Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997906 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17550 : 26 Февраль 2020, 11:50:19 »

Это только сегодня так. Всегда нормально все было.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17551 : 26 Февраль 2020, 12:02:42 »

Кажется в этой теме обсуждались пиццы. Так вот приходят к нам вчера гости, захотелось пиццу. Чтобы быстрее было смотались все вместе в Сицилию, которая в ТЦ Парк, на Космонавтов. Заказали пиццу, приехали домой. Стали есть, а там в каждом куске нитки синтетические. Такими мешки с сахаром раньше зашивали. Из 8 кусков в 7 были нитки. Ехать поздно вечером разбираться уже не было никакого настроя. Написала им на сайте, вставила фото, чеки. Получила ответ: "Спасибо большое за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше и исправляем наши ошибки." Ни тебе извинений, ни попыток как то загладить свою оплошность. Я вот теперь сижу и думаю, куда еще лучше: столько ниток не заметить. Это не одна, не две. Вся пицца была в нитках.
Так что в Сицилию с их чудо пиццами я ни ногой. И никому не посоветую.

Ну вот, к обеду дождалась извинений, хотели привезти другую пиццу, но я уже не рискну ее есть. Отказалась. Сказали, что вечером привезут десерт. Вот сижу, думаю. Соглашаться на десерт или ну его.
Ого. Я каждый день у них обедаю, иногда ещё + ужинаю или завтракаю. Пиццу регулярно берем. Никогда ничего такого. Надо теперь внимательнее быть.
Но я всегда на Буденовском или Театралке, изредка Азов, Батайск, ЗЖМ, Шолохова, Горизонт. На Северном не была у них никогда.
Первый ответ скорее всего автоматическое сообщение. Мне оно всегда прилетает от них, и только потом связывается непосредственно менеджер/администратор.
Сыну 17!

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17552 : 26 Февраль 2020, 12:27:59 »

По итогам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школами и детскими садами в прошлом году Ростов занял второе место в России. На первом месте Москва. :scratch:  На третьем месте – Санкт-Петербург.

Источниками информации были сайты образовательных организаций. Независимые эксперты оценивали комфортные условия для образовательной деятельности, доступную среду, доступность и открытость учреждения, удовлетворенность качеством образовательной деятельности.

Среди районов города на первом месте - Ворошиловский (91,9). Лидерами рейтинга стали детские сады № 237, № 84, № 24 и № 10, гимназия № 118.

https://rostof.ru/articles/rostov-zanyal-vtoroe-mesto-v-strane-po-kachestvu-okazaniya-obrazovatelnyh-uslug-v-shkolah-i?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A//yandex.ru/news
Верить всему этому....
Я две статистики встречала, причем одновременно. По одной в Ростове-на-Дону самые низкие доходы, а по другой, тут покупают самые дорогие айфоны.
Видимо тольуо на айфоны и хватает :ag:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17553 : 26 Февраль 2020, 12:34:28 »

Сейчас все берут в кредит, я лично знаю людей, которые берут за сотку айфоны и платят потом годами, жрут анаком. У нас город понтов, это давно доказали. А 118 гимназия после капремонта, там все новое и супер-пупер, я бы удивилась, если бы ее не поставили в пример. Сейчас 36 гимназия отремонтируется и будет на уровне 118-й


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17554 : 26 Февраль 2020, 12:37:48 »

Кажется в этой теме обсуждались пиццы. Так вот приходят к нам вчера гости, захотелось пиццу. Чтобы быстрее было смотались все вместе в Сицилию, которая в ТЦ Парк, на Космонавтов. Заказали пиццу, приехали домой...
Нитки, конечно, вообще  запредельная халатность к производству. Но именно про Сицилию в ТЦ Парк слышала много отрицательных отзывов от своих друзей. Даже мужу показывала, что вот там пиццу никогда не надо брать.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17555 : 26 Февраль 2020, 12:44:04 »

Тю, делов-то, звонок в роспотребнадзор и проверочка, фото же у вас есть. Я, работая технологом, мнооогие кухни знаю изнутри, я была много где, много чего видела что вам и не снилось и чего бы я не хотела видеть и поверьте мне везде нарушения, сейчас даже открывают новые объекты с нарушениями и говорят мне в лицо, что договорятся, а там не маленькое что-то, на что можно закрыть глаза, а лютый п...ц. Я поэтому никуда и не хожу, я все это видела изнутри.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17556 : 26 Февраль 2020, 12:51:34 »

Еvrika, спасибо за предупреждение. А в Роспотребнадзор обратиться можно и онлайн https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ Фото там прикрепляется.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17557 : 26 Февраль 2020, 12:56:16 »

А 118 гимназия после капремонта, там все новое и супер-пупер, я бы удивилась, если бы ее не поставили в пример.

однако отзывы искала про эту гимназию - не нашла ничего толкового... :al: :al: :al: загадоШная гимназия - не добьещься правды...
думала если в нашей 65 достанут меня :girl_haha: - то по регистрации уйти в 118  :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17558 : 26 Февраль 2020, 12:57:15 »

К сожалению, даже о внеплановой проверке Р-р обязан заблаговременно предупредить. Хотя, если у них такой бардак на производстве, что-нибудь найдут.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17559 : 26 Февраль 2020, 12:58:29 »

Девочки, подскажите если я собираюсь переводить ребенка в другую школу с нового учебного года, можно как в первый класс документы подать электронно или только наручно?

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #17560 : 26 Февраль 2020, 13:12:39 »

Так может же места не быть, например.
Все переводы, о которых я слышала, происходят по факту беседы с директором.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17561 : 26 Февраль 2020, 13:15:47 »

Так может же места не быть, например.
Все переводы, о которых я слышала, происходят по факту беседы с директором.

если по регистрации, то обязаны взять...
а вот без регистрации могут му-му водить и ссылаться на места..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17562 : 26 Февраль 2020, 13:30:35 »

Девочки, подскажите, кто брал уже магнитовские кастрюли, как вам в использовании?

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17563 : 26 Февраль 2020, 14:05:03 »

если по регистрации, то обязаны взять...
а вот без регистрации могут му-му водить и ссылаться на места..
в том то и дело, что мест нет, я хотела бы сейчас заявку отправить через инет, они говорят что б сейчас писали заявление, школа будет учебники закупать, а по факту летом прийти с временной пропиской и попробовать так

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #17564 : 26 Февраль 2020, 14:11:07 »

Девочки, в рабочем холодильнике плесень завелась. Есть средства, которыми можно избавиться от нее? И чтобы безопасно, там же сотрудники обеды свои хранят
Сыну 17!