Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от ЮМА
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Olivka
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Листвяна
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от okula
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Olivka
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Листвяна
[Политика и общество]
[Товары и услуги]
Ранний родительский массаж IAIM для детей с рождения и до года от АлександраС
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Экстерн - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Экстерн
[Товары и услуги]
Не знаешь, чем развлечь ребенка? Скорее к нам! от deenaa
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 ВНИМАНИЕ! Только в январе. Тренинг - вождение без аварий! от Владимир
[Товары и услуги]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 1256328 раз)

Moderator, lelight, samantalarina, Кенга, Red_Hat, Холи, dfyz2002, astena, fiber, Сигма и 16 Гостей просматривают эту тему.

В.И.Л.

• Гуру
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Виктория
Re: Трёп
« Ответ #14580 : 09 Декабрь 2019, 12:23:06 »

Оставшиеся продавцы говорили, что частично за Фортуну переехали, как от Малиновского по Ерёменко в Левенцовку ехать, там справа рынок какой-то.
Частично это как понять? Строительный, вещевой, продуктовый теперь в разных местах будут?
Вообще рынок жалко, много лет на нем скупались, привыкли. Удобно было, что разные группы товаров в одном месте располагались, зашел и затарился всем необходимым. Куда теперь бежать непонятно. На СЖМ Темерник есть, а Западный, получается, без вещевого рынка остался. В ТЦ типа Талера или Золотого Вавилона же не пойдешь за халатом для бабушки или семейными трусами для дедушки..
Читала, что изначально планировали Привоз не трогать, а школу строить на Жмайлова, но эту площадку выкупил застройщик и возводит на нем ЖК Сказка и в итоге рынок пошел под снос. Печально...

южная

• Гуру
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14581 : 09 Декабрь 2019, 13:31:46 »

разбежались кто куда. а хозяйка ищет место для нового рынка. кто то вернется может кто то новый придет

жу

• Гуру
  • Доброе имя +99/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14582 : 09 Декабрь 2019, 13:52:26 »

Девочки,завтра надо к 8 утра быть в 20-ке на зжм...
Ехать с сжм буду(авто или такси)
За сколько выезжать?а то боюсь встрять и опоздать..

lapochka

• Гуру
  • Доброе имя +137/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14583 : 09 Декабрь 2019, 13:53:17 »

разбежались кто куда. а хозяйка ищет место для нового рынка. кто то вернется может кто то новый придет

Им сразу предложили место где то в районе ГПЗ10, но там вообще не проходное место и они отказались

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +430/-5
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #14584 : 09 Декабрь 2019, 14:00:01 »

Частично это как понять? Строительный, вещевой, продуктовый теперь в разных местах будут?
Вообще рынок жалко, много лет на нем скупались, привыкли. Удобно было, что разные группы товаров в одном месте располагались, зашел и затарился всем необходимым. Куда теперь бежать непонятно. На СЖМ Темерник есть, а Западный, получается, без вещевого рынка остался. В ТЦ типа Талера или Золотого Вавилона же не пойдешь за халатом для бабушки или семейными трусами для дедушки..
Читала, что изначально планировали Привоз не трогать, а школу строить на Жмайлова, но эту площадку выкупил застройщик и возводит на нем ЖК Сказка и в итоге рынок пошел под снос. Печально...
рынок в том виде что был - был обречён на закрытие, тем более занимал хорошее место. сейчас в гипере можно купить все тоже самое, а в онлайн - магазине ещё больше. рынок это что-то первобытное скорее.
Запрещено запрещать!

Аленький цветочек

• Светлана
  • Гуру
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14585 : 09 Декабрь 2019, 14:34:02 »

Казан у меня тоже давно) Кажется, с твоей, Наташ, подачи :ax: Поэтому сейчас гребла уже без страха. И обычные, и гриль обновила разом. Все классные! У обычных выбор покрытий больше.

Юля, я заказала сковороду на сайте завода. Подскажите, пожалуйста, у вас была 100% предоплата?

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +440/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия
« Ответ #14586 : 09 Декабрь 2019, 15:31:47 »

Юля, я заказала сковороду на сайте завода. Подскажите, пожалуйста, у вас была 100% предоплата?

Да, там нет варианта при получении платить. В пункте выдачи тоже всрыть посылку можно только после подписи о получении, это условие отправителя.

Отписываются о каждом шаге. Упаковывают продуманно. Все в порядке с товаром у меня.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

В.И.Л.

• Гуру
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Виктория
« Ответ #14587 : 09 Декабрь 2019, 15:36:22 »

рынок в том виде что был - был обречён на закрытие, тем более занимал хорошее место. сейчас в гипере можно купить все тоже самое, а в онлайн - магазине ещё больше. рынок это что-то первобытное скорее.
Не знаю, первобытное- непервобытное, у меня мама очень любила на этот рынок ходить. Сразу в одном месте брала и овощи, и мясо, и из хозтоваров что-то и из текстиля. Какой онлайн-магазин для пенсионеров?
То, что закрывая такие места торговли, всех загоняют в гиперы и ТЦ я в курсе, не с Луны упала, но очень это неудобно простым людям, только кто бы о них думал, о простых людях? Вопрос в пространство...

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2060/-34
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #14588 : 09 Декабрь 2019, 15:37:14 »

Не, только не это, уже ругали его здесь конкретно так(
где, кто и когда???
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2060/-34
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #14589 : 09 Декабрь 2019, 15:38:21 »

Не знаю, первобытное- непервобытное, у меня мама очень любила на этот рынок ходить. Сразу в одном месте брала и овощи, и мясо, и из хозтоваров что-то и из текстиля. Какой онлайн-магазин для пенсионеров?
То, что закрывая такие места торговли, всех загоняют в гиперы и ТЦ я в курсе, не с Луны упала, но очень это неудобно простым людям, только кто бы о них думал, о простых людях? Вопрос в пространство...
а что мешает простым людям зайти в магазин вместо этих помоек?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Аленький цветочек

• Светлана
  • Гуру
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14590 : 09 Декабрь 2019, 15:46:13 »

Да, там нет варианта при получении платить. В пункте выдачи тоже всрыть посылку можно только после подписи о получении, это условие отправителя.

Отписываются о каждом шаге. Упаковывают продуманно. Все в порядке с товаром у меня.

Спасибо

okula

• Гуру
  • Доброе имя +635/-32
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #14591 : 09 Декабрь 2019, 15:50:29 »

Ну не знаю. Моя мама-песионерка отлично закупается в интернет-магазинах.
Хотя и я сама любитель пошляться по рынкам. Но и мне ясно, что не место барахолке на одном из лучших пятаков западного.

Ну и что простым людям неудобного в ТЦ мне не ясно.

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +430/-5
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #14592 : 09 Декабрь 2019, 15:52:32 »

да  ладно, в ашане полно пенсионеров, а уж в пятёрках и магнитах ещё больше.
Запрещено запрещать!

В.И.Л.

• Гуру
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Виктория
« Ответ #14593 : 09 Декабрь 2019, 16:04:21 »

а что мешает простым людям зайти в магазин вместо этих помоек?
Конкретно у моей пожилой мамы больные ноги, ей гораздо удобнее было купить все на одном пятачке, чем таскаться по нескольким магазинам
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2019, 16:26:06 от В.И.Л. »

В.И.Л.

• Гуру
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Виктория
« Ответ #14594 : 09 Декабрь 2019, 16:05:31 »

Ну не знаю. Моя мама-песионерка отлично закупается в интернет-магазинах.
Хотя и я сама любитель пошляться по рынкам. Но и мне ясно, что не место барахолке на одном из лучших пятаков западного.

Ну и что простым людям неудобного в ТЦ мне не ясно.
Рада за вашу продвинутую маму. Моей 80 лет, у нее кнопочный телефон-звонилка, пользоваться интернетом я пыталась ее научить с свое время - не вышло