Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997818 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13035 : 14 Ноябрь 2019, 17:56:41 »

Девочки, не говорите ерунду, самопальное оружие не регистрируют, а разрешение на  оружие большого калибра не выдадут в 18 лет,из- за отсутствия опыта,- это все, если по законодательству.Сейчас попадут и все те, кто выдавал лицензию на оружие, и учебный центр, где проводили обучение перед ее выдачей.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 18:04:51 от Larlen »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13036 : 14 Ноябрь 2019, 18:02:08 »

ну вот, оказалось что охранник охранял то, что надо охранять - детей, ане имущество. Но плохо.
https://www.newsru.com/russia/14nov2019/another_two.html
не прошло и сто лет - учителей будут учить психодиагностике и что эти события возникают "Не на пустом месте"  :glasses:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13037 : 14 Ноябрь 2019, 18:05:27 »

Девочки, не говорите ерунду, самопальное оружие не регистрируют, а разрешение на  оружие большого калибра не выдадут в 18 лет,из- за отсутствия опыта,- это все, если по законодательству
А никто не говорил , что оружие полностью самопал. Он мог из разрешённого сам сделать обрез. Вот об этом речь. То есть готовился.
 Пишут, что это иж-81 ( может врут, конечно) , оно есть и  с длинной в 560мм.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13038 : 14 Ноябрь 2019, 18:05:56 »

Девочки, не говорите ерунду, самопальное оружие не регистрируют, а разрешение на  оружие большого калибра не выдадут в 18 лет,из- за отсутствия опыта,- это все, если по законодательству.Сейчас попадут и все те, кто выдавал лицензию на оружие, и учебный центр, где проводили обучение перед ее выдачей.
а что, после Керчи еще не "попали"?

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13039 : 14 Ноябрь 2019, 20:03:25 »

Так это ж в Керчи, а теперь в Братске.

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #13040 : 14 Ноябрь 2019, 20:31:25 »

Ага, его 4 года унижают, родители в упор ничего не видят и не возражают против покупки оружия. Более того, кто-то из взрослых обучает стрельбе.
Не странно ли?
В ситуации с мальчиком из театра Ильи Резника - родители не знали, потому что он все скрывал, чтобы их не расстраивать. А внешних признаков особо не было. И изменений настроения, потому что у пацана была отличная компенсация в виде постоянных репетиций и гастролей, где от этого абстрагировался.

Чаще родители списывают на характер, "ну он такой вот", на переходный возраст, на "перебесится - пройдет" и "он уже взрослый и самостоятельный".

Очень познавательна в этом плане книга Сью Клиболд "Дневники матери", она мать одного из расстрелявших колледж Колумбайн в США. Она провела гигантскую работу с кучей психологов, суицидологов, психиатров и прочих специалистов, в том числе и изучающих буллинг, чтобы понять, где она упустила сына. Как его упустили профессиональные психологи и психиатры, работающие в системе наказаний и реабилитации(сын с другом совершили преступление и проходили реабилитацию). Сравнивала чуть ли не поминутно свои дневники и его. Вывод неутешителен. При желании можно обмануть кого угодно, особенно не сильно старательных  профессионалов, коих увы большинство.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #13041 : 14 Ноябрь 2019, 20:46:45 »

Так это ж в Керчи, а теперь в Братске.

Благовещенске
(извините меня, зануду)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13042 : 14 Ноябрь 2019, 20:48:53 »

А можно ссылку. Сама не найду.
В новостях по нтв.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13043 : 14 Ноябрь 2019, 22:07:37 »

И еще, подскажите, в конгресс холле ДГТУ балкон центральный с какого ряда лучше билеты брать на концерт и вообще видно хорошо на балконе? И подальше от прохода надо брать или там в проходах  не разрешают поклонникам стоять? В партер брать не хочется, там с цветами ломиться все будут наверное для Лазарева

Я была в этом зале один раз. Сидела на центральном балконе первый ряд. Мне было плохо видно. Как раз на уровне глаз были перила. Приходилось наклоняться вперед. И все кто сидел рядом тоже так делали. А те кто сидел на втором и третьем рядах просили нас сесть ровно, так как им не видно. Была на спектакле. На концерте может этой проблемы не быть, так как он будет же по сцене двигаться активно. Может девочки лучше подскажут. Сама не знаю на какие лучше места билеты купить в следующий раз.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13044 : 15 Ноябрь 2019, 09:55:55 »

Я была в этом зале один раз. Сидела на центральном балконе первый ряд. Мне было плохо видно. Как раз на уровне глаз были перила. Приходилось наклоняться вперед. И все кто сидел рядом тоже так делали. А те кто сидел на втором и третьем рядах просили нас сесть ровно, так как им не видно. Была на спектакле. На концерте может этой проблемы не быть, так как он будет же по сцене двигаться активно. Может девочки лучше подскажут. Сама не знаю на какие лучше места билеты купить в следующий раз.

Спасибо за ответ :ax:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13045 : 15 Ноябрь 2019, 14:44:17 »

Может у кого-то такое было, телефон ксиоми, 3 года ему, достался б/у от мужа  :girl_haha: так вот минимум 1 раз в сутки я его должна перегрузить ибо отваливается симка, на нем написано что все нормально, все палочки, 4G горит, но не работает. На почту приезжаю (92 отделение) и хз может там аномальная зона, но у меня не работает там ни инет, ни смс, получаю просто по смс посылки, не приходят. Помогает только перезагрузка телефона. Но как вы понимаете это делать напряжно, тем более что телефон перегружается минимум 5 минут. Заметила еще что если я по телефону поговорила даже по симке от билайна (рабочая у меня мтс), то инета нет пока не перегружу или пока не пройдет много времени, но я обычно не дожидаюсь и перезагружаю сразу. Вчера перекрыли мне выезд, я человека набрала по билайну, поговорила и не могу по вотс апу отправить мужу сообщение, как бы ладно если бы я по мтс звонила, а инет на билайне, но я звонила по симке билайна, почему пропадает инет? Я ж не дождалась, перезагрузила телефон и инет сразу заработал, пошла почта, сообщения в вотс апе. Даже если быть честной, то перегружаю я по 2 раза в день, утром и вечером  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13046 : 15 Ноябрь 2019, 14:56:37 »

лучше другой телефон купить без этого всего
сяоми еще мне чем не нравится, качество других вещей у него хорошее, может и телефоны хороише, но у него еще встроенная реклама и прочие штуки внутри своей фирменной оболочки, ну и вообще качествео именно программ у сяоми так себе. Взять ту же home - куд аподключать нужно все предметы и управлять ими, там постоянно что-то отваливается, бесит это

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13047 : 15 Ноябрь 2019, 15:33:57 »

У меня и у мужа   ксиоми покупали в январе 2018, все норма, ничего не отваливается, не виснет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13048 : 15 Ноябрь 2019, 16:12:17 »

Да у меня и раньше такого не было, я думала может это с билайном проблемы, потому что например на Комарова возле ПОРШа у меня инет не работает, а сама связь есть, я мужу пишу - не дохлдят сообщения, звоню - вызов есть, значит симка работает, но без инета. Симка новая у меня, ей года 3 где-то.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #13049 : 15 Ноябрь 2019, 16:20:21 »

Подскажите, где купить искусственный снег. Не спрей, а что-то типа хлопьев. В идеале на западном или в центре. Не через интернет, завтра край надо
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2019, 16:38:22 от J vs J »
@pradesign