Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес Zumba® Центр, ЗЖМ

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от Ари
[Все о Школе]
Re: ОГЭ и все что с ним связано от Наталинка
[Досуг]
Re: Что мы читаем? от Горчица
[Юмор]
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений! от Olivka
[Досуг]
Re: Что мы читаем? от Облико Морале
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от мама_рокера
[Досуг]
Re: Что мы читаем? от kasikovna
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Детская Лаборатория LabRoom. Клуб юных химиков и биологов! от Professor Lab
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Репетитор по математике, алгебре и геометрии - ОГЭ, ЕГЭ базовый и профильный. от gecube
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
 Набор. Математика ОГЭ 9 класс. Старт занятий - 21 октября. от ФизМатКурсы

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 943636 раз)

Moderator, Лёка, tena, Nykol, Seamstress, samantalarina, FLY, dundi, Natapus, esmit, Larlen, sofi08042005, Миа, feline2005, Ju’ber, СУПРА, Akulina и 19 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +214/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Лавандовая фея это Я))))
Re: Трёп
« Ответ #12135 : 15 Октябрь 2019, 12:40:25 »

У нас тоже пивнарь  :ac:

Моя Ярмарка Мастеров https://www.livemaster.ru/vika-18?view=profile

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +326/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12136 : 15 Октябрь 2019, 13:05:57 »

У нас тоже пивнарь  :ac:
мы долго пытались с этими предпринимателями договоритсья, чтобы там было что-то типа аптеки, но у них там что-то не срастается видимо, потом они просто эти помещения продают, а с другим предпринимателем у дома как бы нет никакого устного договора, поэтому они делают там что хотят.
В первом у нас последним был неплохой магазин, там женщина ну очень старалась. Но аренда была такая, что она не смогла это платить. Сама и продавец и ночевала там.. но в итоге говорит что в убытке. Я и вправду посмотрела - унас на Зорге-Стачки такая же цена аренды, куда тут до той проходимости. Поэтому ушла, теперь вот два месяца висит объявление об аренде. А пивной что, она спокойно такие платежи платит, у них клиентура прет.
Be nice to people. We’re all battling something.

bacabon

• Гуру
  • Доброе имя +150/-6
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12137 : 15 Октябрь 2019, 13:07:08 »

Для прокуратуру ничего не надо доказывать, у нас один жилец спилил кусты рядом с балконом, а другой пожаловался в прокуратуру, нас как УК  потом затягала прокуратура, мы доказывали, что это не мы пилили
Так наказать хотели УК ( как организацию, которая несёт ответственность за территорию), как крайних, а не пильщика.  Кто будет его искать? Никто.
Так он сам сказал что спилил и фото у меня есть  :girl_haha: я часто этот куст фоткала и вообще на регике тоже есть куча записей, так что с этим проблем не будет, завтра схожу к председателю, узнаю, у нас такой красивый палисадник вдоль дома, зелени столько, кусты сирени, сами сажаем на субботниках.
Сказал ,  а потом не подтвердит.

Кармелита

• Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • Доброе имя +210/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

• Меня зовут Юля.
« Ответ #12138 : 15 Октябрь 2019, 14:03:03 »

Нее, нас наказать хотели из за того, что  якобы мы спили кусты

Koteika

• Анна
  • ПС
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +10/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #12139 : 15 Октябрь 2019, 15:03:54 »

Не замечала - раму затужили и поехали...  езжу на разных велосипедах....  комфорт больше зависит от других факторов для меня... какая сидушка, какой тип велосипеда, и др..
ясненько, спасибо, думала если складной то греметь будет  :girl_haha:

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12140 : 15 Октябрь 2019, 16:18:32 »

Я опять про карты ...
Дали мне Моментум, не без приключений конечно.
 Видимо они фильтруют кому можно дать а кому нет  :al:. Сперва девушка полистала мой паспорт, что то по компьютеру проверила, потом позвонила по телефону... и меня перенаправили к другому специалисту.
Там были любезны. В обязательном порядке притулили кредитную карту и тут же активировали,  как оказалось  :be: . Отказаться нельзя, (иначе не дадут дебетовую), меня это ни к чему не обязывает, могу не пользоваться и т.д.
Скандалить не стала. Не знаю, как с мошенниками разговаривать  :sorry:
Пришла домой, позвонила на горячую линию, мне сказали  что меня обманули ( я и сама знаю, но должна же "страна знать своих героев". Предложили сходить опять в офис и закрытт карту. Я сказала, что им не доверяю  :sorry:. В общем оставила заявку, обещали разобраться удаленно и ждать смс с решением.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12141 : 15 Октябрь 2019, 16:21:38 »

Ещё подключили сбербанк онлайн.
Где можно отключить смс ки  к карте Моментум?
В онлайн не нахожу  :al:

элусик

• Гуру
  • Доброе имя +44/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12142 : 15 Октябрь 2019, 16:23:02 »

только в отделении.  А заблокировать кредитку в онлайне можно сразу.

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +131/-0
  • Онлайн Онлайн

• Лариса
« Ответ #12143 : 15 Октябрь 2019, 16:24:18 »

Кто знает дерево или куст под домом можно спилить без разрешения или в любом случае это делают спец.службы? А то у нас один "умелец" спилил дерево и куст вербы под своим магазином, он в торце нашего дома. Ладно ветки дерева могли мешать, то верба стояла далеко от него, возле дороги, а не возле магазина, мне нравилось наблюдать, как верба в декабре путала времена года и выдавала пушистиков  :girl_haha: я дочь с малолетства водила к этому кустику и на тебе  :ac:
Нельзя пилить -штрафы большие, по телеку видела даже, что мужик спилил дерево, которое сажал его отец возле своего собственного двора, так ему местная администрация влепила штраф в районе 100 тыс. Если пилит предприниматель, то у него должно быть разрешение, и он должен в казну заплатить 5000 руб за одно спиленное дерево(может тарифы изменились). Жалоба в Благоустройство или Администрацию района.У нас соседка сначала написала просьбу об обрезке деревьев в Благоустройство, ей сказали, сейчас денег нет, ждите осень. Потом сказали, что денег опять нет, она еще нажаловалась, ей приехали обрезали чисто визуально, ситуация у нее в квартире не изменилась, так она  самостоятельно подпилила ветки деревьев, которые ей в квартиру свет заслоняли( реально свет в солнечный день включала дома).Сосед нажаловался на нее, что чуть ли не все дерево спилила, приезжала комиссия из неск челов , рассматривала, чуть ей штраф не влепили,причем немаленький, пока соседи не заступились за нее.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12144 : 15 Октябрь 2019, 16:26:56 »

только в отделении.  А заблокировать кредитку в онлайне можно сразу.
В отделении отключить смс ? В банкомате ?
По кредите : видела "заблокировать", но на горячей линии сказали не пользоваться пока ей, будут разбираться. Заблокировать не предложили  :scratch:

Аёна

• Гуру
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12145 : 15 Октябрь 2019, 16:40:26 »

В отделении отключить смс ? В банкомате ?
По кредите : видела "заблокировать", но на горячей линии сказали не пользоваться пока ей, будут разбираться. Заблокировать не предложили  :scratch:

Есть несколько вариантов, первый из которого, это отключить мобильный банк через терминал и заново его подключить, выбрав уже эконом пакет.

Второй вариант обратится в отделение банка с просьбой о смене пакета услуги.

И наконец третий. самый простой и позволяющий сменить пакет опций прямо из дома. Ведь для этого вы должны отправить только два СМС сообщения с нужным текстом.

Отправляем на номер 900 сообщение с текстом ЭКОНОМ 1234 .

1234 – это последние цифры вашей карты. Также можно отправить СМС с текстом: ТАРИФ- XXXX, ЭКОНОМНЫЙПАКЕТ ХХХХ, EKONOMNIYPAKET XXXX, ECONOM XXXX, ЭКОНОМНЫЙ ТАРИФ ХХХХ .

В ответ на вам банк отправить код для подтверждения операции. Отправляем полученный код на этот же номер. Все, теперь вы подключены к экономному пакету.

http://sberbank-lichnyi-kabinet.ru/mobilnyj-bank-sberbanka-polnyj-i-ekonomnyj-pakety-v-chem-razlichiya/
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2019, 16:43:35 от Аёна »
Моему сыну 22 года.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12146 : 15 Октябрь 2019, 17:12:26 »

Есть несколько вариантов, первый из которого, это отключить мобильный банк через терминал и заново его подключить, выбрав уже эконом пакет.

Второй вариант обратится в отделение банка с просьбой о смене пакета услуги.

И наконец третий. самый простой и позволяющий сменить пакет опций прямо из дома. Ведь для этого вы должны отправить только два СМС сообщения с нужным текстом.

Отправляем на номер 900 сообщение с текстом ЭКОНОМ 1234 .

1234 – это последние цифры вашей карты. Также можно отправить СМС с текстом: ТАРИФ- XXXX, ЭКОНОМНЫЙПАКЕТ ХХХХ, EKONOMNIYPAKET XXXX, ECONOM XXXX, ЭКОНОМНЫЙ ТАРИФ ХХХХ .

В ответ на вам банк отправить код для подтверждения операции. Отправляем полученный код на этот же номер. Все, теперь вы подключены к экономному пакету.

http://sberbank-lichnyi-kabinet.ru/mobilnyj-bank-sberbanka-polnyj-i-ekonomnyj-pakety-v-chem-razlichiya/

Спасибо большое !

Можно через 2 месяца поменять пакет. Верно ?

okula

• Гуру
  • Доброе имя +609/-32
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12147 : 15 Октябрь 2019, 18:00:35 »

Виталин, а зачем такая спешка с избавлением от кредитки?  Может и пригодится когда-нибудь.
Опять же регулярное пользование кредиткой повышает ваш статус в глазах банка. Опять же, вдруг когда пригодиться.

Холи

• Супер-Профи
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12148 : 15 Октябрь 2019, 19:41:38 »

Ещё подключили сбербанк онлайн.
Где можно отключить смс ки  к карте Моментум?
В онлайн не нахожу  :al:
Зачем брать кредитную карту, если не нужна? Никто не заставляет. И онлайн тоже не обязательно подключать. Отказаться можно через операциониста. Кстати, сколько кредитка нынче стоит?

АннаБананна

• Шальная императрица
  • Гуру
  • Доброе имя +407/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

« Ответ #12149 : 15 Октябрь 2019, 19:53:42 »

.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2019, 20:10:10 от АннаБананна »