Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11266649 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39090 : 18 Январь 2023, 09:20:57 »

При чем здесь поколение? У девчонки психическое расстройство. Будто раньше психов не было. Прям поколение целое,ага.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39091 : 18 Январь 2023, 09:28:45 »

Уже все знают. Полиция админ. дело завела. На всю страну себя прославила. Тут пояснения, с чего все началось.
https://t.me/shot_shot/47853

Теперь вообще не поняла ещё больше,при чем здесь какое-то поколение. Человека надо на лечить,а тут про поколение вещают. А то,что запись выложили,так могут потом по статье пойти за доведение до самоубийства,если девка вскроется. Ну для полиции понятно,а на фига в сеть. У женщины тоже проблемы с головой

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39092 : 18 Январь 2023, 09:37:14 »

Тваюжмать... Я только мой цвет нашла и вывела в него волосы. Но за 900 р я лучше проф краску возьму
я красилась лондой профессиональной, но из-за перебоев с поставкой перешла на MOOD, пока так
можно поискать на озоне, яндексе еще проскакивают предложения, купить с запасом   :ad:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39093 : 18 Январь 2023, 09:41:09 »

Теперь вообще не поняла ещё больше,при чем здесь какое-то поколение. Человека надо на лечить,а тут про поколение вещают. А то,что запись выложили,так могут потом по статье пойти за доведение до самоубийства,если девка вскроется. Ну для полиции понятно,а на фига в сеть. У женщины тоже проблемы с головой

Там по комментам, кстати, народ разделился примерно поровну. Группе граждан, которые втроем! провоцировали девушку тоже досталось.
Понятно же, что она в ненормальном состоянии, зачем снимать на камеру? Хайповщица эта дама.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39094 : 18 Январь 2023, 09:45:31 »

Они ушли. Есть параллельный импорт, 900 рэ  :girl_haha:
Сами хай красятся

Это ещё норм. Мы с дочкой красимся инебрией. Я раз в месяц,дочка раз в два. Я хоть сама могу,а она в салоне,волосы длинные моих прилично. А раньше с блрндом я вообще каждые три недели 2,5 т в салон носила. Дешевле купить паранджу. Две. Летнюю и зимнюю. И забить на волосы ,брови . Жалко и времени и денег. Одни ногти оставить за полтораху. Бесит аж

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39095 : 18 Январь 2023, 09:46:52 »

Там по комментам, кстати, народ разделился примерно поровну. Группе граждан, которые втроем! провоцировали девушку тоже досталось.
Понятно же, что она в ненормальном состоянии, зачем снимать на камеру? Хайповщица эта дама.

Ну вот выкатят им встречный иск родня девушки, подумают башкой

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39096 : 18 Январь 2023, 09:48:00 »

Это ещё норм. Мы с дочкой красимся инебрией. Я раз в месяц,дочка раз в два. Я хоть сама могу,а она в салоне,волосы длинные моих прилично. А раньше с блрндом я вообще каждые три недели 2,5 т в салон носила. Дешевле купить паранджу. Две. Летнюю и зимнюю. И забить на волосы ,брови . Жалко и времени и денег. Одни ногти оставить за полтораху. Бесит аж
Да где ж норм. Цена-качество должно соответствовать. Лонда стоила в магните по акции 89 рублей. Потом 120. Какие 900 и 600 :girl_haha:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39097 : 18 Январь 2023, 09:49:07 »

Конечно, полностью. Почему не купить, я думаю, что можно найти, вопрос в цене

может будет как с кормом для собак? Тот что ушел из России на ВБ можно купить у казахстанского продавца.
Через какое-то время и с Лондой продавцы сориентируются, я думаю

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39098 : 18 Январь 2023, 09:52:47 »

Да где ж норм. Цена-качество должно соответствовать. Лонда стоила в магните по акции 89 рублей. Потом 120. Какие 900 и 600 :girl_haha:

А,да? Я просто не знаю.
Галя,я в бьюти хожу на въезде. Там проф краска выбор приличный. И вообще уходовые средства,расчёски,кисточки. И прочие. Я сейчас темная,крашусь сама. Там и дешевле инебрии есть. Честно,хочу с нее уйти. И дорого ,и не вижу прям вау.
Блонд вообще не хочу пока. Уход дорогой и времени жаль,сидишь по 4 часа в салоне,задница квадратная. А седина прёт,приходилось каждые три недели ходить. Надоело .

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39099 : 18 Январь 2023, 09:53:19 »

Это ещё норм. Мы с дочкой красимся инебрией. Я раз в месяц,дочка раз в два. Я хоть сама могу,а она в салоне,волосы длинные моих прилично. А раньше с блрндом я вообще каждые три недели 2,5 т в салон носила. Дешевле купить паранджу. Две. Летнюю и зимнюю. И забить на волосы ,брови . Жалко и времени и денег. Одни ногти оставить за полтораху. Бесит аж
а у меня их две - двойняшки и 16 лет и плюс я(хотя для себя тоже подумываю о парандже))) ), и ногти и краски и стрижки за троих - я очень чутко стала реагировать на изменение цен в сфере красоты потому что умножаю сразу на три и это катастрофа((((((

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39100 : 18 Январь 2023, 10:03:14 »

может будет как с кормом для собак? Тот что ушел из России на ВБ можно купить у казахстанского продавца.
Через какое-то время и с Лондой продавцы сориентируются, я думаю
Так уже. Параллельный есть лонды. 900 рублей
А,да? Я просто не знаю.
Галя,я в бьюти хожу на въезде. Там проф краска выбор приличный. И вообще уходовые средства,расчёски,кисточки. И прочие. Я сейчас темная,крашусь сама. Там и дешевле инебрии есть. Честно,хочу с нее уйти. И дорого ,и не вижу прям вау.
Блонд вообще не хочу пока. Уход дорогой и времени жаль,сидишь по 4 часа в салоне,задница квадратная. А седина прёт,приходилось каждые три недели ходить. Надоело .
Спасибо, надо заглянуть. Я сейчас покрасилась какой-то краской, если не смоется через неделю, то на ней и остановлюсь. Фито что-то там. Не хна. Не воняет, не течёт, седину полностью взяла. Исполнение дешман, конечно, упаковки, но если не смоется через неделю, то и ладненько  :girl_haha:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39101 : 18 Январь 2023, 10:03:42 »

При чем здесь поколение? У девчонки психическое расстройство. Будто раньше психов не было. Прям поколение целое,ага.
Ты в школу давно заходила? Они матом разговаривают все время, никого не стесняясь. Тоже самое в чатах.
Ну и конечно, как же без диагноза.))) Тут явные пробелы в воспитании помноженные на гормональную перестройку. В молодости большинство из нас было более импульсивно в силу физиологии. Но чтобы так себя вести...
И по поводу съемки. Девушка находилась на своем рабочем месте, к ней не домой на чай напросились.
И еще. Если вас триггерит просьба не разговаривать матом в присутствии ребенка, то вам вообще нечего делать в сфере обслуживания.
ЗЫ. А  вообще, меня всегда поражает способность людей оправдывать самые идиотские поступки.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39102 : 18 Январь 2023, 10:09:35 »

Я не оправдываю. Сидит в озоне неуравновешенная малолетка. Кто и как туда ее посадил- это вопрос. То,что у нас бардак в психиатрии ,тоже вопросы не к ней.
А меня поражают взрослые бабы,которые снимают всякую хрень и выкладывают в инет. Здесь тоже без диагноза не обошлось. Тупая великовозрастная овца предыдущего поколения.
В школе бываю регулярно,у самой двое пред и пост пубертата,прекрасно знаю,как и где они разговаривают. Мои одноклассники траву курили в школьном туалете в 95 ом.
Ещё раз,при чем здесь поколение. Встретились два неадекватна,получился вирусный видос.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39103 : 18 Январь 2023, 10:12:14 »

а у меня их две - двойняшки и 16 лет и плюс я(хотя для себя тоже подумываю о парандже))) ), и ногти и краски и стрижки за троих - я очень чутко стала реагировать на изменение цен в сфере красоты потому что умножаю сразу на три и это катастрофа((((((

Прям от души понимаю. Это моя ещё ногти не делает. Ей лень сидеть два часа. Носит натюрель)))) а так вообще,туши свет

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39104 : 18 Январь 2023, 10:24:22 »

Я не оправдываю. Сидит в озоне неуравновешенная малолетка. Кто и как туда ее посадил- это вопрос. То,что у нас бардак в психиатрии ,тоже вопросы не к ней.
А меня поражают взрослые бабы,которые снимают всякую хрень и выкладывают в инет. Здесь тоже без диагноза не обошлось. Тупая великовозрастная овца предыдущего поколения.
Не запостил - не было.Озон даже с видео не сразу среагировал на ситуацию, а без видео вообще проигнорировали бы и сидела бы эта истеричка дальше, людям хамить.