
Вы  праввы,  слава богу  потемнел уже :))))  Если  все получится, я  малой  кровью получу  капремонт в  кухне за  сутки :))))
Плиту  уже  починила....практчески сама :) разозлилась на  мастера по ремонту  плит  и  справилась за  коопейки,при озвученной  сумме в 10 000  или "лучше поменяйте ее вообще"
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3238 : 21 Февраль 2019, 21:51:10 »

Если это эмаль то шанс что потемнеет есть. Если водоэмульсионка то точно застрелиться))) она обычно светлеет
Какая то Бинго :)
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3239 : 21 Февраль 2019, 21:52:22 »

Девочки, лора в окдц может кто-нибудь посоветовать?
направление  какое ?
Пока только в инсте
@astoria.008