Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что празднуем?]
Ух ты, Масленица!))))) от RostovMama
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Woman
[Трёп]
Re: Трёп от Red_Hat
[Трёп]
Re: Трёп от NATFOX
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от В.И.Л.
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Laima2017
[Дом]
Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами от Ju’ber
[Товары и услуги]
Экстерн - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Экстерн
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 7 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 1423134 раз)

alteya

• Опытный
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Участник РостовМамы
Re: Трёп
« Ответ #17145 : 14 Февраль 2020, 11:10:38 »

Приучайте, просто потом жена его будет страдать.

У меня вот дочь мясо не ест, точнее ест в определенных блюдах и то ест, то не ест, я готовлю для всех одинаково, просто ей суп наливается без фрикадельки или без кусочка мяса и все.

Не вижу проблемы в 2-х 3-х дневном борще. Если он не пропавший. То что детей надо приучать согласна. Но и уважать их маленькие пристрастия тоже нужно.

У меня дочь не любит манку (но есть в принципе может), но любит овсянку, а сын наоборот манку любит, а овсянку нет (но опять же съест, без энтузиазма). Иногда с утра могу сварить в выходной 2 каши. Если в будний день, то тут, что-либо одно.

Сын не ест овощей и фруктов, никаких, включая картошку и бананы, т.е. от слова совсем. Тут тяжело. Но уже не заставишь, не приучишь (конец начальной школы уже довольно взрослый ребенок) Поэтому борщ на дуршлаг + мясо+яйцо. Дочь хотела выпендрится, но получила нормальный борщ с овощами.
Т.к. знаю, что она это ела, ест и съест.

Мне вспоминается свое детство, когда мои интересы в еде не учитывались в принципе. Не ешь ты кашу на молоке(тошнит тебя буквально от кипяченного молока) всем на плевать. Борщ бабушка любит кислый, то и ты будешь, даже, если все сводит. Печень не ешь, и попросила пожарить отдельно от желудочков куринных, тоже срать. (пардон) Может, конечно, детская травма, но я стараюсь уважать своих детей. И лишний раз приготовить отбивные с макаронами,к примеру, чем котлету с луком.

Мне, кажется, это маленькое уважение, к маленькому еще человеку. Чем приготовить то, что он заведомо не может есть и насильно в него это запихивать. Даже у взрослых есть свои пристрастия.

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +684/-31
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17146 : 14 Февраль 2020, 11:13:55 »

Ольга, я считаю, тебе надо написать рассказ  "Как я провел свою свадьбу".
И затем продать сценарий с Голливуд
Изначально в роли машины молодоженов предполагался кабриолет, форд мустанг, принадлежащий моему другу. Чтобы откинутая крыша, и в лучших пиндосских традициях сзади грохотали банки на веревочках и табличка "молодожены". И под эту тему, т.к. местом заднее сиденье в кабриолете не изобилует, я отмела идею с платьем и шила на заказ брючный костюм и шляпу с широкими полями, из атласа, использующегося в отделке костюма (т.е. готовый вариант меня не устраивал). Долго искала, кто бы согласился пошить на заказ, наконец поиски увенчались успехом и я поехала на дом к портнихе для обсуждения подробностей. Вот я офонарела, когда калитку мне открыл мой бывший :ag: - швея оказалась егойной тещей. Шляпа сшита, надета на стоящий вверх дном трехлитровый баллон и торжественно водружена на холодильник ждать часа икс, где благополучно прожила неделю. И надо ж такому случиться, что за день до свадьбы, в пятницу, мой кот, ранее ни разу не отмеченный в любви к паркуру, в первый и последний раз запрыгнул на холодильник и заинтересовался жемчужными бусинками на шляпных украшениях. Интерес, разумеется, проявлялся при помощи когтей. Короче, завтра суббота и свадьба. И утром я обнаруживаю шляпу всю в зацепках. Вот прям ВСЮ. Зацепки на атласе выглядят сказочно, если вдруг кто плохо представляет себе структуру переплетения нитей этой ткани. У меня, само собой, истерика.

Вызвала систер, та прибегает, кое-как успокоила меня, заверив, что во что бы то ни стало проблему решит. Еду на работу. А надо отметить, что товарищ-владелец кабриолета парень был весьма разбитной опё$дал. Поэтому я за месяц до свадьбы ежедневно его убеждала относиться к машине бережно. Не успела на работушку приехать, как он уже дежурит у входа. Дабы лично покаяться и уведомить меня, что накануне кабриолет был успешно разбит о дорожный знак. Но ты, дескать, не ори и сильно не расстраивайся, он обязательно решит проблему, не зря же он выжил в столкновении со знаком. И будет еще у меня самая крутая тачка, мол не верещите вы раньше времени, дамочка.
В общем, в вечер пятницы, когда привезли того осетра, мы все вошли с самым позитивным настроем :hi!:. Всю ночь перед свадьбой (потому что днем других забот полон рот был, плюс по подъезду сестры произошел какой-то сбой в электросети и произошел скачок напряжения до 380, от которого у всего подъезда сгорела крупная и не очень бытовая техника, конкретно у сестры - холодильник с новаторской тогда системой ноу фрост, один телек и мега крутячий по тем временам муз.центр кенвуд) сестра при помощи тонкой иголочки, ноготков и чертовой матери выправляла зацепки на шляпе (и она таки сделала это, золотые рученьки! :love: :bd: В этой шляпе потом еще две моих подружки под венец сходили). Мы мыли, варили, пилили осетра. Товарищ договаривался о машине для молодоженов. К приходу гостей с моей стороны мы были бодры, веселы и позитивны. Но. "Уж полночь близится, а Германа всё нет"... - это я про замену машины для молодоженов. Остальные машины с моей стороны уже наряжены, ждем-с. Уже жОних бьет копытом, готов выдвинуться кортежем за невестушкой. Градус моего позитива зашкаливает :yupe:. Слава богу, добрые люди угомонили меня пол стаканом водки насильно, т.к. иначе, по их словам, им пришлось бы меня убить. А тут и машина подоспела. Товарищ не обманул, раздобыл мне бомбический мерс одного оч.высокопоставленного тогда местного чиновника. Но коленкор уже был не тот, банки цеплять не стали, а куклой на капот как-то не запаслись, пришлось ограничиться традиционными цветами-бантами в украшалках. Вот через такие тернии продирались мы к тем хрустальным бокалам, б/у-шным сервизам и бестселлерам Эдуарда Тополя :hi!:. Во всем остальном свадьба прошла очень даже великолепно :disco:, воспоминания только приятные и позитивные, не смотря ни на что.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2020, 11:17:25 от Woman »

Бестия

• Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +107/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Ростов - Батайск
« Ответ #17147 : 14 Февраль 2020, 11:21:11 »

Оля, класс :ay: :girl_haha:
Сыну 15!

okula

• Гуру
  • Доброе имя +640/-32
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17148 : 14 Февраль 2020, 11:21:21 »

Однозначно - в Голливуд!

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Онлайн Онлайн

• Лариса
« Ответ #17149 : 14 Февраль 2020, 11:28:57 »

Да уж, реальный сценарий для фильма!Оля права!

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +232/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

« Ответ #17150 : 14 Февраль 2020, 11:33:05 »

Изначально в роли машины....
это шедевр!!!!  :ag:

Верхняя одежда для девочки
от 122 до 146 см https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164248.new.html#new

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +684/-31
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17151 : 14 Февраль 2020, 11:35:13 »

Я ж говорю, моя заботливая вселенная изначально просто орала мне: "Оля, остановись!" Кто б только внял :girl_haha:

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +617/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17152 : 14 Февраль 2020, 11:38:24 »

Идеальный триллер в 2-х сериях, Тарантино отдыхает)))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Жальгерис

• Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • Доброе имя +463/-35
  • Оффлайн Оффлайн

• Самые злые- это бывшие добрые
« Ответ #17153 : 14 Февраль 2020, 11:45:57 »

Я ж говорю, моя заботливая вселенная изначально просто орала мне: "Оля, остановись!" Кто б только внял :girl_haha:
У меня тоже было нечто подобное, включая проблемы с автомобилем. Но рассказывать не буду.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +541/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))
« Ответ #17154 : 14 Февраль 2020, 11:52:16 »

У меня была заказана машина и они умудрились прислать на главную машину авто с не работающим сигналом. Поэтому ехали мы очень тихо))

Бестия

• Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +107/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Ростов - Батайск
« Ответ #17155 : 14 Февраль 2020, 12:06:10 »

У меня тоже было нечто подобное, включая проблемы с автомобилем. Но рассказывать не буду.
У меня вообще всё на свадьбу шло наперекосяк, всё рушилось, и вообще по итогу я была очень недовольна свадьбой, считаю её неудачной. А гости, в том числе все наши друзья, до сих пор считают нашу свадьбу самой веселой и классной. У них столько воспоминаний. Послушать их - так мы на разных свадьбах были :ag:
Я поражаюсь, как Оля с достоинством переносила все сложности в процессе :girl_haha: Ибо я тот ещё паникёр.
Сыну 15!

Ina

• Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • Доброе имя +404/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Онлайнпокупка туров на сайте
« Ответ #17156 : 14 Февраль 2020, 12:13:25 »

Мне кажется, что у всех на свадьбе косяки были, а эти истории надо в теме Юмор сохранить  :ag:
мне только мейк ап сделали и я начала реветь не останавливаясь-мама меня довела
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +247/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #17157 : 14 Февраль 2020, 12:15:16 »

Я поражаюсь, как Оля с достоинством переносила все сложности в процессе :girl_haha: Ибо я тот ещё паникёр.

Ну так написано же, полстакана водки :bf:

Истории шикарные :ay: у нас была самая скучная свадьба из всех, судя по прочитанному  :girl_haha:

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +684/-31
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17158 : 14 Февраль 2020, 12:23:42 »

С каким достоинством, Ань :ag:, я рвала, метала и истерила, чем попила немало крови близким. Это через 20 лет ржачно вспоминать :girl_haha:. Там же еще мелочей было до кучи. Например, платье на второй день я купила загодя еще в марте на Гулливере за многоденег, а к свадьбе такими пол Темера было увешано, а уже ни времени, ни средств. Но именно само торжество, с момента приезда в ЗАГС и до вечера воскресенья прошла действительно великолепно, не смотря на бокалы и Тополя :girl_haha:. К вечеру второго дня мы вообще экспромтом поехали купаться на Самарское. Вот просто мужчины вышли на перекур, на конечной остановке выдернули с маршрута 80й автобус, зашли и объявили: "Берем фуршетную закуску, напитки и все в автобус! На сборы 10 минут!" И, главное, отказавшися не было, битком набились и поехали, как были, в платьях-кринолинах, и купались в обычном белье, мальчики налево/девочки направо, только полотенца у нас были и простыни - сестра метнулась и притащила весь свой шифоньер, чтоб хватило на кагал :girl_haha:

okula

• Гуру
  • Доброе имя +640/-32
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #17159 : 14 Февраль 2020, 12:30:54 »

Не, подожди, я немного запуталась, Это ж Полин папа?