Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11127997 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39750 : 06 Март 2023, 23:35:54 »

Они не могут оставить его себе)) по закону они должны вернуть вам его под роспись.
Сдали-расписались, получили-расписались.

Печально что заменить на аналогичный не получится… но если поискать плюсы-лучше вернуть стоимость 4летней давности, чем ничего и неисправный холодильник.
В том-то и дело, что акта о сдачи нет((( Я понадеялась на мужа, что он встретит грузчиков и разберется, он с ними погрузил, а пока я выясняла про царапины, они умчались

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39751 : 06 Март 2023, 23:41:15 »

В том-то и дело, что акта о сдачи нет((( Я понадеялась на мужа, что он встретит грузчиков и разберется, он с ними погрузил, а пока я выясняла про царапины, они умчались

Жесть...
Расскажите потом о развязке...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39752 : 06 Март 2023, 23:55:49 »

В том-то и дело, что акта о сдачи нет((( Я понадеялась на мужа, что он встретит грузчиков и разберется, он с ними погрузил, а пока я выясняла про царапины, они умчались
ну тогда только ехать лично в организацию и требовать как минимум акт.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39753 : 07 Март 2023, 08:17:06 »

А какие патчи хорошие? У меня отеков не бывает, мне б для увлажнения больше.

Хорошо увлажняет Eucerin гиалурон филлер,но это крем,а не патчи.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39754 : 07 Март 2023, 10:14:46 »

Мы брали Самсунг холодильник, через год или даже чуть раньше перестал холодить, я открываю же его и чувствую, что не то. Я по горячей линии давай звонить, мне там начали, что все платно, приедет мастер - платно, ремонт - платно. Я согласилась, весна была как раз, продукты по идее на лоджии не оставишь. И что вы думаете, мне так никогда в жизни не везло. Именно в тот момент у них была проверка и был у них представитель завода. Так вот ко мне приезжает вежливый, чистый мастер с этим мужиком. Такого сервиса не было ни разу. Они сами холодильник вытащили, помогли мне вытащить продукты, потом проверили на месте что да как, мастер проверял, тот смотрел. Тоже фреон вытекал, нашли дырочку, все было сделано, убрано после себя, никаких денег естественно. Я у мастера сходу спросила про цену, тот сразу сказал, что у них гарантия года 2 что ли, не помню уже. В общем вот такой опыт у меня. Но работая в фирме, где мы торговали холодильниками для общепита скажу так, если бы не тот представитель компании, я бы за все заплатила, гарантия - не гарантия. Даже за вызов мастера.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39755 : 07 Март 2023, 10:53:58 »

ну тогда только ехать лично в организацию и требовать как минимум акт.
Видимо, так и сделаю.  :ax:
Мы брали Самсунг холодильник, через год или даже чуть раньше перестал холодить, я открываю же его и чувствую, что не то. Я по горячей линии давай звонить, мне там начали, что все платно, приедет мастер - платно, ремонт - платно. Я согласилась, весна была как раз, продукты по идее на лоджии не оставишь. И что вы думаете, мне так никогда в жизни не везло. Именно в тот момент у них была проверка и был у них представитель завода. Так вот ко мне приезжает вежливый, чистый мастер с этим мужиком. Такого сервиса не было ни разу. Они сами холодильник вытащили, помогли мне вытащить продукты, потом проверили на месте что да как, мастер проверял, тот смотрел. Тоже фреон вытекал, нашли дырочку, все было сделано, убрано после себя, никаких денег естественно. Я у мастера сходу спросила про цену, тот сразу сказал, что у них гарантия года 2 что ли, не помню уже. В общем вот такой опыт у меня. Но работая в фирме, где мы торговали холодильниками для общепита скажу так, если бы не тот представитель компании, я бы за все заплатила, гарантия - не гарантия. Даже за вызов мастера.
Действительно, очень повезло. Я платила за диагностику и вообще сейчас с этими санкциями и уходом компаний из страны, не знаешь, как быть

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39756 : 07 Март 2023, 11:48:52 »

Кто-то сталкивался с возвратом посылки при покупке через Авито? Заказала у меня мадам юбку, я отправила через доставку Авито, почтой, та ее не забрала, посылка якобы 28 отправилась обратно. Все. Больше инфы нет. В сторону Москвы доехала за 3 дня. А обратно едет неделю. Оператор говорит тоже самое, по треку смотрит, но это я и сама вижу, что она отправлена обратно. Больше никаких движений. Где она сейчас неизвестно. Стоит ли бить панику или возврат всегда дольше? Ни денег в итоге, ни юбки.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39757 : 07 Март 2023, 14:05:38 »

Мы брали Самсунг холодильник, через год или даже чуть раньше перестал холодить, я открываю же его и чувствую, что не то. Я по горячей линии давай звонить, мне там начали, что все платно, приедет мастер - платно, ремонт - платно. Я согласилась, весна была как раз, продукты по идее на лоджии не оставишь. И что вы думаете, мне так никогда в жизни не везло. Именно в тот момент у них была проверка и был у них представитель
у нас машинка самсунг, пару раз уже вызывали, вот год назад второй раз, опять меняли тэн. Я звонила на 800 номер, в Мск, там принимает вызов девушка и отправляет его сама в ростовский филиал какой считает нужным. Потом ростовские звонят. Мне сервис понравился, привезли нам тэн раньше чем обещали, я боялась что не будет его уже, поставили. И после визита мастера звонят с Мск и спрашивают что да как, то есть держат под контролем.

САШИНА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39758 : 07 Март 2023, 17:41:18 »

Перед Новым годом тоже покупатель не пришел за приставкой.Ушла обратно.
Тишина с неделю.Потом с почты позвонили.Вернулась.Все норм.Сделка не прошла.жаль

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39759 : 07 Март 2023, 19:03:36 »

Девочки, сориентируйте, где сейчас хороший выбор очков солнцезащитных, НАСТОЯЩИХ polaroid ????
В каком тц? В близлежащих чего то не нашла..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39760 : 07 Март 2023, 19:10:45 »

Девочки, сориентируйте, где сейчас хороший выбор очков солнцезащитных, НАСТОЯЩИХ polaroid ????
В каком тц? В близлежащих чего то не нашла..
я в Спортмастере раньше покупала. Может и сейчас есть?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39761 : 07 Март 2023, 19:34:03 »

я в Спортмастере раньше покупала. Может и сейчас есть?

 :ax:
Есть, но выбор небольшой...
Найти "своё" еще та задача... 
В меге вроде точка сказали хорошая БЫЛА, интересно стОит туда ехать или где поближе есть))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39762 : 07 Март 2023, 23:10:02 »

Девочки, разговаривала я сегодня с одним из руководителей сервисного центра по моему холодильнику. Сказал, что дверь от него стоит 20000 и эту стоимость мне никто не компенсирует. Типа царапки небольшие и все... Могут предложить только бесплатную доставку и ремонт со скидкой 50%. Вот с мужем взяли паузу и думаем.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39763 : 08 Март 2023, 11:31:00 »

Девочки, разговаривала я сегодня с одним из руководителей сервисного центра по моему холодильнику. Сказал, что дверь от него стоит 20000 и эту стоимость мне никто не компенсирует. Типа царапки небольшие и все... Могут предложить только бесплатную доставку и ремонт со скидкой 50%. Вот с мужем взяли паузу и думаем.

И такое безобразие, безответственность, во всех сферах.... И набирает обороты далее... На ремонте они все равно наживутся, имхо... А чего с горе-грузчиков не взыщут новую дверь?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #39764 : 08 Март 2023, 13:13:57 »

Кто-то сталкивался с возвратом посылки при покупке через Авито? Заказала у меня мадам юбку, я отправила через доставку Авито, почтой, та ее не забрала, посылка якобы 28 отправилась обратно. Все. Больше инфы нет. В сторону Москвы доехала за 3 дня. А обратно едет неделю. Оператор говорит тоже самое, по треку смотрит, но это я и сама вижу, что она отправлена обратно. Больше никаких движений. Где она сейчас неизвестно. Стоит ли бить панику или возврат всегда дольше? Ни денег в итоге, ни юбки.
Я сталкивалась, месяц не обновлялась информация где посылка, написано было отправлена назад и всё.  Я писала и в поддержку авито, и на горячую линию почты, всё только отписывались,что нужно время разобраться. В итоге мне написала сама покупатель,что посылка лежала почти месяц в её отделении и она её забрала деньги перевела уже на карту потом мне, оказалась добросовестной)