Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11090807 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36510 : 23 Август 2022, 22:14:12 »

Девочки, скажите кто в школу где закупался? А то мы только сейчас считаем сколько тетрадей у нас осталось  :girl_haha: В Окее нормальные цены? Я ехать особо никуда не хочу, в том году в зебре брали, но у нас были купоны на скидку, без них хрен бы я туда поехала, людей толпы, цены мама дорогая. Может кто сравнивал например Ашан и Окей. Тетрадей нужно много просто, ручек, карандашей, возле школы есть магазинчик, но я подозреваю что там не дешево. Мы туда ходим за обложками и мелочевкой, а то получается какие учебники непонятно, поэтому те же обложки заранее не берем.
Я в Детском мире через интернет-магазин вчера взяла канцелярию, тетрадки и обложки. Брала все по скидкам и отзывам, очень выгодно получилось. Те же обложки на учебники 80-100 мкм, там до 50 руб/5шт. Ну смотря какие размеры, конечно. Предметные тетради тоже я дешевле нигде не встречала. Ну вроде бы неплохие такие.
   Купили вот самое-самое основное, остальное уже потом пацаны будут постепенно добирать по мере необходимости.
   Обувь сменную, кеды, для мальчика 36 размер в Спортмастере взяли. В Детском мире тоже примерно такие же цены на подобное, но, может быть, со Спортмастера дольше прослужат.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36511 : 23 Август 2022, 22:15:04 »

Девочки посоветуйте пожалуйста где купить диван кровать хороший тыщ до 20. Может кто недавно сталкивался?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36512 : 23 Август 2022, 22:26:58 »

Я обложек назаказывала в Симе, бесит что всё учебники разных размеров, прям по СССР затосковала с их унификацией.

Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36513 : 23 Август 2022, 22:27:35 »


   Обувь сменную, кеды, для мальчика 36 размер в Спортмастере взяли. В Детском мире тоже примерно такие же цены на подобное, но, может быть, со Спортмастера дольше прослужат.
Я на озоне декатлоновские кроссовки взяла на пробу.. Но говорят неубиваемые... А они ещё и подешевели сейчас на 300р(были 1299,сейчас 999)..но мне уже неактуально

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36514 : 23 Август 2022, 22:28:05 »

Девочки посоветуйте пожалуйста где купить диван кровать хороший тыщ до 20. Может кто недавно сталкивался?
Хороший тысяч до 20 вряд ли найдете, я полтора года назад диван меняла, что-то мало-мальски приличное от 25 тыс начиналось, хорошее -от 35 тыр. А сейчас еще цены выросли. В Интерио на Королева посмотрите, там много диванов в разной ценовой категории и представители от фабрик с каталогами сидят, возможно, подберете под свой бюджет и пожелания. В Хоффе недавно смотрела - убогонькое все((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36515 : 23 Август 2022, 22:29:26 »

В Интерео пришли, хотели обувницу закрытую, цены там от 20 тысяч  :ai: заказали в хофф, забрали и собрали сами. А вы диван от 20 хотите.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36516 : 23 Август 2022, 22:49:13 »

Девочки посоветуйте пожалуйста где купить диван кровать хороший тыщ до 20. Может кто недавно сталкивался?
Мы в своё время , после долгих поисков, остановились на Шипке (на Коммунистическом). Уже который год дивану, используем ежедневно как кровать, нареканий нет. Там разные производители, конечно,  но диваны на выставке стоят обычно неплохие, внушают доверие).

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36517 : 23 Август 2022, 22:56:19 »

Я канцелярию почти всю купила где-то в интернет-магазинах (озон, детский мир, еще где-то). Ну т.е. вспомню - кину пачку тетрадей в корзину вместе с другим заказом. Не использует в этом году - пойдут на следующий. Ручки вечно теряются где-то, взяла пару штук, потом по ходу дела разберемся. Кататься по городу в целях экономии пусть даже и 500-1000 рублей не вижу смысла, больше на проезд потрачу, про нервы вообще молчу. Единственное, что сознательно искала - вечный карандаш (не надо точить, стирается обычной резинкой). Посмотрим, правда, насколько долго он задержится. А то, чувствую, как в том анекдоте будет - "один сломал, второй потерял" :girl_haha:
Обложки набрала тоже оптом и на тетради, и на учебники большие. Надо будет - подрежу и скотчем приклею. Слава Богу, в этом году разрешили пользоваться планшетом, так что учебники дома будут, поэтому к обложкам не требовательна.
Рубашки на озоне взяла, брюки - детский мир, обувь - спортмастер и остин, на физ-ру одежда - спортмастер и озон. Вот осенью надо будет, наверное, куртки/ботинки, но это потом. Рюкзак мой городской еще в том году отжал, возвращать не планирует)) Кардиган бы еще надо, но все, сил моих больше нет даже в ИМ искать. Потом, если надо будет. А то, может, рубашками обойдемся, в школе у них очень тепло.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36518 : 23 Август 2022, 23:03:29 »

А кто был в детском мире, интересно там одежда есть? Куртка на осень нужна моей, зимняя из Остина куплена год назад, еще поносит ее, но именно осенних там нет, точнее за 4 тысячи какая-то, меня жаба душит. Вот в детском мире сто лет не была, в Кари нет ничего, за что глазу ухватиться, на сп дороже чем на вб.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36519 : 23 Август 2022, 23:10:45 »

А кто был в детском мире, интересно там одежда есть? Куртка на осень нужна моей, зимняя из Остина куплена год назад, еще поносит ее, но именно осенних там нет, точнее за 4 тысячи какая-то, меня жаба душит. Вот в детском мире сто лет не была, в Кари нет ничего, за что глазу ухватиться, на сп дороже чем на вб.
Посмотрите в интернет-магазине. Еще фандей - тоже ИМ. Озон, ламода, модис - я бы в эту сторону смотрела. Закажите, примерите, если подойдет - выкупите. На озоне, правда, заранее надо оплатить, но там такой беспроблемный возврат.
Я поняла, что я не могу уже вживую по магазинам ходить. Меня там все бесит - и люди, и консультанты, и сама одежда. Туфли недавно искала себе - все прокляла.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36520 : 23 Август 2022, 23:16:25 »

Девочки посоветуйте пожалуйста где купить диван кровать хороший тыщ до 20. Может кто недавно сталкивался?

Хофф,  именно те,  на которые сейчас скидка идёт хорошая,  скидка по 10тысяч и более....
Все диваны-кровати в приложении можно посмотреть,  а в магазине пощупать...

Пс.  Порой нужно быстро ориентироваться там,  пока идет скидка-акция....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36521 : 23 Август 2022, 23:21:15 »

Хороший тысяч до 20 вряд ли найдете, я полтора года назад диван меняла, что-то мало-мальски приличное от 25 тыс начиналось, хорошее -от 35 тыр. А сейчас еще цены выросли. В Интерио на Королева посмотрите, там много диванов в разной ценовой категории и представители от фабрик с каталогами сидят, возможно, подберете под свой бюджет и пожелания. В Хоффе недавно смотрела - убогонькое все((

Цены выросли,  но нужно щупать и ловить скидку.
Так в хоффе мы на дачу урвали диван-кровать за 20тыс (сейчас он по скидке 30тыс)... Так мне на нем больше спать нравится,  чем на нашем чешском диване за 200тыс  :girl_haha:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36522 : 23 Август 2022, 23:28:04 »

Посмотрите в интернет-магазине. Еще фандей - тоже ИМ. Озон, ламода, модис - я бы в эту сторону смотрела. Закажите, примерите, если подойдет - выкупите. На озоне, правда, заранее надо оплатить, но там такой беспроблемный возврат.
Я поняла, что я не могу уже вживую по магазинам ходить. Меня там все бесит - и люди, и консультанты, и сама одежда. Туфли недавно искала себе - все прокляла.

Мы так вчера в Кари пришли, у нас раньше был возле свекрови магазин, там все продавалось, в Парке отдельно детский и взрослый, неудобно, ладно, пришли, выбора нет, туфли в школу нужны были и кроссы, а я хотела туфли без липучек, а такие с 32-го только, моя золушка в 10 лет носит 31 размер, все перепутано, хрен что найдешь, выбора размеров нет, хотя по их приложению много размеров, мы правда все купили, но мне пришлось попотеть, консультанты вообще неактивные, попросила посоветовать, они не могут, бардак, все валяется, обувь, коробки. Но заказывать по инету и потом еще раз приходить неудобно, мы так брали весной кроссовки моднявые ей, в магазине не было размера именно нужного, померили больший, меньший, решили какой взять, заказала по инету, пришли, выстояли очередь, а они оказывается заказы по инету относят во взрослый Кари, мы пошли туда, выстояли еще одну очередь, взяли, пошли мерить, подошли, опять пришли в очередь, чтобы оплатить. Но с ребенком по другому никак, ей нужно именно выбирать, мерить, я честно не знаю какой у нее размер, в начале лета носила 30-й, сейчас 31-й. А 32-й мерили, огромный.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36523 : 23 Август 2022, 23:46:51 »

Моей 9 в субботу. 37 размер... Страшно, что  дальше будет .
Я на Вайлдберриз прикольные ботинки на осень взяла. 1100 с чем-то. В размер попала, смотрела отзывы, дочка в восторге . Ещё вторая пара едет, кари за 1600. Заходила в магазин Кари таких цен там не видела. Все как-то очень дорого, 3-5 тысяч 37 размер.

Вот такие взяли
https://wildberries.ru/catalog/88526697/detail.aspx сейчас цена даже ниже

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36524 : 23 Август 2022, 23:57:10 »

Мне 39 и я ношу 36-й размер  :ag:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18