Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11085169 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4140 : 24 Март 2019, 18:42:52 »

3 раза находила кошелек с док-ми/картами. если там есть СБ карта, то кидаю 1р с СМС сообщением о находке и свой № тел.
потом пересекаемся и возвращаю находку. денег не беру, но потеряшки приносят то коробку конфет,то шоколадку.
 1 раз пришлось подключить знакомого мента: нашли дорогой тел.и водит.доки. повезло что водитель живет по месту регистрации :)а в соцсетях его нет .
В прошлый вторник возле работы нашла карту. Перевела 1 рубль, написала адрес. Прибежал молодой человек-владелец карты: « Рубль возвращать не буду! И вообще непонятно где вы взяли мою карту!»
Обидно не было, мне рубль жалко!)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4141 : 24 Март 2019, 18:45:29 »

В прошлый вторник возле работы нашла карту. Перевела 1 рубль, написала адрес. Прибежал молодой человек-владелец карты: « Рубль возвращать не буду! И вообще непонятно где вы взяли мою карту!»
Обидно не было, мне рубль жалко!)
на моей памяти обвиняли в краже телефона человека, который его нашел и позвонил по нему хозяину и даже дело в суд передавали, чем дело закончилось не знаю

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4142 : 24 Март 2019, 19:12:56 »

Наташа,у нас на одном телеке тоже по России титры.Узнаешь,как убрать,маякни.

У нас тоже на кухонном  телевизоре так.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4143 : 24 Март 2019, 19:25:49 »

Девочки, на СЖМ где можно купить крылья бабочки? Надо на открытый урок на начало апреля, на случай если в фиксе не найду.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4144 : 24 Март 2019, 19:37:04 »

В окее или Ашане могут быть.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4145 : 24 Март 2019, 19:49:52 »

Девочки, на СЖМ где можно купить крылья бабочки? Надо на открытый урок на начало апреля, на случай если в фиксе не найду.
На Классике

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4146 : 24 Март 2019, 20:03:20 »

недооцениваете вы 9- тилеток. Наш в 8 делал заставки на Ютуб и продавал из по интернету:) сейчас ему 10, клипы ваяет
Я не о том, что у нее ума не хватит переключить кнопочки, а о том, что она по не отслеживает заряд телефона, она может схватиться, а телефон уже разряжен.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4147 : 24 Март 2019, 20:23:15 »

В прошлый вторник возле работы нашла карту. Перевела 1 рубль, написала адрес. Прибежал молодой человек-владелец карты: « Рубль возвращать не буду! И вообще непонятно где вы взяли мою карту!»
Обидно не было, мне рубль жалко!)
Если нашли только карту, то лучше ее просто сломать и выбросить. Потерявший обычно сразу блокирует карту и даже если она найдется, то лучше перевыпустить, неизвестно через сколько рук она уже прошла и сколько человек знают её данные. А нашедший может еще и неприятных приключений получить.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4148 : 24 Март 2019, 20:25:56 »

Если нашли только карту, то лучше ее просто сломать и выбросить. Потерявший обычно сразу блокирует карту и даже если она найдется, то лучше перевыпустить, неизвестно через сколько рук она уже прошла и сколько человек знают её данные. А нашедший может еще и неприятных приключений получить.
с нее уже могли деньги снять и выкинуть, а нашедшего могут обвинить что он это сделал..

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4149 : 24 Март 2019, 20:27:16 »

Я не о том, что у нее ума не хватит переключить кнопочки, а о том, что она по не отслеживает заряд телефона, она может схватиться, а телефон уже разряжен.

Нажмёт кнопку и телефон зарядится.
А вообще эта модель телефона и с новой зарядкой не будет долго тянуть все программы. Потому что обновления будут убивать телефон. Такова политика яблока. Все сделано для покупки новой модели.
Я поэтому и посоветовала. У меня пятерка рабочий телефон. Либо заряжать постоянно либо чехол. Замена батареи не поможет. Не в ней проблема. Проблема в программном обеспечении, которое эта модель уже не тянет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4150 : 24 Март 2019, 20:33:45 »

Я помню мы тут обсуждали тему находок, куча отзывов была о том, что народ разный и вообще принесешь паспорт владельцу, а он окажется неадекватным и еще же тебя обвинит в краже. Еще и виноват будешь.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4151 : 24 Март 2019, 21:03:08 »

И паспорт тоже сомнительно возвращать...может нашли,кредит оформили и выбросили...
А тут вы нашли и вернули этот подарочек...

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4152 : 24 Март 2019, 21:14:35 »

Нажмёт кнопку и телефон зарядится.
А вообще эта модель телефона и с новой зарядкой не будет долго тянуть все программы. Потому что обновления будут убивать телефон. Такова политика яблока. Все сделано для покупки новой модели.
Я поэтому и посоветовала. У меня пятерка рабочий телефон. Либо заряжать постоянно либо чехол. Замена батареи не поможет. Не в ней проблема. Проблема в программном обеспечении, которое эта модель уже не тянет
Спасибо за совет. Проблема сама сегодня решилась, дочка его уронила и разбила дисплей и камера передняя  задета.  Даже не будем заморачиваться с заменой, пока походит с моим старым, да и часы есть, ну а на день рождение подарим новый

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #4153 : 24 Март 2019, 21:15:22 »



Девочки, на любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон и дать разные выводы.

Сегодня было.
В подъезде оказался грязный избитый пьянющий человек.
Лёг поспать на 4-м этаже под дверь соседки. Так, что она не могла открыть её. Ну она растолкала его и говорит - Иди вниз, чего ты тут делаешь, выходи из подъезда.
Ну он встал и вроде пошел.
А моя мама (пришла как раз к нам) и Сашка как раз в это время спускались вниз. И вот  то тело дошло только до второго этажа и улеглось спать под другую дверь.
Звонит мама и говорит - что делать? Я: Вызывай полицию. Ну и приехали полицейские и диспетчер еще вызвала Скорую.
А тело мало того, что пьянющее, так он, пока лежал, обоссался, полисмены к нему прикасаться боятся, он грязный вонючий. Кое-как растолкали и спустился он вниз. Я к тому времени тоже вышла на улицу. Ну вот, стоим все, толпа собирается потихоньку - зрители же!)) И мой братец двоюродный (я тут в соседней теме рассказывала про их семейку) с вызовом так мне: Нахрен вы скорую вызвали! Я в ответ: Это диспетчер сама вызвала. Он: Так и полицию не надо было вызывать, теперь неизвестно, что с мужиком сделают, навесят на него нераскрытых дел или вообще убьют.
Говорю: А если б он под твоей дверь лег поспать и поссать, а ты бы выйти не смог, ты что бы сделал? Молчит.

Вот так я оказалась тупым говном, а мой умный брат - так и остался умным, раздающим советы направо и налево.
Только деньги на жизнь не я у них занимаю, а они у меня. Интересно, почему?))))

Короче, чем дело кончилось - не знаю, скорая его забрала или полиция, нам по делам уходить надо было.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #4154 : 24 Март 2019, 21:57:04 »

Извини, от брат твой дурак совсем.