Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11083412 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33405 : 18 Январь 2022, 16:33:44 »

Сжм, волкова подойдет?

Волкова, 3
Рядом с кдл, вход в белорусскую косметику.
Как вошел, сразу налево.
Сыну там делали телефон

Спасибо!!! :ax: :ax: :ax: СЖМ подойдет.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33406 : 18 Январь 2022, 16:34:58 »

в каждом районе должны быть. Мне обещали прям оригинал в ТЦ Фреш на пл.Толстого 6А на втором этаже там сидят ребята. Сиильно сомневаюсь, что они бы где-то оригинал нашли, но скорее всего дисплей был бы нормального качества. На рынке Нахичеванском тоже меняют, под заказ привозят дисплеи, но нужно узнавать по конкретной модели есть ли в наличии.

Благодарю.  :ax: :ax: :ax:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33407 : 18 Январь 2022, 16:37:55 »

в каждом районе должны быть. Мне обещали прям оригинал в ТЦ Фреш на пл.Толстого 6А на втором этаже там сидят ребята. Сиильно сомневаюсь, что они бы где-то оригинал нашли, но скорее всего дисплей был бы нормального качества. На рынке Нахичеванском тоже меняют, под заказ привозят дисплеи, но нужно узнавать по конкретной модели есть ли в наличии.

Почему сомнения? Есть магазин, где все и закупают запчасти и оригиналы можно, и не оригиналы, дают выбор, что вам ставить..... Можно самим поехать купить нужное, если понимаете, что именно покупать
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33408 : 18 Январь 2022, 16:53:18 »

Поделитесь адресом оптики пожалуйста
Тц Галактика(если смотреть на темер с противоположной остановки, то как бы справа здание) ..
Вход слева в подвал

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33409 : 18 Январь 2022, 21:14:38 »

Девочки, вдруг кому-то надо, в Медси бесплатно 20го января консультация онколога и гинеколога, с последующим лечением, если понадобится, в Москве
https://www.instagram.com/p/CY4TLtPIksn/?utm_medium=copy_link
Медси по отзывам крутая клиника в Мск

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33410 : 18 Январь 2022, 22:12:57 »

Почему сомнения? Есть магазин, где все и закупают запчасти и оригиналы можно, и не оригиналы, дают выбор, что вам ставить..... Можно самим поехать купить нужное, если понимаете, что именно покупать
потому что оригинал в районе 8000 у официалов, а он рубля за 2 предлагал

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33411 : 19 Январь 2022, 10:38:02 »

В Саратове и в Самаре тоже всех эвакуировали на днях, школ по 25-30 там и там... наши сгеодня во второй обуви - в туфельках - простояли на улице хренову тучу времени, больше полутора часов, никуда их не отпускали, телефонов при них не было, выгнали, в чём были+ куртки, нельзя было даже до Магнита добежать, погреться...свою отогревала в ванне, отпаивала чаем...прибила бы этих сволочей звонящих...и очень зла на руководство школы. Многие ушли домой сразу, им разрешили почему-то взять вещи и переобуться, а наши чем хуже? Почему кто-то должен заболеть теперь?
сегодня Новосибирск и Екатеринбург, школы.
Красноярск. Все Детские садики . (В Ростове -  в понедельник 85 школ минировали, в Красноярске - во вторник 122 школы.)
и это, получается, абсолютно безнаказано  :ak:

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - В среду утром в Красноярске массово эвакуируют детские сады, сообщили "Интерфаксу" в управлении образования города.

"Детские сады эвакуируют. Школы города учатся в штатном режиме", - сказал сотрудник пресс-службы.
Как сообщалось, 18 января школы Красноярска эвакуировали дважды. По данным ГУ МВД, во вторник было эвакуировано 122 школы.
В целом после праздников городские школы "минировали" пять раз, также эвакуации проводились 13, 14 и 17 января. В понедельник в Красноярске эвакуировали восемь школ после анонимных сообщений о минировании, сообщили в городском управлении образования.
С 18 января до особого распоряжения красноярские школы находятся под круглосуточной охраной после волны ложных минирований. Об этом во вторник сообщил начальник главного управления МВД по краю Александр Речицкий.
Также глава краевого МВД отметил, что главные трудности, с которыми полицейские сталкиваются при работе по таким делам, - это высокая степень анонимности информаторов. Отправители находятся за пределами России.По каждому факту ложных минирований возбуждены уголовные дела по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33412 : 19 Январь 2022, 11:39:34 »

Спасибо. Вполне адекватный ценник. Сын хочет на информационные технологии в ДГТУ поступать. Сейчас 9 класс заканчивает, со след.года нужно уже плотно готовиться к поступлению.

https://stepik.org
Может будет полезно для общего развития, на этом сайте огромное количество различных курсов, в том числе бесплатных или абсолютно не дорогих.
У меня сейчас есть необходимость для работы с SQL подружиться, прохожу тут курс. Очень довольна качеством материала и наглядностью подачи.

Кстати, там есть бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по нескольким предметам, точно видела русский, математику и информатику

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33413 : 19 Январь 2022, 13:00:42 »

https://stepik.org
Может будет полезно для общего развития, на этом сайте огромное количество различных курсов, в том числе бесплатных или абсолютно не дорогих.
У меня сейчас есть необходимость для работы с SQL подружиться, прохожу тут курс. Очень довольна качеством материала и наглядностью подачи.

Кстати, там есть бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по нескольким предметам, точно видела русский, математику и информатику
Спасибо!

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33414 : 19 Январь 2022, 15:23:50 »

Добрый день. Кто-нибудь покупал или делал на заказ шкаф-кровать? Нужны координаты хороших мебельных компаний. В инсте нашла одну. Цены от 50 тысяч начинаются. Хотелось бы сравнить.

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33415 : 19 Январь 2022, 15:54:50 »

Добрый день. Кто-нибудь покупал или делал на заказ шкаф-кровать? Нужны координаты хороших мебельных компаний. В инсте нашла одну. Цены от 50 тысяч начинаются. Хотелось бы сравнить.
частным образом заказывали https://www.instagram.com/valerich.andrey/

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33416 : 19 Январь 2022, 18:11:36 »

Добрый день. Кто-нибудь покупал или делал на заказ шкаф-кровать? Нужны координаты хороших мебельных компаний. В инсте нашла одну. Цены от 50 тысяч начинаются. Хотелось бы сравнить.
https://instagram.com/olissys_official?utm_medium=copy_link
По цене у них круто, конечно. Не заказывала, только картинки смотрю.))

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33417 : 19 Январь 2022, 18:29:35 »

Отварила говяжий язык. Нужен на завтра в салат. Как его хранить? В бульоне или надо вытащить из кастрюли? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33418 : 19 Январь 2022, 18:41:04 »

Отварила говяжий язык. Нужен на завтра в салат. Как его хранить? В бульоне или надо вытащить из кастрюли? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Вытащить из кипятка  в холодную воду, снять кожу верхнюю и можно хранить в контейнере/пакете.

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33419 : 19 Январь 2022, 18:50:21 »

По цене у них круто, конечно. Не заказывала, только картинки смотрю.))
Да уж, цена совсем не 50 тыщ.