Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[15 лет]
Живой Клуб РМ от Vadim
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Поликлиника детская №17 от Татьяна К.
[Наш компьютерный клуб]
Re: а сколько стоит сейчас продвижение сайта? от САИННА
[15 лет]
Re: Живой Клуб РМ от okula
[Красота]
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2 от Мутабор
[Все о Школе]
Re: ОГЭ и все что с ним связано от Красула
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от Котобесие
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
АН"Домиан"!Вся Недвижимость Ростова и Области!Больше 40 офисов!Коммерция!Особые условия для Ростовмам! от Kate M
[Товары и услуги]
Создание индивидуального парфюма! от parfumer
[Товары и услуги]
Bell Bimbo - брендовый магазин одежды для детей и подростков. Одеваем с любовью! Распродажи, скидки от Bell Bimbo
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 РОЗЫГРЫШ в Instagram! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 1085135 раз)

Moderator, Татьяна К., Palina, юлка, Kotikovi, тишуня)))), Svetichek, Реакция и 21 Гостей просматривают эту тему.

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +65/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067
Re: Трёп
« Ответ #12450 : 22 Октябрь 2019, 08:12:07 »

Мне кажется, в ДК Ростсельмаш везде хорошо видно - зал то небольшой.
А вообще у меня к нему такие теплые чувства, ребёнок с 4 лет выступала)) - могу дать неверную информацию.

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +247/-3
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12451 : 22 Октябрь 2019, 08:14:21 »

Девочки, в ДК Ростсельмаш как вообще зал, комфортный? Отовсюду видно? Балкон, бельэтаж? И партер под наклоном или нет? Не знаю, как билет выбрать, не была там никогда

С балкона видно хорошо. В партере видно только если это не концерт с фан зоной. Если есть фан зона -  люди стоят под сценой, а люди в партере смотрят на их затылки, наклона нет и сцена не очень высокая

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +65/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067
« Ответ #12452 : 22 Октябрь 2019, 08:14:47 »

Помогите пжл.Не поняла как так получилось,но на валберис выбирала-выбирала,положила несколько товаров в корзину,не помню чтобы заказывала,а сегодня уведомления что до такого то числа самовывоз  :ai:
мне оно все не надо....если теперь нажать отменить доставку,процент выкупа снизится,да?
У меня была ситуация, когда я заказала товар, а на следующий день увидела, что цена на него снизилась. Отменила. Написали, что процент выкупа снизится - но по факут не изменился. Но мне еще не успела доставка в пункт выдачи приехать. Может, поэтому

Ju’ber

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12453 : 22 Октябрь 2019, 08:19:19 »

Помогите пжл.Не поняла как так получилось,но на валберис выбирала-выбирала,положила несколько товаров в корзину,не помню чтобы заказывала,а сегодня уведомления что до такого то числа самовывоз  :ai:
мне оно все не надо....если теперь нажать отменить доставку,процент выкупа снизится,да?
Ну снизится и снизится) вы в него верите? Умеет была скидка 17%, а в нулевом аккаунте у подруги цены практически такие же, 100 р разница на джинсы за 5 тыщ, а некоторое и дешевле  :ag: их цены там от балды формируются!

АннаБананна

• Шальная императрица
  • Гуру
  • Доброе имя +410/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

« Ответ #12454 : 22 Октябрь 2019, 08:22:53 »

Спасибо, девочки, за ответы по Белоруси, Брест меня прямо зацепил. Будем думать, хотим заодно наших украинцев вытащить, встретиться на нейтральной территории :girl_haha:
Вспомнила даже, что у меня темка своя когда то была. Там много фотографий и рассказ про Брест. Но не нашла ее :al:
В любом случае, очень советую. Брестская крепость, Беловежская пуща, стоят того. Сам Брест симпатичный. Если на несколько дней, то самое то. Впечатления на всю жизнь.

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +65/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067
« Ответ #12455 : 22 Октябрь 2019, 08:23:51 »

Ну снизится и снизится) вы в него верите? Умеет была скидка 17%, а в нулевом аккаунте у подруги цены практически такие же, 100 р разница на джинсы за 5 тыщ, а некоторое и дешевле  :ag: их цены там от балды формируются!
С этим согласна - тоже замечала такое.
Но всё равно как-то обидно % терять  :girl_haha:

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +65/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067
« Ответ #12456 : 22 Октябрь 2019, 08:27:45 »

Еще вспомнила, когда очередной порог перешла - и % выкупа увеличился, цены в корзине не изменились  :al:

Жизель

• Гуру
  • Доброе имя +337/-2
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #12457 : 22 Октябрь 2019, 08:28:33 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Доставка будет платной теперь или что?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

EFanny

• Гуру
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Катерина
« Ответ #12458 : 22 Октябрь 2019, 09:08:01 »

Девочки, а от нас в Белорусь поезда ходят? Или самолеты? Хотим на майские съездить, думаю. И в какой город? Может, кто был, или темка есть соответствующая?

В прошлом году ребенок ездил с классом в Калининград через Беларусь, через Минск кажется. Поезд идет через Первомайскую, а не через главный ж/д вокзал. Наверно можно на сайте РЖД забить в поиске билетов Ростов (не Ростов Гл)-Калининград и он найдется. Только он не каждый день кажется ходит

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +18/-7
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #12459 : 22 Октябрь 2019, 09:12:15 »

зайки Ми и басики есть и в горизонте, но мне тоже кажется, что они страшненькие.

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 09:35:20 от Zhinzhinn »

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +65/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067
« Ответ #12460 : 22 Октябрь 2019, 09:24:08 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Приходите в пункт выдачи. Вам отдают Ваши заказанные 8 платьев, мериете - выбираете. Хоть вообще все верните, если ничего не понравится - платить не нужно. Если что-то подойдет, выкупите по цене, которая указана за товар.

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +215/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Лавандовая фея это Я))))
« Ответ #12461 : 22 Октябрь 2019, 09:24:40 »

Девочки, подскажите, в каких магазинах есть выбор котов Басиков небольших по размеру, чтоб до тысячи руб? Я заказала в интернете, но боюсь, что не успеют они приехать к нужному времени, дату доставки уже сейчас ставят впритык, а если вдруг сдвинется на день, то совсем критично. Ищу запасные варианты, чтоб сразу поехать и купить.

На сжм в ТЦ Парк были точно, а вообще в любых посмотрите, там не магазины, а точки продаж.

Моя Ярмарка Мастеров https://www.livemaster.ru/vika-18?view=profile

Boni

• Ник Бони, зовут Оля:). тел.8-918-528-01-0семь р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • Рекламодатель
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +454/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки
  • Всем счастья!))
    • Мои ТОРТЫ и тортики:))
« Ответ #12462 : 22 Октябрь 2019, 09:26:36 »

Я заказываю не смотря на процент выкупа. Мне нужен ассортимент и большой выбор, а не возможные (а, может и нет) скидки :sorry:. Доставка не должна быть платной, в заказе все написано. У меня в прошлый раз тоже выскочила платная доставка, я не могла понять, почему :scratch:. Все отменила, стала заново собирать заказ и увидела, что мне не разрешили взять в примерку 13 штанов для школы, написали, что можно только 10 :girl_haha:. В итоге из 10 выкупила 2 брюк.

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77731.msg3276562.html#ms

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +434/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия
« Ответ #12463 : 22 Октябрь 2019, 09:38:02 »

Если вещи уже в пункте самовывоза, то кнопку "заказать" Вы нажали. И через профиль, и на почте можно посмотреть этот заказ. Там будет указано, платная ли доставка.

Недавно очки протирала, не верилось, что 200р за нее предлагают заплатить. Зато освежила в памяти условия :girl_haha: Процент выкупа считают за последние полгода. За эти пролгода заказывала одну вещь только, ее не выкупила. Теперь 0% и платная доставка. При том, что общая сумма выкупа на сайте под полтинник уже. Вот жду теперь, когда полгода истекут, по правилам должны пересчитать % уже от всех заказов.

. У меня в прошлый раз тоже выскочила платная доставка, я не могла понять, почему :scratch:. Все отменила, стала заново собирать заказ и увидела, что мне не разрешили взять в примерку 13 штанов для школы, написали, что можно только 10 :girl_haha:.

Оль, 20 вещей, пишут, могу заказать, а доставка платная и при одной в корзине. Чудики  :knitting:
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Андромеда

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина.
« Ответ #12464 : 22 Октябрь 2019, 10:12:00 »

Спасибо, девочки, за ответы по Белоруси, Брест меня прямо зацепил. Будем думать, хотим заодно наших украинцев вытащить, встретиться на нейтральной территории :girl_haha:

Галя, от нас из Ростова летает Белавиа в Минск, кажется не каждый день, надо смотреть расписание. Ну и на майские могут цены поднять, все ж на праздники стремятся заработать. Мы ездили машиной в Беларусь, правда из Москвы. Но знаю из Ростова тоже девочки ездили, рассмотрите такой вариант, дорога хорошая, никаких границ и таможни нет, а добираться везде куда захотите легко, хоть Брест, хоть Минск. Нам очень понравилось там, Брестская крепость неизгладимые впечатления. И сам город очень хороший, и Минск тоже. Я вообще хочу в круиз по рекам Беларуси, есть и такой) но всё пока еще на стадии мечты)