Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11100389 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33600 : 29 Январь 2022, 20:42:32 »

Девочки привет. Посоветуйте где или как разместить объявления о продаже автозапчастей,у мужа целая куча без дела. На Авито платно и прям круто. Может там пакет какой выгодный есть. Штук 10-20 надо... Или может ещё ресурсы какие.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33601 : 29 Январь 2022, 22:05:57 »

Девочки привет. Посоветуйте где или как разместить объявления о продаже автозапчастей,у мужа целая куча без дела. На Авито платно и прям круто. Может там пакет какой выгодный есть. Штук 10-20 надо... Или может ещё ресурсы какие.
Там вроде про недвижимость платно было.. Или теперь и всё остальное тоже?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33602 : 29 Январь 2022, 22:28:31 »

можно в одно объявление уложиться, просто перечислить их, тем более у них есть специальные каталожные номера по которым их находят. Поиск работает в том числе по описанию товара, у меня есть несколько объявлений с книгами их там штук по 30, и всегда находят кому надо.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33603 : 29 Январь 2022, 22:28:46 »

Девочки привет. Посоветуйте где или как разместить объявления о продаже автозапчастей,у мужа целая куча без дела. На Авито платно и прям круто. Может там пакет какой выгодный есть. Штук 10-20 надо... Или может ещё ресурсы какие.
на Авито в зависимости от категории есть свои лимит по количеству объявлений. вот ссылка можно изучить.
https://support.avito.ru/sections/136?articleId=2158&_ga=2.166438654.1723263986.1640805883-345666235.1637162475
Поэтому всегда ставьте самое дорогое  или обьемное или то что как вы считаете продастся быстрее.  Лимит на месяц ставится, поэтому есть вы за два дня продали - то до конца все равно срока у вас получается этот слот все равно занят.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33604 : 29 Январь 2022, 22:34:21 »

Коллега верно выше подсказала - можете все в одно обьявление добавить - для каждой позиции свою цену.
Только фото к одному объявлению ограничены 10 шт.

Потом если одну из позиций продали или удаляйте ее ,или ставьте надпись рядом продано.
Тогда проданная позиция будет поиском Авито учитываться даже с пометкой продано.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2022, 22:37:20 от Ly4ik »
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33605 : 30 Январь 2022, 10:57:59 »

Там вроде про недвижимость платно было.. Или теперь и всё остальное тоже?

Там по категориям, я вот продаю детские вещи и взрослые, в детской категории у меня превышен лимит, поэтому следующее объявление платно. Причем я честно так и не нашла сколько в принципе выделяется по категориям, нет такой инфы там. А взрослые вещи я продаю тоже, вот для беременных много, я в одно объявление добавила все, чтобы не делать 5 разных.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33606 : 30 Январь 2022, 12:05:32 »

Вот спасибо,прям прекрасно что в одно можно всё запихнуть.  :ax:

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33607 : 30 Январь 2022, 15:08:42 »

Там по категориям, я вот продаю детские вещи и взрослые, в детской категории у меня превышен лимит, поэтому следующее объявление платно. Причем я честно так и не нашла сколько в принципе выделяется по категориям, нет такой инфы там. А взрослые вещи я продаю тоже, вот для беременных много, я в одно объявление добавила все, чтобы не делать 5 разных.
   Вика, и что продаётся детское на Авито? У меня эта категория вообще не работает, такое впечатление что покупатели просто не видят, а у меня детского очень много и все в основном новое…
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33608 : 30 Январь 2022, 15:55:01 »

   Такой вопрос - как и где можно получить свидетельство о разводе? Человек разводился более 30 лет назад в другом регионе, в старом паспорте( ещё советском) стоял штамп о разводе, но после этого уже два раза менял паспорт. Вспомнить получал ли он его на руки не может, в документах не нашли.
   Что вообще можно сделать и куда обращаться? Писать по месту развода смысла нет, тк там из-за военных действий архивы не сохранились  :ac:
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33609 : 30 Январь 2022, 16:37:34 »

В загс обратиться. Либо там есть сведения о расторжении брака, база давно единая. Либо, возможно, вообще нет данных, что он был женат. Паспорт чистый. Можно жить спокойно))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33610 : 30 Январь 2022, 17:00:08 »

   Вика, и что продаётся детское на Авито? У меня эта категория вообще не работает, такое впечатление что покупатели просто не видят, а у меня детского очень много и все в основном новое…

Продала осенью куртку детскую, дочь ее года в 2-3 носила, потом зимой ботинки детские, новые. Получается в сезон 2 вещи ушли. Это было чудо. А ещё ботинки взрослые продала, женщина тут же оплатила на карту. А так тишина.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Котобесие

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1732

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33611 : 30 Январь 2022, 17:08:49 »

Вот спасибо,прям прекрасно что в одно можно всё запихнуть.  :ax:
Не прокатит. Там есть правило: одно объявление - одна запчасть. Если даже удастся выставить, через некоторое время объявление могут закрыть модераторы. Бесплатных объявлений в разделе "запчасти" всего пять.
Рекомендую поискать профильные форумы по авто, от которого запчасти, и дать объявление там. Или поискать группы по автомобилю во "вконтакте". Так же ещё можно попробовать дать объявление на drive2.ru, там есть раздел "барахолка".

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33612 : 30 Январь 2022, 17:51:49 »

Не прокатит. Там есть правило: одно объявление - одна запчасть. Если даже удастся выставить, через некоторое время объявление могут закрыть модераторы. Бесплатных объявлений в разделе "запчасти" всего пять.
Рекомендую поискать профильные форумы по авто, от которого запчасти, и дать объявление там. Или поискать группы по автомобилю во "вконтакте". Так же ещё можно попробовать дать объявление на drive2.ru, там есть раздел "барахолка".
посмотрела  вправилах
Цитировать
Запрещается размещать несколько товаров в одном объявлении, за исключением случаев, если они составляют комплект или соответствуют одной категории. Это означает, что вы можете предложить в одном объявлении в категории «Охота и рыбалка» удочку и костюм для дайвинга, но не можете предложить в нем автомобиль для езды на рыбалку. Если в объявлении размещено несколько товаров, соответствующих одной категории, для каждого товара должна быть указана цена.

Исключения:
– в категориях «Недвижимость», «Транспорт», «Вакансии» и «Телефоны» вы обязаны размещать отдельное объявление на каждое предложение.
вроде бы нет прямого запрета а что такое категории в запчастях смотреть надо, может и удастся.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33613 : 30 Январь 2022, 19:20:04 »

   Вика, и что продаётся детское на Авито? У меня эта категория вообще не работает, такое впечатление что покупатели просто не видят, а у меня детского очень много и все в основном новое…
У меня только зимние ботинки и зимние комплекты продались. Коляску за 500 рублей отдала, лишь бы забрали

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #33614 : 30 Январь 2022, 20:18:58 »

Я искала осенью дочери костюм на зиму и сапоги, на авито, не нашла ничего, в итоге на сп нашла.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18