Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10972869 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21690 : 10 Июль 2020, 20:24:30 »

Не слышала. А так все школы и курсы ушли в он-лайн. В инсте можете поискать. В Фоксфорде был курс по фото для подростков, кажется.  И летом они кучу курсов бесплатными делали по акции, сходите к ним на сайт
Спасибо большое, посмотрю

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21691 : 10 Июль 2020, 20:30:40 »

Девушки, добрый день. Ребенок старший увлекся фотографией.  Подскажите пожалуйста, есть у нас в ростове кружки для детей? Ничего е могу найти
Очень рекомендую http://rnd.artphotoschool.ru/
Сама училась там. У них есть бесплатные уроки для начинающих. Есть разные  курсы и семинары. мастерклассы

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21692 : 10 Июль 2020, 20:32:05 »

задвоилось

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21693 : 10 Июль 2020, 21:13:32 »

Девушки, добрый день. Ребенок старший увлекся фотографией.  Подскажите пожалуйста, есть у нас в ростове кружки для детей? Ничего е могу найти
во Дворце пионеров, запись обычно с августа

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21694 : 10 Июль 2020, 21:42:40 »

Кукуруза у нас в Добрыне по 29 была неделю назад, сейчас 100пудово подешевела. Меня тоже в ряды нелюьителей Алмаза :hi!:. Переться в этот адюшник за 200 рэ экономии чёт не готова, очень меня морально такой формат выжимает. Да и экономия сомнительная, в прошлом году решила, что "вот в этот раз мне обязательно повезёт" (раньше специально не ездила, но проезжая мимо с оказией захаживала - цены на уровне наших местячковых рыночков, а качество хуже, плюс берешь кота в мешке, каждый раз жалела, что меня туда занесло). Хрен! Огурцы приличные на пятерку дороже, чем возле дома, так еще в пробке постояла и колесо впридачу пробила :ag:.
На Классик езжу в один магазин с товарами для рукоделия, вот по пути до него могу хабур-чабур какой-нибудь прикупить до кучи, но овощной почему-то удручает. Так это мне 10 минут езды до него, а чтоб с другого конца города бенз палить в чем прикол? :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21695 : 10 Июль 2020, 21:47:28 »

Неделю назад на центральном рынке в Аксае кукуруза помельче была по 15, покрупнее 20. Конечно, были и те, что по 25 продавали.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21696 : 10 Июль 2020, 21:51:03 »

Кукуруза у нас в Добрыне по 29 была неделю назад, сейчас 100пудово подешевела. Меня тоже в ряды нелюьителей Алмаза :hi!:. Переться в этот адюшник за 200 рэ экономии чёт не готова, очень меня морально такой формат выжимает. Да и экономия сомнительная, в прошлом году решила, что "вот в этот раз мне обязательно повезёт" (раньше специально не ездила, но проезжая мимо с оказией захаживала - цены на уровне наших местячковых рыночков, а качество хуже, плюс берешь кота в мешке, каждый раз жалела, что меня туда занесло). Хрен! Огурцы приличные на пятерку дороже, чем возле дома, так еще в пробке постояла и колесо впридачу пробила :ag:.
На Классик езжу в один магазин с товарами для рукоделия, вот по пути до него могу хабур-чабур какой-нибудь прикупить до кучи, но овощной почему-то удручает. Так это мне 10 минут езды до него, а чтоб с другого конца города бенз палить в чем прикол? :scratch:
Мы в прошлом году ехали из Шахт. И где-то по пути около трассы тоже был какой-то мелокооптовый овощной рынок. Мама моя тогда ещё предложила, мол, давайте остановимся, арбуз-дыню купим подешевле. Вышли мы из машины и всё.... я отупела, рассеялась. Хожу мимо этих прилавков, не могу ничего выбрать. Люди набирают, торгуются, бегают от одного прилавка к другому....
В итоге взяли что-то по мелочи совсем, сели в машину и уже по дороге к дому, заехали в Ассорти и привычно прикупили себе всё,что хотели.
В этом году вот только на огурцы у них хорошие не всегда попадаю. Потому и завела тему про "злачные" места с хорошим соотношением "цена-качество" по овощам.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21697 : 10 Июль 2020, 22:35:32 »

спасибо.

у нас на зжм 25р, дешевле нет.
караулю каждый день.

а это где рынок?
Да прям на пер. Днепровском, перекрёсток с вятской. Он там совсем не маленький. Там ряды что и внутри ограды, и дальше по тротуару, и ближе к вятской как вторым рядом.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #21698 : 10 Июль 2020, 22:41:30 »

То я "мухожук", то "немухожук"  :ag:

Глава администрации Ростова-на-Дону Логвиненко опроверг слухи о своей возможной отставке
Интерфакс-Россия, 10 июля 2020
Ростов-на-Дону. 10 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко находится в отпуске и не подавал заявления об увольнении, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе городской администрации.

"Не секрет, что я возглавил список кандидатов в депутаты Гордумы Ростова от "Единой России" и впереди непростое время подготовки и проведения выборов. "Увольняться" - этого в планах нет, слишком много идей и проектов по развитию донской столицы, которые я надеюсь мы вместе с ростовчанами и реализуем", - приводит слова Логвиненко пресс-служба.

Логвиненко также отметил, что подобные публикации создаются "нечистоплотными СМИ" для пиара и привлечения к себе внимания.

В свою очередь пресс-секретарь главы администрации Ростова-на-Дону Мария Петрова сообщила журналистам, что в настоящий момент Логвиненко находится в отпуске и проводит время со своей семьей.

Ранее в местных Telegram-каналах прошла информация о возможной отставке Логвиненко. Эти же Telegram-каналы летом 2019 года неоднократно писали о возможной отставке губернатора Ростовской области Василия Голубева. Однако действующий губернатор позже опроверг эти слухи. В июне 2020 года он заявил о своем желании переизбираться на новый срок в ходе рабочей встречи с главой государства.

https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/glava-administracii-rostova-na-donu-logvinenko-oproverg-sluhi-o-svoey-vozmozhnoy-otstavke
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nrisimhi

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21699 : 11 Июль 2020, 12:45:50 »

.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2020, 10:38:59 от Nrisimhi »
Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. ©

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21700 : 11 Июль 2020, 14:59:27 »

Не буду врать, но как бы на Днепровском рынке кукуруза по  15 уже была вроде. Я мельком глянула, и подумала, как она быстро подешевела.
Вчера покупали по 25 руб,дешевле не увидели.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21701 : 11 Июль 2020, 15:17:25 »

Вчера покупали по 25 руб,дешевле не увидели.
Ценообразование на наших рынках непредсказуемо. Точно было существенно дешевле. Либо выходные наступили, либо мало закупили кукурущы

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21702 : 11 Июль 2020, 15:19:15 »

Ценообразование на наших рынках непредсказуемо. Точно было существенно дешевле. Либо выходные наступили, либо мало закупили кукурущы
Точно, выходные! Вчера на Шайбе кукуруза была по 20-25, сегодня не меньше 30 руб(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21703 : 11 Июль 2020, 16:33:05 »

Девочки кто знает подскажите, мужу в понедельник выходить на новое место работы, в 20 числах июля он уволился с предыдущей работы забрал трудовую, в общем носил ее в сумке вместе со справкой 2ндфл и не помнит выкладывал дома или нет. Найти ее не может(получается потерял), ндфл тоже нет.
Начал сегодня собрать документы на новую работу и все обнаружилось.
Без трудовой его не примут? Сейчас же вроде можно электронно, или бумажная все равно нужна будет?

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21704 : 11 Июль 2020, 16:33:16 »

Девушки, добрый день. Ребенок старший увлекся фотографией.  Подскажите пожалуйста, есть у нас в ростове кружки для детей? Ничего е могу найти
Не знаю, есть ли курсы отдельно для детей, но очень-очень неплохая школа ШКАФ. И там реально много молодежи всегда, и бесплатные у них есть опции (фоторазборы и прочее).
О, зашла на их сайт и обнаружила, что фотоликбез бесплатно он-лайн 25.07. http://rnd.artphotoschool.ru/fotolikbez/