Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11152285 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8835 : 27 Июль 2019, 04:48:38 »

У меня, конечно, тоже висит резюме, но звонят либо агентства недвижимости, либо всякие лохотронщики, отзывы о которых в тырнете сразу отбивают охоту связываться. Ну как бы и возраст роль свою играет, думаю, потому что мои коллеги, например, искренне считают, что после 40 жизни нет)) соответственно, эйчары могут так же считать и просто отсеивать подобных кандидатов
Почти год уже ищу работу (сокращение)... тоже после 40))) ... полное разочарование, т к что только не делала и возраст скрывала, и зп уменьшала, и курсы проходила по составлению резюме, и масса других движений, итога пока нет((((  на данный момент только один вывод- устроиться на работу можно только по знакомству... очень надеюсь, что он изменится)))
« Последнее редактирование: 27 Июль 2019, 04:51:13 от Швец »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8836 : 27 Июль 2019, 09:05:29 »

Почти год уже ищу работу (сокращение)... тоже после 40))) ... полное разочарование, т к что только не делала и возраст скрывала, и зп уменьшала, и курсы проходила по составлению резюме, и масса других движений, итога пока нет((((  на данный момент только один вывод- устроиться на работу можно только по знакомству... очень надеюсь, что он изменится)))
Тоже используйте свои знакомства. У вас же есть друзья, приятели, бывшие коллеги, кто вас знает как профессионала и может рекомендовать своим друзьям, приятелям, коллегам и тд.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8837 : 27 Июль 2019, 09:08:39 »

а сколько людей старше 50 ищут работу...
работать им ска9али до 65, а где?????

вчера девушка 20 лет, внешность обалденная, речь поставлена хорошо, учится заочно,  говорит 4 месяца не может найти работу нормальную
Теперь нас четверо!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8838 : 27 Июль 2019, 09:09:46 »

Тоже используйте свои знакомства. У вас же есть друзья, приятели, бывшие коллеги, кто вас знает как профессионала и может рекомендовать своим друзьям, приятелям, коллегам и тд.
Нейра, забыла Ваше имя, амВы сейчас в Мск работаете?
Теперь нас четверо!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8839 : 27 Июль 2019, 09:19:39 »

Нейра, забыла Ваше имя, амВы сейчас в Мск работаете?
Юля. Где живу, там и работаю))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8840 : 27 Июль 2019, 09:24:05 »

Девочки,подскажите плиз
На Классике(Атланте?)есть дни по оптовым ценам в розницу? Сын велосипед себе хороший хочет купить(от 20тыс скорее всего)..и я думала мож получится чуток сэкономить...
Может какой магазин там порекомендуете?
:ax:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8841 : 27 Июль 2019, 13:02:00 »

Девочки,подскажите плиз
На Классике(Атланте?)есть дни по оптовым ценам в розницу? Сын велосипед себе хороший хочет купить(от 20тыс скорее всего)..и я думала мож получится чуток сэкономить...
Может какой магазин там порекомендуете?
:ax:
мне кажется, вначале он должен определиться с моделью, а потом если нужно - то искать ее по интернету или по рынку, если он хочет хороший,
потому что мне кажется, что хороший на классике не стоит искать (если только не конктретную модель). Я бы вообще рынки не рассматривала, т.к. там должна быть гарантия, запчасти всякие, обслуживание какое-то

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8842 : 27 Июль 2019, 13:06:06 »

Почти год уже ищу работу (сокращение)... тоже после 40))) ... полное разочарование, т к что только не делала и возраст скрывала, и зп уменьшала, и курсы проходила по составлению резюме, и масса других движений, итога пока нет((((  на данный момент только один вывод- устроиться на работу можно только по знакомству... очень надеюсь, что он изменится)))
а какая у вас специальность? или вы на любую хотели
просто мне кажется, что лучше тогда устроиться туда, где всех берут, а параллельно искать хорошую работу

GRundik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8843 : 27 Июль 2019, 14:04:13 »

Девочки,подскажите плиз
На Классике(Атланте?)есть дни по оптовым ценам в розницу? Сын велосипед себе хороший хочет купить(от 20тыс скорее всего)..и я думала мож получится чуток сэкономить...
Может какой магазин там порекомендуете?
:ax:
Я бы порекомендовала велоцентр Самокат, и марку Forward, нормальное соотношение цена-качество, не переплачиваешь за раскрученный бренд. И еще у них хороший сервисный центр.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8844 : 27 Июль 2019, 14:42:07 »

Он почти определился..хочет kms с широкими колесами(почти у мопеда как  :be:)
На Привозе такое возят...и на алмаз вроде тоже...

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8845 : 27 Июль 2019, 15:45:57 »

а какая у вас специальность? или вы на любую хотели
просто мне кажется, что лучше тогда устроиться туда, где всех берут, а параллельно искать хорошую работу
Специальность))) - в компании в которой работала, было несколько направлений в моей карьерном становлении, те направлений много + руководящие должности,  но... как говорят мне "Оverqualified"... незнаю так  ли это...  сейчас сплошные комплексы и неуверенность :ak:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8846 : 27 Июль 2019, 16:17:18 »

Специальность))) - в компании в которой работала, было несколько направлений в моей карьерном становлении, те направлений много + руководящие должности,  но... как говорят мне "Оverqualified"... незнаю так  ли это...  сейчас сплошные комплексы и неуверенность :ak:
наверное, поэтому и не можете найти, перебираете, ведь по сути в других компаниях на руководство сразу не возьмут,а  ниже вам не хочется
у меня подруга на прошлой работе познакомились. Ей было тогда около 45. Так она на прошлых работах работала исключительно на руководящих должностях на разных производствах, была директором на нескольких заводах пластиковых окон и т.д. А когда искала - пошла на обычного оператора в бухгалтерию - счета выписывала и всякое такое, зарплата устроила средняя. Правда от обычного народа она сильно отличалась именно характером - всегда лидер, быстро ориентируется во всем, поэтому как только начальство новые функции и дополнительную работу возложило на нее - она тут же просила добавить оклад, в результате хорошо зарабатывала.

Другая тоже с таким задором согласилась на сокращение, все надоело думала найдет работу новую. Работу -то нашла не сразу, но приходилось менеджером по продажам быть (только туда с ее непонятной и узкой работой в прошлом и после 40ка), но ничего, потом в конце концов нашла что нравится, правда времени много прошло.

У мужа на работе кого только нет, и бывших строителей и бывших режиссеров и у кого свой бизнес был и прочее)) и я уже не помню кого. Когда они знакомились у всех удивление не сходило с лица - что все эти люди тут делают. Вот так вот жизнь складывается.. Я тоже на своей работе нынешней поняла как все это нестабильно, а многие годами работают и не думают что уволить могут в любой момент и надо быть к этому готовым..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #8847 : 27 Июль 2019, 16:54:30 »


Не удержалась, Инна))))




У мужа на работе кого только нет, и бывших строителей и бывших режиссеров и у кого свой бизнес был и прочее)) и я уже не помню кого. Когда они знакомились у всех удивление не сходило с лица - что все эти люди тут делают.




Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8848 : 27 Июль 2019, 17:14:08 »

Специальность))) - в компании в которой работала, было несколько направлений в моей карьерном становлении, те направлений много + руководящие должности,  но... как говорят мне "Оverqualified"... незнаю так  ли это...  сейчас сплошные комплексы и неуверенность :ak:
Очень похоже на нашу компанию, где приходится быть сегодня логистом, завтра бухгалтером, параллельно закупщиком, операционистом, администратором и ещё хз кем, при этом в трудовой гордо называясь руководитель отдела продаж)

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8849 : 27 Июль 2019, 17:31:58 »

Очень похоже на нашу компанию, где приходится быть сегодня логистом, завтра бухгалтером, параллельно закупщиком, операционистом, администратором и ещё хз кем, при этом в трудовой гордо называясь руководитель отдела продаж)
да так работает куча малых и крупных предприятий.
2-3 реально работающих и куча шелухи и понтов
Теперь нас четверо!