Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11084882 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8640 : 20 Июль 2019, 18:18:10 »

Регент? Типа вредный очень в помещениях, но я травила когда- то, животных надо убирать из помещения, если есть и самим какое- то время не появляться.Если в доме появились, то периодически опять и у Вас будут.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8641 : 20 Июль 2019, 18:33:29 »

Регент? Типа вредный очень в помещениях, но я травила когда- то, животных надо убирать из помещения, если есть и самим какое- то время не появляться.Если в доме появились, то периодически опять и у Вас будут.
Наверно,регент. Не знаю,мы вывели тараканов,как въехали в эту квартиру,больше их не видела. Не думаю,что при этом их во всем нашем доме не было ни у кого.
А где сейчас регент продается?

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8642 : 20 Июль 2019, 18:37:35 »

Девочки, кто уже налог на дом получал - у вас тоже офигенная сумма пришла? Мне в 10 раз больше налог пришёл, чем раньше(((

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8643 : 20 Июль 2019, 18:42:49 »

Наверно,регент. Не знаю,мы вывели тараканов,как въехали в эту квартиру,больше их не видела. Не думаю,что при этом их во всем нашем доме не было ни у кого.
А где сейчас регент продается?
также, у бабушек

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8644 : 20 Июль 2019, 18:43:50 »

Подскажите,кто знает,как сейчас выводят тараканов. Жуткая жуть,я уже лет 25 не видела таракана,а тут полезли,непонятно почему и откуда,и у соседей тоже появились. Пробовала и райды,и рапторы,и машеньки,ничего их не берет. Когда то очень давно мы покупали у бабушек на базаре какую-то отраву.
Гель за 70-80 р "Великий воин"У нас беда в частном секторе,откуда=то появились тараканы в нескольких соседних домах,соседи вызывали сан.обработку,вонь ужасная,вывели.А другие купили этот гель,намазали все ,только его нужно не смывать,он бежевого цвета,вид намазанных стен и холодильника не очень,но...через две недели тараканы исчезли ,уже месяц как нет.Было много,сама видела ,сейчас нет.Я купила,держу на всякий случай.Запаха не имеет,у них в доме животные-тоже живы здоровы.Могу дать телефон мужчины,который обрабатывает,но предупреждаю,запах держится еще недели полторы точно.А когда после обработки они открыли окна,у нас во двдре воняло еще сутки ,хотя живут через забор.
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8645 : 20 Июль 2019, 18:52:04 »

Скажите, а как сейчас можно найти человека в Ростове. Знаю фамилию, имя, отчество, дату рождения. Знаю адрес, где жил точно лет 20 назад. С большой долей вероятности должен бы жить там же (человеку уже под 80 лет). Была пару раз, никто не открывает. Соседей спрашивать как-то очень прямолинейно. Да я бы наверно и сама ничего не стала рассказывать про своих соседей незнакомому человеку, интересующемуся по домофону. :ac: Искать, где у них правление ТСЖ? Может, там подскажут?

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8646 : 20 Июль 2019, 19:00:56 »

 Вряд ли Вам дадут такую инфу, сейчас типа закон о персональных данных.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8647 : 20 Июль 2019, 19:03:43 »

Цифокс, Кукарача. В цветочных и садоводческих магазинах, флакон 50мл на 2 литра воды комнатной температуры и пшикалкой обработать места возможных путей в квартиру и возможные места скопления. Животных и людей убрать, пару часов закоытые окна, потом тщательно проветрить. Гелем Великий воин разве что в дополнение обработала бы периметры окон, дверей, вентиляционные люки (т.н.отдушины). В непроходных местах (под кухонной мебелью, на шкафчиках и т.п.) ловушки Комбат.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #8648 : 20 Июль 2019, 19:11:27 »

Скажите, а как сейчас можно найти человека в Ростове. Знаю фамилию, имя, отчество, дату рождения. Знаю адрес, где жил точно лет 20 назад. С большой долей вероятности должен бы жить там же (человеку уже под 80 лет). Была пару раз, никто не открывает. Соседей спрашивать как-то очень прямолинейно. Да я бы наверно и сама ничего не стала рассказывать про своих соседей незнакомому человеку, интересующемуся по домофону. :ac: Искать, где у них правление ТСЖ? Может, там подскажут?
Если есть родственники помоложе можно попытаться найти их по фамилии и отчеству в соцсетях. По идеи дети этого человека по возрасту могут быть в ОК.

Ну и опять же просто погуглить. Может какая инфа всплывёт.

Если не жалко немного денег , любой частный детектив вам найдет по закрытым базам.

Или знакомый из полиции.

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8649 : 20 Июль 2019, 19:19:19 »

 :love:
Подскажите,кто знает,как сейчас выводят тараканов. Жуткая жуть,я уже лет 25 не видела таракана,а тут полезли,непонятно почему и откуда,и у соседей тоже появились. Пробовала и райды,и рапторы,и машеньки,ничего их не берет. Когда то очень давно мы покупали у бабушек на базаре какую-то отраву.
Ой, тоже в шоке была, когда увидела на кухне таракана где-то с месяц назад. Шарики из смеси борной кислоты, яичного желтка и пахучего подсолнечного масла разложила везде где только можно. Тьфу-тьфу, не вижу больше пока

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8650 : 20 Июль 2019, 19:21:30 »

Если есть родственники помоложе можно попытаться найти их по фамилии и отчеству в соцсетях. По идеи дети этого человека по возрасту могут быть в ОК.

Ну и опять же просто погуглить. Может какая инфа всплывёт.

Если не жалко немного денег , любой частный детектив вам найдет по закрытым базам.

Или знакомый из полиции.
Не было у него на тот момент никаких родственников. Они с женой бездетные, только какие-то дальние родственники жены, но я о них совсем ничего не знаю. Интернет ничем не помог. Получается официальных способов нет? Только через знакомых или по закрытым базам?

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8651 : 20 Июль 2019, 19:31:22 »

Кайфовая вещь! Сижу, залипаю сама :girl_haha:

Пока бесплатно, только что поставила
Только как изменить на русский язык?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #8652 : 20 Июль 2019, 19:33:07 »

Не было у него на тот момент никаких родственников. Они с женой бездетные, только какие-то дальние родственники жены, но я о них совсем ничего не знаю. Интернет ничем не помог. Получается официальных способов нет? Только через знакомых или по закрытым базам?
Я думаю да. Адресные столы нынче вне закона))))

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8653 : 20 Июль 2019, 19:34:17 »

жесть конечно....
вывод один, пвторять как мантру: жареное вредно! переходим на паровое питание :ae: :ag:
мне когда предлагают кабачки или рыбку пожарить...я морально готовлюсь несколько дней :support: и отправляю в гости к бабушке в деревню. там на улице хоть обжарьтесь. мыть потом все... :bh:.
паровое или запеченное.

Интересный подход))
Чтоб покушать- едь в деревню  :girl_haha:
Не 500 км хоть?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8654 : 20 Июль 2019, 19:35:51 »

Не было у него на тот момент никаких родственников. Они с женой бездетные, только какие-то дальние родственники жены, но я о них совсем ничего не знаю. Интернет ничем не помог. Получается официальных способов нет? Только через знакомых или по закрытым базам?

Участковый врач/полицейский, не?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня