Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10973142 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37965 : 21 Ноябрь 2022, 19:51:55 »

Кто знает,где сейчас в Ростове рынок строительных материалов?(двери,ламинат.обои и тд). На Сиверса почти нет никого. Куда вывезли тот,что был по пути в МЕгу.

За классиком разве не он?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37966 : 21 Ноябрь 2022, 21:00:14 »

написать на форуме 15 тысяч сообщений, быть тут и при этом считать, что не за что благодарить - это в голове у меня не умещается.
Форум создан давно, и умудряется существовать даже без модерации, усовершенствований и ТД. И это говорит о качестве самой идеи. Не нравится - тут никто никого вроде не держит. Уйдут все - форум закончится.

А основатель имеет право делать с ним, что хочет. Или не делать. Спасибо ему огромное за то, что он уже сделал. Он никому ничего должен. И мы на его площадке.

Ира,женщинам не угодишь...

сама вот собираюсь все написать в тему...

17 раз уже писала и несколько раз лично говорила...всегда говорю спасибо и долголетия!
Всем здоровья и мира!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37967 : 21 Ноябрь 2022, 21:46:20 »

написать на форуме 15 тысяч сообщений, быть тут и при этом считать, что не за что благодарить - это в голове у меня не умещается.
Форум создан давно, и умудряется существовать даже без модерации, усовершенствований и ТД. И это говорит о качестве самой идеи. Не нравится - тут никто никого вроде не держит. Уйдут все - форум закончится.

А основатель имеет право делать с ним, что хочет. Или не делать. Спасибо ему огромное за то, что он уже сделал. Он никому ничего должен. И мы на его площадке.
сто раз писала, а в этом году не хочу. Просто потому, что не хочу уже, что было много обещаний, спрашивали мнения, все высказывались тогда зачем?
Сейчас вот не спрашивают - это даже честнее. Если ты не собираешься ничего менять - то не спрашивай.

Да и никому это в той теме не нужно, эти ответы. Было бы ценно для них это - было бы по-другому.

Это раньше было можно за это благодарить, сейчас другие времена, этого мало. Он сам удивляется что тут все сидят. И форум на плаву отчасти из-за моих 15 тыс сообщений, между прочим.  В числе других. Плюс - форум инструмент зарабатывания, и они прилично заработали на нас, на всей этой рекламе, платных темах и т.д. Так что не надо, я ничего тут никому не должна.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2022, 21:48:57 от Faionart »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37968 : 22 Ноябрь 2022, 17:02:03 »

За классиком разве не он?

Не знаю. Поэтому спрашиваю,куда ехать чтоб увидеть рынок.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37969 : 22 Ноябрь 2022, 19:29:12 »

А я не ему писала , а вообще всему форуму, своему прошлому, это и есть часть Рм, есть ещё куча классных людей отсюда. А его соль мне не упала на фик
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37970 : 22 Ноябрь 2022, 21:40:20 »

Кто знает,где сейчас в Ростове рынок строительных материалов?(двери,ламинат.обои и тд). На Сиверса почти нет никого. Куда вывезли тот,что был по пути в МЕгу.
Какой-то рынок есть на территории старого аэропорта. Обои там точно есть. Примерно месяц назад знакомые покупали.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37971 : 23 Ноябрь 2022, 11:01:01 »

Какой-то рынок есть на территории старого аэропорта. Обои там точно есть. Примерно месяц назад знакомые покупали.
Это часть с Атланта переехала.Еще на Классике на фасаде двухэтажный комплекс отстроен.там тоже есть.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37972 : 23 Ноябрь 2022, 13:11:42 »

Девочки, у нас в городе или в проверенном интернет-магазине продают платяные шкафы из массива? По вменяемым ценам, простые, без ажурных наворотов рококо?
Объездили несколько тц, везде лдсп и т.п. , а оно мне сильно пахнет все. ((

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37973 : 23 Ноябрь 2022, 16:50:35 »

Девочки, ищу мастера по ремонту холодильника. Проблема уже известна, нужен качественный ремонт

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37974 : 23 Ноябрь 2022, 17:48:30 »

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи вен нижних конечностей качественно и можно было быстро записаться, может кто знает центр или специалистов конкретных. Поближе к центру, желательно. Хотелось бы внимательный подход найти, а не только навязываение последующего лазерного лечения.

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37975 : 23 Ноябрь 2022, 18:05:23 »

Девочки, ищу мастера по ремонту холодильника. Проблема уже известна, нужен качественный ремонт
Поищите сервисный центр официальный. Нам бесплатно ремонтировали через 9,5 лет, т.к. гарантия 10 была. Мы и не знали

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37976 : 23 Ноябрь 2022, 18:28:43 »

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи вен нижних конечностей качественно и можно было быстро записаться, может кто знает центр или специалистов конкретных. Поближе к центру, желательно. Хотелось бы внимательный подход найти, а не только навязываение последующего лазерного лечения.

если качественно, то Люди  - новая клиника, хорошее оборудование, но не уверена насчет быстро записаться

Я ходила в Юнону на Советской к Куринному А.Г. Записывалась не сильно заранее, внимательный врач, дотошный. Ничего точно не навязывал. Но смотрю он там уже не принимает
https://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/233872-kurinnoy/

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37977 : 23 Ноябрь 2022, 18:33:03 »

Девочки, у нас в городе или в проверенном интернет-магазине продают платяные шкафы из массива? По вменяемым ценам, простые, без ажурных наворотов рококо?
Объездили несколько тц, везде лдсп и т.п. , а оно мне сильно пахнет все. ((
https://rostov.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafyi/f/material--massiv_bereza-ili-massiv_duba-ili-massiv_sosny/naznachenie--platyanyie/   магазин есть в Ростове.  Массив недешев. Попробуйте  поискать в инете.
 Есть мебельщики- частники. Один на АФ есть. Хвалят
    Смотрите белорусскую.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37978 : 23 Ноябрь 2022, 19:19:16 »

Девочки, почему на планшете на Андроиде не открываются некоторые сайты? На телефоне на том же Андроиде и на компе с виндой все нормально.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #37979 : 23 Ноябрь 2022, 19:26:12 »

Поищите сервисный центр официальный. Нам бесплатно ремонтировали через 9,5 лет, т.к. гарантия 10 была. Мы и не знали

10 лет -это гарантия на двигатель...у вас какая поломка была?
Всем здоровья и мира!!!