Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997996 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12450 : 22 Октябрь 2019, 08:28:33 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Доставка будет платной теперь или что?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

EFanny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1109

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12451 : 22 Октябрь 2019, 09:08:01 »

Девочки, а от нас в Белорусь поезда ходят? Или самолеты? Хотим на майские съездить, думаю. И в какой город? Может, кто был, или темка есть соответствующая?


В прошлом году ребенок ездил с классом в Калининград через Беларусь, через Минск кажется. Поезд идет через Первомайскую, а не через главный ж/д вокзал. Наверно можно на сайте РЖД забить в поиске билетов Ростов (не Ростов Гл)-Калининград и он найдется. Только он не каждый день кажется ходит

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12452 : 22 Октябрь 2019, 09:12:15 »

зайки Ми и басики есть и в горизонте, но мне тоже кажется, что они страшненькие.

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 09:35:20 от Zhinzhinn »

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12453 : 22 Октябрь 2019, 09:24:08 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Доставка будет платной теперь или что?
Приходите в пункт выдачи. Вам отдают Ваши заказанные 8 платьев, мериете - выбираете. Хоть вообще все верните, если ничего не понравится - платить не нужно. Если что-то подойдет, выкупите по цене, которая указана за товар.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12454 : 22 Октябрь 2019, 09:24:40 »

Девочки, подскажите, в каких магазинах есть выбор котов Басиков небольших по размеру, чтоб до тысячи руб? Я заказала в интернете, но боюсь, что не успеют они приехать к нужному времени, дату доставки уже сейчас ставят впритык, а если вдруг сдвинется на день, то совсем критично. Ищу запасные варианты, чтоб сразу поехать и купить.

На сжм в ТЦ Парк были точно, а вообще в любых посмотрите, там не магазины, а точки продаж.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Трёп
« Ответ #12455 : 22 Октябрь 2019, 09:26:36 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Доставка будет платной теперь или что?
Я заказываю не смотря на процент выкупа. Мне нужен ассортимент и большой выбор, а не возможные (а, может и нет) скидки :sorry:. Доставка не должна быть платной, в заказе все написано. У меня в прошлый раз тоже выскочила платная доставка, я не могла понять, почему :scratch:. Все отменила, стала заново собирать заказ и увидела, что мне не разрешили взять в примерку 13 штанов для школы, написали, что можно только 10 :girl_haha:. В итоге из 10 выкупила 2 брюк.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12456 : 22 Октябрь 2019, 09:38:02 »

Я эту систему еще не поняла.Второй раз заказываю.То я брала топики и все выкупила.А сейчас платье.Это сложнее.Я отложила и хотела заказать чтоб там померить...кучу в смысле.Но,видимо,так нельзя.Нужно заказывать то,что планируешь купить....а мне не нужно 8 платьев точно.
Доставка будет платной теперь или что?

Если вещи уже в пункте самовывоза, то кнопку "заказать" Вы нажали. И через профиль, и на почте можно посмотреть этот заказ. Там будет указано, платная ли доставка.

Недавно очки протирала, не верилось, что 200р за нее предлагают заплатить. Зато освежила в памяти условия :girl_haha: Процент выкупа считают за последние полгода. За эти пролгода заказывала одну вещь только, ее не выкупила. Теперь 0% и платная доставка. При том, что общая сумма выкупа на сайте под полтинник уже. Вот жду теперь, когда полгода истекут, по правилам должны пересчитать % уже от всех заказов.

. У меня в прошлый раз тоже выскочила платная доставка, я не могла понять, почему :scratch:. Все отменила, стала заново собирать заказ и увидела, что мне не разрешили взять в примерку 13 штанов для школы, написали, что можно только 10 :girl_haha:.

Оль, 20 вещей, пишут, могу заказать, а доставка платная и при одной в корзине. Чудики  :knitting:
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12457 : 22 Октябрь 2019, 10:12:00 »

Спасибо, девочки, за ответы по Белоруси, Брест меня прямо зацепил. Будем думать, хотим заодно наших украинцев вытащить, встретиться на нейтральной территории :girl_haha:

Галя, от нас из Ростова летает Белавиа в Минск, кажется не каждый день, надо смотреть расписание. Ну и на майские могут цены поднять, все ж на праздники стремятся заработать. Мы ездили машиной в Беларусь, правда из Москвы. Но знаю из Ростова тоже девочки ездили, рассмотрите такой вариант, дорога хорошая, никаких границ и таможни нет, а добираться везде куда захотите легко, хоть Брест, хоть Минск. Нам очень понравилось там, Брестская крепость неизгладимые впечатления. И сам город очень хороший, и Минск тоже. Я вообще хочу в круиз по рекам Беларуси, есть и такой) но всё пока еще на стадии мечты)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12458 : 22 Октябрь 2019, 11:05:53 »


В прошлом году ребенок ездил с классом в Калининград через Беларусь, через Минск кажется. Поезд идет через Первомайскую, а не через главный ж/д вокзал. Наверно можно на сайте РЖД забить в поиске билетов Ростов (не Ростов Гл)-Калининград и он найдется. Только он не каждый день кажется ходит
Поезд Адлер-Калининград.
Езжу на этом поезде. Ходит он по четным числам с Первомайской.
Знаю еще какой-то поезд через Брянскую область тоже в Беларусь ходит

С балкона видно хорошо. В партере видно только если это не концерт с фан зоной. Если есть фан зона -  люди стоят под сценой, а люди в партере смотрят на их затылки, наклона нет и сцена не очень высокая
Спасибо! :ax:
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 11:12:49 от Бестия »
Сыну 17!

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Трёп
« Ответ #12459 : 22 Октябрь 2019, 11:15:46 »

Оль, 20 вещей, пишут, могу заказать, а доставка платная и при одной в корзине. Чудики  :knitting:
Поменяй пункт вывоза. Есть пункты, где большая проходимость, там доставка может быть платная
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Трёп
« Ответ #12460 : 22 Октябрь 2019, 11:47:15 »

Вспомнила даже, что у меня темка своя когда то была. Там много фотографий и рассказ про Брест. Но не нашла ее :al:
В любом случае, очень советую. Брестская крепость, Беловежская пуща, стоят того. Сам Брест симпатичный. Если на несколько дней, то самое то. Впечатления на всю жизнь.

Посмотрите личку, пожалуйста :hi!:
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12461 : 22 Октябрь 2019, 11:58:56 »

У нас сейчас отопление дали, видать систему промывают, вода горячая цвета глины  :ai: прям осадок плавает из частиц, ужас.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #12462 : 22 Октябрь 2019, 12:10:34 »



Наш дом тоже подключили пару часов назад - была проблема в подвале с "рамкой"

В квартире нереально жарко уже
Открыла все окна на проветривание

Сейчас они будут выжигать лимиты, давать максимальную температуру...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12463 : 22 Октябрь 2019, 12:16:02 »

Ну у нас топят по датчику, а значит никак, пока мороза не будет, за это я не переживаю  :girl_haha: но окна тоже вчера открывали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #12464 : 22 Октябрь 2019, 13:10:35 »

Это вечная борьба двух половин, одни до обеда звонят и проклинают , что холодно и мы сякие не включаем, после обеда другая часть дома звонит и проклинают, что мы их сварить хотим в жаре, нет золотой середины, вернее она есть в частном доме ...