Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11090623 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4170 : 25 Март 2019, 11:41:10 »

По Эмиратам: мы когда летели туда, в аэропорту в Дубаи паспортный контроль не пропускал вызывающе одетую и накрашенную девушку, говорили не она на фото, она уже и плакала и косметику стирала. Как я потом узнала, они вообще могут любому отказать во въезде, не указывая причину.
В любой стране могут отказать во въезде. Особенно если заподозрят, что девушка на заработки летит))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4171 : 25 Март 2019, 11:53:51 »

В любой стране могут отказать во въезде. Особенно если заподозрят, что девушка на заработки летит))
Эта была несовершеннолетняя, летела с семьей. Одета и накрашена как у нас тут каждая вторая, ну и нарощенные ресницы, губы накаченные и все прочее.
Так что, собираясь туда, лучше косметики минимум и закрытую одежду надевать сразу дома,  от греха подальше..
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4172 : 25 Март 2019, 11:58:29 »

Губы накаченные у несовершеннолетней? Мама дорогая

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4173 : 25 Март 2019, 12:14:23 »

Эта была несовершеннолетняя, летела с семьей. Одета и накрашена как у нас тут каждая вторая, ну и нарощенные ресницы, губы накаченные и все прочее.
Так что, собираясь туда, лучше косметики минимум и закрытую одежду надевать сразу дома,  от греха подальше..
Ситуации разные бывают, кто там точно знает, что не понравилось визовым офицерам? Поверьте, у них глаз наметан))
Летали в Эмираты трижды, первый раз тоже начитались, закрытая одежда, то-се... Потом самим смешно было, нормальная страна. А на паспортном контроле весь этот силиконовый гламур вообще неуместен)) И кстати, в Дубае полно мест, где вечером зажигают, какая там закрытая одежда и минимум косметики))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4174 : 25 Март 2019, 12:17:14 »

Раз зашла речь об айфонах, менял ли кто батарею? дочке бабушка отдала айфон 5s, но батарея уже слабая,только  день держит зарядку, мне сказали комплектующие уже сняли с производства, а китайскую батарею не стоит покупать.
Я меняла, правда на шестой, после замены отлично работал.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4175 : 25 Март 2019, 12:37:49 »

Подскажите, кто знает, где на СЖМ делают маникюр, вскрывая инструменты из стерильного пакета?

«Делать ногти». Есть в Вавилонии и на Комарова напротив Окея. Но с мастером - как повезёт. Я хожу к Эле на Комарова, мне она нравится

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4176 : 25 Март 2019, 13:00:42 »

На Квадро есть парикмахерская Цирюльник, напротив рынка, на стороне, где аптеки. Муж сводил туда подстричь ребенка...
Понимаю, что дешевая сеть и многого ожидать не стоит. Но чтобы ТАК обкарнать ребенка, это талант! Девочки, такого я еще не видела. На то, что не сохранили прежнюю прическу, я просто закрыла глаза (хотя нам это важно, т.к. соответствующая длина позволяет скрыть шрам). Там просто пи..ц! Если б я там присутствовала, то скорее бы всего повырывала бы космы у этого рукожопого деятеля. Выстрижено кусками, челка реально идет по косой линии!
Короче, девочки, не ходите туда.)) К сожалению, не смогу зайти к ним и завтра, а так хотелось посмотреть ей в глазки...

Ох((((
Я понимаю как важно найти одного СВОЕГО и держаться за него впившись когтями....

У нас простая абсолютно стрижка, меня поэтому многолет устраивает дюдюковский дядечка.. он быстро справляется, четко под мои запросы и пожелания, и после него у малого не торчит на затылке хохолком волос...
Как то пытались найти другого мастера... я обошла разных трёх... кто то таааак медленно стриг, что даже моего спокойного и усидчивого в кресле ребенка задолбали сидеть..... я сама устала очень и в шоке была, как же долго было... другие подстригли так, что волос торчком был... в общем пока лишь дюдюка у нас, обычная класическая... нового искать вот вообще рука не поднимается, потому что вот боюсь таких рукожопов как в этом цирюльнике попался и испортил ребенку нормальную прическу((((((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4177 : 25 Март 2019, 13:16:33 »

Ох((((
Я понимаю как важно найти одного СВОЕГО и держаться за него впившись когтями....

У нас простая абсолютно стрижка, меня поэтому многолет устраивает дюдюковский дядечка.. он быстро справляется, четко под мои запросы и пожелания, и после него у малого не торчит на затылке хохолком волос...
Как то пытались найти другого мастера... я обошла разных трёх... кто то таааак медленно стриг, что даже моего спокойного и усидчивого в кресле ребенка задолбали сидеть..... я сама устала очень и в шоке была, как же долго было... другие подстригли так, что волос торчком был... в общем пока лишь дюдюка у нас, обычная класическая... нового искать вот вообще рука не поднимается, потому что вот боюсь таких рукожопов как в этом цирюльнике попался и испортил ребенку нормальную прическу((((((
А вот тут у меня несколько другая практика. К сожалению, вынуждена отметить, что время от времени появляется необходимость смены мастера. Столкнулась уже не единожды сама. То ли взгляд замыливается... То ли ещё что. Вначале эффект "вау", потом на протяжении довольно длительного периода всё ещё вполне устраивает, а потом... вдруг начинаются косяки за косяками.. Не могу найти этому разумное объяснение. Но увы... Вот сейчас сама в поиске новых рук.
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 14:47:03 от Юсенька »

Segeja

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #4178 : 25 Март 2019, 14:45:13 »

Бан навсегда за спам,  изменение поста на рекламу
« Последнее редактирование: 31 Март 2019, 09:56:10 от RostovMama »

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4179 : 25 Март 2019, 14:53:06 »

Девочки, кто может подсказать, до налоговой не дозвониться (((
1.Хочу на вычет по ндфл доки подать за 3 года. Будет ли разница по сроку возврата денег, если я через ЛК сдам доки? Слух доходил до меня, что так быстрее деньги возвращаются, чем если бы ножками понесли копии.
2. если все-таки нести копии, то нужно ли как-то сшивать документы, или просто в файл сложить стопку, есть какие-то правила?  :bc:

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4180 : 25 Март 2019, 15:00:39 »

А вот тут у меня несколько другая практика. К сожалению, вынуждена отметить, что время от времени появляется необходимость смены мастера. Столкнулась уже не единожды сама. То ли взгляд замыливается... То ли ещё что. Вначале эффект "вау", потом на протяжении довольно длительного периода всё ещё вполне устраивает, а потом... вдруг начинаются косяки за косяками.. Не могу найти этому разумное объяснение. Но увы... Вот сейчас сама в поиске новых рук.
А я наоборот, 20 лет хожу к одной, иногда решаю ей изменить и ищу что-то новенькое, пару раз стригусь и возвращаюсь исправлять к своей. Она говорит правильно, надо для сравнения пробовать других  :ad:   Юля если надо кину контакт  :ab:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4181 : 25 Март 2019, 15:14:49 »

Девочки, кто может подсказать, до налоговой не дозвониться (((
1.Хочу на вычет по ндфл доки подать за 3 года. Будет ли разница по сроку возврата денег, если я через ЛК сдам доки? Слух доходил до меня, что так быстрее деньги возвращаются, чем если бы ножками понесли копии.
2. если все-таки нести копии, то нужно ли как-то сшивать документы, или просто в файл сложить стопку, есть какие-то правила?  :bc:
Одинаково получается хоть через личный кабинет,хоть на руки отдавать. Не сшивала,скрепила степлером. Вообще каждая налоговая  до сих пор ,увы,в этом плане отдельное "государство".

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4182 : 25 Март 2019, 15:26:41 »

Мне наоборот сказал человек, который там работает, что эл.версия быстрее рассматривается. Я на той неделе уже подала.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4183 : 25 Март 2019, 15:28:54 »

Девочки, подскажите, плиз, как называется детский центр в Горизонте, находится на 2 этаже, подниматься на эскалаторе от детского мира. Наткнулась случайно, но спешила, не узнала ничего. Там машины какие-то, трактора или типа того что-то. Интересно на какой возраст рассчитан и что там еще есть... Но название не помню и не гуглится ничего похожего.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4184 : 25 Март 2019, 15:34:27 »

Девочки, подскажите, плиз, как называется детский центр в Горизонте, находится на 2 этаже, подниматься на эскалаторе от детского мира. Наткнулась случайно, но спешила, не узнала ничего. Там машины какие-то, трактора или типа того что-то. Интересно на какой возраст рассчитан и что там еще есть... Но название не помню и не гуглится ничего похожего.
Dig It Исследователи?
http://digit-rostov.com/