Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997997 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14730 : 15 Декабрь 2019, 12:35:17 »

А я на  май шоп месяц назад заказала себе эти средства, дешевле, чем в инсте. Честно сказать, восторгов не поняла. Не лучше и не хуже того, чем я обычно пользуюсь :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14731 : 15 Декабрь 2019, 13:10:01 »

Зайду, при случае, ещё раз. Но примерно пару месяцев назад они очень уверенно уверяли, что никогда не слышали таких названий :al:
я эти средства брала на Буденновском. Сама искала, сравнивая с картинкой) продавцов не спрашивала

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14732 : 15 Декабрь 2019, 13:26:53 »

Я брала Дегризер и Бриз гель. Дегризер понравился. Бриз гель водный камень не растворил от слова совсем :al:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14733 : 15 Декабрь 2019, 14:06:53 »

А я на  май шоп месяц назад заказала себе эти средства, дешевле, чем в инсте. Честно сказать, восторгов не поняла. Не лучше и не хуже того, чем я обычно пользуюсь :sorry:
я мониторила цены,нв майшоп не дешевле
Всем здоровья и мира!!!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14734 : 15 Декабрь 2019, 14:08:11 »

А я на  май шоп месяц назад заказала себе эти средства, дешевле, чем в инсте. Честно сказать, восторгов не поняла. Не лучше и не хуже того, чем я обычно пользуюсь :sorry:
я эти средства  себе купила первый раз,  когда надо было убрать квартиру после арендаторов. То есть сама понимаешь, работы там было хоть отбавляй. И вот при такой степени загрязнённости было очень наглядно.
Дома я часть средств  использую редко.
Например, средство для унитазов, которые растворяют камень. Первый раз было вау, именно потому что тереть ничего не надо было-нанёс-губкой провёл-чистота. Сейчас оно чисто в профилактических целях. На регулярной основе использую фумигель, мне нравится расход и запах после. Сказать что ему нет аналогов-не могу, есть, но то цена выше, то бутылка не нравится, то запах ))
Тоже самое С частотой использования дейза -плита индукционная, духовку протираю каждый раз как готовлю, сковородки моет посудомойка, так что просто нечего им мыть. НО, летом когда жарим шашлыки, одно удовольствие им мыть решётки после мяса( особенно курицы).

Так что если у тебя и так стерильная чистота постоянно, то  вау эффекта и не будет.
Я брала Дегризер и Бриз гель. Дегризер понравился. Бриз гель водный камень не растворил от слова совсем :al:
Я беру бризспрей, не знаю одно и тоже это средство или нет. Использую в ванной для мыть раковин/ванны/стен. Для кранов хромированных-эффект 103 в спрее, хорошо убирает именно солевые отложения от воды.

Дегризер-мощь, но явно не на каждый день средство. Он у меня номер 1 при Мойке окон( снаружи, они в каком-то налёте, с дегризером отмываются отлично). Может если мыть окна часто такого и нет, я мою два раза в год.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14735 : 15 Декабрь 2019, 14:35:28 »

Кто нибудь знает где прокат костюмов на НГ, для девочки 7-8 лет, желательно зжм

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14736 : 15 Декабрь 2019, 15:10:17 »

Отпишитесь о результате своего похода, пожалуйста.
Я заинтригована.
Сходила в магазин где ТЦ Западный, около перекрёстка, там этих средств нет :ac: и продавец даже о таком не слышала, я спросила, что может быть у них разный ассортимент в магазинах, она сказала да, разный.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14737 : 15 Декабрь 2019, 15:14:27 »

Месяца 1.5 назад взяла Дейз и Дегризер в магазине Чистый Дом на зжм, в р-не Универсама.
Не поняла, сегодня мне сказали таких средств у них нет, она ещё с умным видом в телефоне перепроверила.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14738 : 15 Декабрь 2019, 15:15:03 »

Кто нибудь знает где прокат костюмов на НГ, для девочки 7-8 лет, желательно зжм
https://rostovmama.ru/forum/index.php?action=profile;u=16945. . у нее прокат костюмов , на ЗЖМ

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14739 : 15 Декабрь 2019, 16:00:49 »

Я беру бризспрей, не знаю одно и тоже это средство или нет. Использую в ванной для мыть раковин/ванны/стен. Для кранов хромированных-эффект 103 в спрее, хорошо убирает именно солевые отложения от воды.

Как мне объяснила девочка-консультант из Инсты, эффект одинаковый, просто концентрация разная. Коллеги взяли бриз спрей, сказали - отличный, не пойму, почему гель не справился. Я им прям кран и возле него залила.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #14740 : 15 Декабрь 2019, 16:29:29 »

Не поняла, сегодня мне сказали таких средств у них нет, она ещё с умным видом в телефоне перепроверила.
Жаль,конечно, что не купили. Но радует,что это не я "ку-ку". :girl_haha:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14741 : 15 Декабрь 2019, 17:27:24 »

Я много брала через инсту. Все понравилось. Отлично средства справляются. Для туалета беру Фумигель. Никаких отложений нет. Для сантехники беру какой-то эффект. Единственное но, что  заказывать надо на сумму не меньше 800 р.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14742 : 15 Декабрь 2019, 19:31:27 »

 
Не поняла, сегодня мне сказали таких средств у них нет, она ещё с умным видом в телефоне перепроверила.
мало иметь умный вид, нужно знать, как правильно пишется))
Я какой-то Эффект видела в Чистом доме на Нахичеванском рынке

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14743 : 15 Декабрь 2019, 20:41:46 »

Сегодня заходила как раз в этот Чистый дом на Нахичеванском рынке, там сейчас есть всего два средства из линейки - Дегризер (цена 183 руб без карты) и Альфа (кажется, для ванн, на цену внимания не обратила). На мой вопрос о других средствах Эффект и о регулярности их поставок администратор ответила, что это продукция ступинского завода, они ее планируют и дальше заказывать, но каждый магазин выбирает свой ассортимент, т.к. ограничен местом на полке. Этот магазин считается маленьким, посоветовала обращаться на Тургеневскую, якобы там должен был выбор больше.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #14744 : 15 Декабрь 2019, 21:10:06 »

Небольшой выбор есть на Озоне и на Сима-Ленд. Это для таких как я, кому и доставка недоступна и оффлайн магазин далеко. Мы пока таримся всем бабсоветом своим на адрес сестры)))))
Кире 13 Глебу 6