Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11101111 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32355 : 04 Декабрь 2021, 14:42:06 »

оптимально когда регулируется температура. Но у недорогих эта функция редко встречается.
По покрытию уже не подскажу, сейчас уже наверное что-то новое изобрели.
Я давно покупала, керамический.
Возьмите лучше у кого-нибудь на пробу, вполне вероятно что поиграетесь и уберёте на полку))
Для непослушных/пушистых волос есть крема для гладкости, наконец брашинг+фен. Это хотя бы более щадяще для волос. Особенно если вы блондинка.

Спасибо! Хочу на авито подобрать, но не знаю по какому критерию. Мне иногда некогда укладывать волосы, крутить на бигуди надоело и долго. Фен есть, но хочу и утюжок.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32356 : 04 Декабрь 2021, 15:02:11 »

Девочки,подскажите : мне здесь недавно попадалась информация о том,как проверить свою кредитную историю,не числятся ли за мной какие-то кредиты,которые оформляла не я.Как это правильно сделать? Может кто-то сохранил ссылку? А то поиск по сайту не работает.
Если не ошибаюсь, можно через ГУ запросить КИ

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32357 : 04 Декабрь 2021, 15:10:07 »

Спасибо! Хочу на авито подобрать, но не знаю по какому критерию. Мне иногда некогда укладывать волосы, крутить на бигуди надоело и долго. Фен есть, но хочу и утюжок.
думаю, они все приблизительно одинаковы, как и фены.
смотреть, чтобы температуру менял и автоматически отключался.
по покрытию даже хз. у меня ремингтон, вроде керамические пластины. ему уже несколько лет, считаю, что это была бесполезная покупка. волосы тонкие, блонд. зачем купила хз, не пользуюсь.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32358 : 04 Декабрь 2021, 15:35:59 »

Спасибо! Хочу на авито подобрать, но не знаю по какому критерию. Мне иногда некогда укладывать волосы, крутить на бигуди надоело и долго. Фен есть, но хочу и утюжок.

тоже лежит без дела,НО пробовать надо...женщины...купите сразу термозащиту спрей
Всем здоровья и мира!!!

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32359 : 04 Декабрь 2021, 15:54:21 »

Спасибо! Хочу на авито подобрать, но не знаю по какому критерию. Мне иногда некогда укладывать волосы, крутить на бигуди надоело и долго. Фен есть, но хочу и утюжок.
   Пользуемся постоянно, последний покупали весной в Мвидео до 2 тыс с керамическим покрытием и регулировкой температуры. Особых отличий между дорогими и обычными не вижу, хватает примерно на 3 года при регулярном использовании, раньше брали с более широкой поверхностью, сейчас Филлипс такой  https://www.citilink.ru/product/vypryamitel-dlya-volos-philips-bhs378-00-chernyi-i-rozovyi-1205167/.
  Термозащита самая лучшая что пробовали вот эта https://www.ozon.ru/product/syoss-termozashchitnyy-sprey-heat-protect-dlya-ukladki-250-ml-7416731/?sh=2mvGI-j7
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32360 : 04 Декабрь 2021, 16:08:08 »

Девочки,подскажите : мне здесь недавно попадалась информация о том,как проверить свою кредитную историю,не числятся ли за мной какие-то кредиты,которые оформляла не я.Как это правильно сделать? Может кто-то сохранил ссылку? А то поиск по сайту не работает.
https://www.equifax.ru/  например
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32361 : 04 Декабрь 2021, 17:02:19 »

Девочки,подскажите : мне здесь недавно попадалась информация о том,как проверить свою кредитную историю,не числятся ли за мной какие-то кредиты,которые оформляла не я.Как это правильно сделать? Может кто-то сохранил ссылку? А то поиск по сайту не работает.

вот это, вдимо?
https://rostovmama.ru/forum?topic=84488.msg10189157#msg10189157

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32362 : 04 Декабрь 2021, 19:18:47 »

Подскажите, куда можно отдать памперсы для взрослого большого размера? остались после лежачего больного

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32363 : 04 Декабрь 2021, 19:22:52 »

Девочки, спасибо! Теперь буду знать, что искать.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32364 : 04 Декабрь 2021, 19:36:16 »

Подскажите, куда можно отдать памперсы для взрослого большого размера? остались после лежачего больного
Думаю, в любой дом престарелых возьмут.

Дети лета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32365 : 04 Декабрь 2021, 20:20:55 »

Дети лета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32366 : 04 Декабрь 2021, 20:22:16 »

Подскажите, куда можно отдать памперсы для взрослого большого размера? остались после лежачего больного

Если на Авито зарегестрированы,можно  предложить отдать бесплатно.Люди сами приедут и заберут.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32367 : 05 Декабрь 2021, 07:20:51 »

Подскажите, куда можно отдать памперсы для взрослого большого размера? остались после лежачего больного
Не могу написать вам сообщение в личку, можно через фонд "Старость в радость", есть координатор в Ростове, с радостью заберут у вас и памперсы (даже россыпью), и пеленки. Можно отдать так же и средства реабилитации (противопролежневый матрас, ходунки, санитарное кресло и т. п)
Это все будет передано именно в дома престралых и ПСУнашей области: ст. Мечетинская, ст. Романоаская, пос. Новая Целина, Кугейский, Михайловка, Семикаракорский, Большая Орловка и другие - кому повезет. Попадет на самом деле к старикам и инвалидам.
Если вам это вариант подходит, на фото телефон для связи нашего ростовского координатора Марины Шкребец, свяжитесь с ней, пожалуйста (есть вотсап)


Ну, или выставьте объявление на авито, за бесплатно у вас улетит все за минуту, за небольшие деньги - за 10 минут. Правда там многие перепродажники промышляют.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2021, 08:57:32 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Капелька

  • Солнышко всегда с нами!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Вера
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32368 : 05 Декабрь 2021, 10:08:21 »

Девочки, дочке 8 лет. Не хватает уверенности в себе, сильно зависит от чужого мнения, спешит, внимательность и усидчивость отсутствуют. Может знаете тренинг-группу для детей, чтобы проработать эти моменты, очень трудно даётся нам учёба, общение со сверстниками. У врачей были. Неврологи говорят ничего особенного, но пока дочь в кабинете у врача - всё нормально. Дома не хочет заниматься, истерит, поведение пятилетки максимум.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32369 : 05 Декабрь 2021, 11:19:52 »

Девочки, дочке 8 лет. Не хватает уверенности в себе, сильно зависит от чужого мнения, спешит, внимательность и усидчивость отсутствуют. Может знаете тренинг-группу для детей, чтобы проработать эти моменты, очень трудно даётся нам учёба, общение со сверстниками. У врачей были. Неврологи говорят ничего особенного, но пока дочь в кабинете у врача - всё нормально. Дома не хочет заниматься, истерит, поведение пятилетки максимум.
У нас такое было до класса 6 .Пришлось даже школу поменять,но постепенно все наладилось.Многое зависит от окружения в школе.Сколько нервов моих и мужа ушло,словами не передать.Возили к психологу в центр псих.помощи на Линиях где-то.Потом в новом классе появились хорошие друзья,стала с радостью идти в школу,тянуться за ними в плане учебы.Перетерпеть и помогать ,мое такое мнение