Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11123290 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7980 : 28 Июнь 2019, 22:16:53 »

Девочки, у кого телевидение Ростелеком? Нужна консультация, т.к у них по всей видимости тех.поддержка отсутствует- дозвониться не возможно.Муж что- то нажал- только установили нам ,и  сразу мы "купили" кучу фильмов по 400 руб. :aq:.Как вернуть все к пераоначальным настройкам не понятно- по инструкции сделали сброс- теперь с пульта телевизор не отключается.Вообщем я в шоке от этого ТВ.И уже хочу 20 каналов свои.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7981 : 29 Июнь 2019, 00:11:03 »

Юля,это вы о P5 на схеме говорите?
http://rov.aero/parking/

Да. На нее въезд щебёнка. С чемоданами вообще не вариант трястись, а если чисто с лёгкой сумочкой кто то, то до нее идти минут 5-7, ну 10 максимум если неспешно.
Я приезжаю, ставлю там и иду провожать спокойно можно минут 30-40 прощаться ,попить кофе и т.д.
Ну и ещё минут 7-10 назад прекрасно успеваешь до бесплатного периода. Если не успел за час,то всего 100 р (по моему, я всегда успеваю)
Если с чемоданами, или не планируешь долгих прощаний/встречаний то конечно подъехать ко входу проще

Мы сначала ставили на платные, казалось эта очень далеко, а потом как то попробовала на эту -ну никакой разницы в принципе

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7982 : 29 Июнь 2019, 00:17:16 »

Девочки, у кого телевидение Ростелеком? Нужна консультация, т.к у них по всей видимости тех.поддержка отсутствует- дозвониться не возможно.Муж что- то нажал- только установили нам ,и  сразу мы "купили" кучу фильмов по 400 руб. :aq:.Как вернуть все к пераоначальным настройкам не понятно- по инструкции сделали сброс- теперь с пульта телевизор не отключается.Вообщем я в шоке от этого ТВ.И уже хочу 20 каналов свои.

У меня в квартире Ростелеком, это вы зашли в закладку "видеопрокат" вместо закладки "ТВ" и купили себе фильмы в коллекцию, но он там раза 2-3 спрашивает "точно купить фильм"?  И чтоб купить , надо жать ОК
Если разобраться, то оно все понятно и не сложно, насчёт техподдержки у меня проблем не было. Но  вот тариф повышают периодически, на 20-30 руб, но за год прям явно много получается рост.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7983 : 29 Июнь 2019, 00:23:58 »

 :
У меня в квартире Ростелеком, это вы зашли в закладку "видеопрокат" вместо закладки "ТВ" и купили себе фильмы в коллекцию, но он там раза 2-3 спрашивает "точно купить фильм"?  И чтоб купить , надо жать ОК
Если разобраться, то оно все понятно и не сложно, насчёт техподдержки у меня проблем не было. Но  вот тариф повышают периодически, на 20-30 руб, но за год прям явно много получается рост.
Спасибо.У нас все эти фильмы внизу в меню - завтра буду звонить и узнавать как их убрать.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7984 : 29 Июнь 2019, 00:40:46 »

Их убрать вряд ли получится, это ж наверное как реклама идёт чтоб привлекать к покупкам . Но может я и не права, позвоните, конечно

Просто если не хотите их покупать - не нажимайте на фильм и потом на ОК, и не заходите в сам "видеопрокат"  как вот на фотке  ниже.

А заходите только в закладку  ТВ ( вот как на другой фото)





А фильмы можно не покупать (это они останутся у вас навсегда в пользовании) , а "брать в аренду" - это 2-3 дня он у вас будет в коллекции,а потом удалится. Это 120 р стоит.
Приставка спрашивает сама "купить или взять в аренду" вы выбираете, потом спрашивает "точно купить этот фильм", в общем,именно чтоб оно само как то покупалось - такого я не замечала, все добровольно

rostelecom_support

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7985 : 29 Июнь 2019, 01:53:47 »

Девочки, у кого телевидение Ростелеком? Нужна консультация, т.к у них по всей видимости тех.поддержка отсутствует- дозвониться не возможно.Муж что- то нажал- только установили нам ,и  сразу мы "купили" кучу фильмов по 400 руб. :aq:.Как вернуть все к пераоначальным настройкам не понятно- по инструкции сделали сброс- теперь с пульта телевизор не отключается.Вообщем я в шоке от этого ТВ.И уже хочу 20 каналов свои.

Здравствуйте! Мы официальные представители компании "Ростелеком". Обратитесь к нам на адрес эл. почты smm@south.rt.ru. Обязательно поможем решить проблему!

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7986 : 29 Июнь 2019, 08:33:22 »

Ростовмама. Коннектинг пипл.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7987 : 29 Июнь 2019, 09:09:09 »

сама в шоке :ag: сижу думаю, чего б такого спросить тут ?? а мне так ,,Ольга Владимировна, мы официальные представители...сейчас все ваши проблемки порешаем, айн момент :bf:,,
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7988 : 29 Июнь 2019, 09:30:06 »

 Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7989 : 29 Июнь 2019, 10:26:14 »

ЮМА ,спасибо :ax: :ax: :ax:

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7990 : 29 Июнь 2019, 10:30:48 »

Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..
А с сайтов фото нельзя взять, где спецодежду для медицины продают или пойти пофотать в магазе, я даже где- то на рынке видела продают, если, конечно, устроит такой вариант.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7991 : 29 Июнь 2019, 11:57:55 »

Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..
Нафотошопить халат.. :ag:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7992 : 29 Июнь 2019, 11:58:09 »

Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..

На Темернике видела, но уже не вспомню где конкретно.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7993 : 29 Июнь 2019, 13:14:20 »

Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..
если вы на Западном - посмотрите в магазине Ценопад ( на 2-й Краснодарской, 159)- там точно видела недели 2 назад . Это сеть магазинов- так что посмотрите, может и в вашем районе они есть

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7994 : 29 Июнь 2019, 13:44:55 »

Девочки, где напрокат взять или купить недорго медицинский халат? Дочке сделать реферат на лето задали с фотографиями, ей нужно медхалат для фото где-то найти..
мне кажется проще поискать знакомых медиков ( может студентов) и попросить халат на фотосессию.