Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11127685 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37800 : 11 Ноябрь 2022, 09:15:33 »

красота субъективна. Иногда слишком)
Ну, красота в глазах смотрящего, а внешне тётка норм получилась, конечно, выбивается из общего ряда, но я и не в жюри, слава Богу! Вообще, до чего дошёл прогресс!
   Слушайте, ну есть же отдельная тема про геев   Сохраните себе   - https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164257.0.html , оставьте хоть одну тему на РМ без обсасывания  чужих предпочтений, святые вы наши  facepalm
У меня ощущение, что в любой теме разговор с определённой периодичностью осознанно или нет уходит в гомофобное русло. Знак времени, епта)
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37801 : 11 Ноябрь 2022, 10:08:31 »

Ну, красота в глазах смотрящего, а внешне тётка норм получилась, конечно, выбивается из общего ряда, но я и не в жюри, слава Богу! Вообще, до чего дошёл прогресс!

Ага,и фамилия вьетнамская у этого создания (а нгуен вообще по-вьетнамски означает "патриот")

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37802 : 11 Ноябрь 2022, 13:39:57 »

У кого видеодомофон на подьездной двери от дом ру? В месяц сейчас у вас какая оплата???
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37803 : 11 Ноябрь 2022, 13:47:06 »

Ага,и фамилия вьетнамская у этого создания (а нгуен вообще по-вьетнамски означает "патриот")
короче , резюмируя все ласкательные определения и эпитеты  можно порадоваться за этого Человека , что родился не в РФ
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37804 : 11 Ноябрь 2022, 13:56:35 »

короче , резюмируя все ласкательные определения и эпитеты  можно порадоваться за этого Человека , что родился не в РФ

В РФ тоже есть люди,сменившие пол. Просто не афишируют.
Просто не очень понятно,зачем это все позиционируется как результат пропаганды и распущенность,когда чаще всего подобные явления - результат физиологических сбоев.
У моих соседей кошка оказалась котом) яйца не опустились вниз,застряли в брюшной полости.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2022, 14:00:08 от Zhinzhinn »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37805 : 11 Ноябрь 2022, 14:22:36 »

Девочки,один билет в цирк на песочную сказку на завтра 16.00. ребенок до 3 лет бесплатно

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37806 : 11 Ноябрь 2022, 14:26:38 »

В РФ тоже есть люди,сменившие пол. Просто не афишируют.
Просто не очень понятно,зачем это все позиционируется как результат пропаганды и распущенность,когда чаще всего подобные явления - результат физиологических сбоев.
У моих соседей кошка оказалась котом) яйца не опустились вниз,застряли в брюшной полости.
Наталья Максимова регулярно дает интервью и вполне себе афиширует.
Далее по тексту абсолютно согласна : физиологический сбой , ошибка природы и величайшая трагедия конкретного человека.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37807 : 11 Ноябрь 2022, 14:53:46 »


У моих соседей кошка оказалась котом) яйца не опустились вниз,застряли в брюшной полости.
Это крипторх.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37808 : 11 Ноябрь 2022, 16:50:19 »

У кого видеодомофон на подьездной двери от дом ру? В месяц сейчас у вас какая оплата???
55 руб.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37809 : 11 Ноябрь 2022, 17:34:02 »

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37810 : 11 Ноябрь 2022, 18:33:32 »

Очень нужна работа для подростка в свободное время. Западный район. Разовая или  периодическая. На ум ничего кроме промоутера (раздавать листовки) и разносить печатную продукцию по почтовым ящикам не приходит. Подскажите, пожалуйста, где такую работу искать? И может еще что-то есть? За любой совет очень благодарна)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37811 : 11 Ноябрь 2022, 18:45:13 »

Очень нужна работа для подростка в свободное время. Западный район. Разовая или  периодическая. На ум ничего кроме промоутера (раздавать листовки) и разносить печатную продукцию по почтовым ящикам не приходит. Подскажите, пожалуйста, где такую работу искать? И может еще что-то есть? За любой совет очень благодарна)
Грузчиком ещё можно, но, наверное, не всем подойдёт. Мой выбирал между листовками и грузчиком. Выбрал листовки. Думал, что может в свободное любое время, оказалось нет, время определено, чтоб выполнить задание пришлось немного прогулять учёбу, иначе бы не успел. Грузчиком можно брать именно одноразовую работу. Пока не могу на деле сказать, как это выглядит. Возможно, мой будет и это пробовать тоже, так как прогулы занятий  не устраивают его.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37812 : 11 Ноябрь 2022, 19:19:13 »

 :al:г
Очень нужна работа для подростка в свободное время. Западный район. Разовая или  периодическая. На ум ничего кроме промоутера (раздавать листовки) и разносить печатную продукцию по почтовым ящикам не приходит. Подскажите, пожалуйста, где такую работу искать? И может еще что-то есть? За любой совет очень благодарна)
Если 16 лет есть уже, можно курьером в яндекс, пешим или вело. Удобно, что можно работать, когда есть свободное время.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37813 : 11 Ноябрь 2022, 19:53:42 »

Грузчиком ещё можно, но, наверное, не всем подойдёт. Мой выбирал между листовками и грузчиком. Выбрал листовки. Думал, что может в свободное любое время, оказалось нет, время определено, чтоб выполнить задание пришлось немного прогулять учёбу, иначе бы не успел. Грузчиком можно брать именно одноразовую работу. Пока не могу на деле сказать, как это выглядит. Возможно, мой будет и это пробовать тоже, так как прогулы занятий  не устраивают его.
Мой как раз скорее грузчиком бы пошел, летом так работал. Но там был вариант занятости с 6 утра и до ...  12 -16ти часов. С водителем развозил и выгружал товар в магазинах, по городу или  в области. 500 рублей в день. Сейчас это не совместимо с учебой.
Если есть другие варианты, менее затратные по времени, то напишите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2022, 19:56:04 от Teddy »

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37814 : 11 Ноябрь 2022, 20:46:23 »

Ну, красота в глазах смотрящего, а внешне тётка норм получилась, конечно, выбивается из общего ряда, но я и не в жюри, слава Богу! Вообще, до чего дошёл прогресс! У меня ощущение, что в любой теме разговор с определённой периодичностью осознанно или нет уходит в гомофобное русло. Знак времени, епта)
да толстая она. Что он я б и не поняла, если бы не сказали. Рыхлая тетка и животом и без талии. Тетка как тетка, не для конкурсов.  И пол здесь не причем. Просто фигуры нет чтобы так себя выставлять.