Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11098825 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39105 : 18 Январь 2023, 10:26:20 »

Двойняшек дешевле обучить делать ногти, будут друг другу делать - экономия какая )))
А я отлично живу без ногтей, мне тоже лень там сидеть, крашусь дома - стригусь по настроению. Хорошо работать из дома )) Экономно ))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39106 : 18 Январь 2023, 10:27:22 »

Я не оправдываю. Сидит в озоне неуравновешенная малолетка. Кто и как туда ее посадил- это вопрос. То,что у нас бардак в психиатрии ,тоже вопросы не к ней.
А меня поражают взрослые бабы,которые снимают всякую хрень и выкладывают в инет. Здесь тоже без диагноза не обошлось. Тупая великовозрастная овца предыдущего поколения.
В школе бываю регулярно,у самой двое пред и пост пубертата,прекрасно знаю,как и где они разговаривают. Мои одноклассники траву курили в школьном туалете в 95 ом.
Ещё раз,при чем здесь поколение. Встретились два неадекватна,получился вирусный видос.
Оль, а почему ты сразу людям такие клише вешаешь? С чего ты решила, что снимавшая видео женщина, "тупая великовозрастная овца"? Это она разговаривала матом или накинулась с кулаками? Автор видео как раз была более чем адекватна. Не каждый сможет держать себя в руках, когда ударили его ребенка.
Про поколение я уже сказала выше. Я закончила школу в начале 90-х и, вспоминая  даже самых отъявленных двоишников, прогульщиков и т.п., не могу даже представить себе такую ситуацию.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39107 : 18 Январь 2023, 10:42:03 »

Оль, а почему ты сразу людям такие клише вешаешь? С чего ты решила, что снимавшая видео женщина, "тупая великовозрастная овца"? Это она разговаривала матом или накинулась с кулаками? Автор видео как раз была более чем адекватна. Не каждый сможет держать себя в руках, когда ударили его ребенка.
Про поколение я уже сказала выше. Я закончила школу в начале 90-х и, вспоминая  даже самых отъявленных двоишников, прогульщиков и т.п., не могу даже представить себе такую ситуацию.

Не я начала ярлыки развешивать. Сначала заклеймили все поколение. Я посмотрела и твердо уверена,что неадекватна здесь два- овца и ее мама,которая поддакивала стояла. Третья просто больная. До того,как ударили ребенка,они пять минут собачились. Они не так,что вошли и девка с ноги зарядила в нос малому. В этой ситуации самое нормальное,это прекратить общение и звонить на горячую линию озона,написать заявление в полицию,приложить видео. Но это нормальная мать так сделает. А тупая продолжит провокацию и выложит потом в инет. Ещё раз,за это можно схлопотать,если сейчас кто-то со стороны малолетки залупится.
Ты не можешь себе такую ситуацию представить в девяностых - ну и что? Вывод,такого не было? Ага,прям щас. Ну не смешите,девочки. Было такое,что нынешним и в голову не придёт
Поэтому,про ярлыки - это точно не ко мне

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39108 : 18 Январь 2023, 10:44:23 »

 facepalm

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39109 : 18 Январь 2023, 10:48:30 »

Ей лень сидеть два часа. Носит натюрель))))
и я сняла, надоело.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39110 : 18 Январь 2023, 10:49:04 »

facepalm

Ой,да не прикидывайтесь,девочки))))
Я,кстати,сама за словом в карман не полезу. Но надо ж ситуацию реально оценивать. Где просто на кассе погавкаешь,а где и инстинкт самосохранения должен сработать. Видит, истерика,на фига провоцировать. Сняла для полиции оскорбления и пиши заяву. Пусть экспертизу назначат. А то папе звонить. А папа что? Придёт и победит малолетку? Херой.
Короче,ситуация пипец. Но ее можно было спокойно избежать.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39111 : 18 Январь 2023, 10:54:34 »

Ой,да не прикидывайтесь,девочки))))
Я,кстати,сама за словом в карман не полезу. Но надо ж ситуацию реально оценивать. Где просто на кассе погавкаешь,а где и инстинкт самосохранения должен сработать. Видит, истерика,на фига провоцировать. Сняла для полиции оскорбления и пиши заяву. Пусть экспертизу назначат. А то папе звонить. А папа что? Придёт и победит малолетку? Херой.
Короче,ситуация пипец. Но ее можно было спокойно избежать.
Не, я не прикидываюсь. Когда аргументы "те две овцы, эта ненормальная, со стороны залупятся"  - мне реально трудно вести беседу. Не мой... стиль.  :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39112 : 18 Январь 2023, 10:58:31 »

Не, я не прикидываюсь. Когда аргументы "те две овцы, эта ненормальная, со стороны залупятся"  - мне реально трудно вести беседу. Не мой... стиль.  :girl_haha:

А,ой прАститИ))))
Вообще,я вежливая. Но тут какая ситуация,такие и комментарии. Я просто думала,все мой стиль общения знают,поэтому и пишу по простому. Пальто белое простирала))))
Ну и росла в глубинке в девяностые,поэтому могу и с интеллигентом поговорить,и с гопником. Кстати,в жизни часто выручает.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39113 : 18 Январь 2023, 11:10:24 »

Пункты выдачи - это вообще что-то чудесное. У меня ближайший ВБ,там через день сидит дама,кстати,старше меня,вопрос о поколениях,так вот, к ней можно с камерой ходить постоянно. Но я ж вижу,человек странный, жду молча,пока она заказ полчаса ищет и сама с собой беседует,молчу,когда она комментирует мои заказы. Потому что нож канцелярский лежит у нее,ага)))) Я к ней хожу,как по минному полю.
Надо помнить,что у нас нет принудительной психиатрической помощи в стране.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39114 : 18 Январь 2023, 11:30:43 »

Пункты выдачи - это вообще что-то чудесное. У меня ближайший ВБ,там через день сидит дама,кстати,старше меня,вопрос о поколениях,так вот, к ней можно с камерой ходить постоянно. Но я ж вижу,человек странный, жду молча,пока она заказ полчаса ищет и сама с собой беседует,молчу,когда она комментирует мои заказы. Потому что нож канцелярский лежит у нее,ага))))
Оля, десяток минусовых оценок этому пункту на сайте ВБ и большая вероятность, что тетку уберут. Они там очень рейтингом озабочены.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39115 : 18 Январь 2023, 11:38:18 »

Оля, десяток минусовых оценок этому пункту на сайте ВБ и большая вероятность, что тетку уберут. Они там очень рейтингом озабочены.

Ой, Оль. Да у меня этих пунктов с десяток вокруг. Просто это возле магазина. Удобно.  Прям достанет,поменяю пункт. Она недавно работает,с осени. До этого такая девочка милая была. Ушла. Там ЗП небольшая,наверное.

А недавно на почте девочка спросила,почему мой муж перестал ходить за заказами)))) тоже можно было включить камеру и снять видео "чтоутебясмоиммужем")))) говорю: эммм...ну это...занят. Она: ааа, ясно.
Ну люди на каждом шагу странные,можно ходить с камерой на лбу,как в фильме Стрим)))
« Последнее редактирование: 18 Январь 2023, 11:41:43 от Пуша-мама »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39116 : 18 Январь 2023, 12:58:41 »

Да где ж норм. Цена-качество должно соответствовать. Лонда стоила в магните по акции 89 рублей. Потом 120. Какие 900 и 600 :girl_haha:
Это в Чалтыре такой аттракцион скидок? :girl_haha:
Я в Окей покупала ее за 180 примерно, причем ушла на нее с более дорогой краски. Мне цвет нравится, на Озоне посмотрела мой тон, 900 рублей. Нафиг ее за такие деньги. Лучше на проф уйду.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39117 : 18 Январь 2023, 13:00:29 »

а у меня их две - двойняшки и 16 лет и плюс я(хотя для себя тоже подумываю о парандже))) ), и ногти и краски и стрижки за троих - я очень чутко стала реагировать на изменение цен в сфере красоты потому что умножаю сразу на три и это катастрофа((((((
у меня тоже двойняшки 15 лет, косметика нас не особо интересует еще, во всяком случае декоративка, чисто уходовая, но и та бюджетная
у нас катастрофа это прокладки (пардоньте  :girl_haha:)
они как в черную дыру проваливаются)))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39118 : 18 Январь 2023, 13:13:28 »

Я так рада, что подружилась с силиконовыми чашами, знаю, что не всем подходит, но я почти забыла про эти траты, цена вопроса 300 рублей по скидке на ВБ. Только ежедневки или для подстраховки на ночь обычные. Скоро все придется вспомнить, дочери уже 9...

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39119 : 18 Январь 2023, 13:28:01 »

Я так рада, что подружилась с силиконовыми чашами, знаю, что не всем подходит, но я почти забыла про эти траты, цена вопроса 300 рублей по скидке на ВБ. Только ежедневки или для подстраховки на ночь обычные. Скоро все придется вспомнить, дочери уже 9...

О, да!) Это космос. 2 цикла отходила с ними. В бассейне плавала, ночью спала, а не бегала бесконечно на контроль. Спасибище вот прям огромное тому, кто их придумал. Хотя покупала с уверенностью, что мне не подойдут и вообще казалось, что это хрень какая-то)