Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997118 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

VN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25800 : 17 Январь 2021, 22:47:01 »

ПК 20 работает, но без записи

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25801 : 18 Январь 2021, 06:06:29 »

По счетчику газовому. У нас тоже у дочери в квартире в счетчике надо было поменять батарейку, обратились сначала в УК и ещё по разным телефонам звонили,но в конце концов все было как описала ЯВиктория, даже по деньгам. Предлагали заменить, но это гораздо дороже и счётчик в таком месте установлен( устанавливали предыдущие жильцы), что у нас его замена привела бы и к замене кухонных шкафов. Но тянулось это дело месяца три. Сейчас у нас в своём доме тоже поверка тянется с конца октября. Пришли вовремя, даже раньше дней на 5, заплатили 2300, потом через 2 недели нужно было приехатьоплатить за опломбирование. Съездили , оплатили ещё 140 руб,сказали,ждите в течение 2 месяцев придём опломбируем. Ждём, срок вышел,перед НГ несколько раз муж съездил в регионгаз на Ворошиловском, народу тьма и вот только 14 января муж снова поехал и не было очереди. Сказал, что прошло уже около 3 месяцев,сказали, что они знают, ждите.так как люди их болеют и не успевают. Ждите.
5 лет назад то же самое было- люди по 3 мес ждали работников, а им насчитывали по среднему, граждане там ругались - мрак...У них просто людей не хватает, болезни ни при чем.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25802 : 18 Январь 2021, 06:07:49 »

Девочки, подскажите, где-то видела девочки компанию для заказа в Симе искали. Сейчас не найду где. Хотела заказать, а там минимальный заказ уже 10 тыс.руб. У меня на столько нет, но я бы могла составить компанию
На сайте Симы можете найти орга, близкого по району и заказать

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25803 : 18 Январь 2021, 07:21:35 »

На сайте Симы можете найти орга, близкого по району и заказать

А в каком разделе? Не найду

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25804 : 18 Январь 2021, 07:37:53 »

А в каком разделе? Не найду
вы просто складываете все в корзину и когда доходите до доставки там будет выбор. Но с недавних пор они прекрасно отправляют все почтой без минималки по обычной цене. Минималка нужна для оптовых цен
Кире 13 Глебу 6

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25805 : 18 Январь 2021, 10:34:30 »

А сколько сейчас стоит установка счётчика? Мы платим за четверых, в месяц почти 340 рублей, дофига, как по мне. Но мне озвучивали цену в 6000, т.е. два года будет окупаться.

1,5 года в лёгкую...
мы счетчик газовый поставили тут же как вьехали в квартиру, увидев сколько хозяева пердыдущие за 4х оплачивали за газ... :girl_haha:
ну сейчас я в месяц плачу по 35-40 рублей по счётчику... бывает меньше...
а вот без счетчика разориться можно с их нормами на человека...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25806 : 18 Январь 2021, 10:40:04 »

В теме путешествия часто читаю, что люди ездят по скидочным купонам. Разъясните мне, пожалуйста, про эти купоны. На каких сайтах их можно посмотреть? Я правильно понимаю, что я выбираю место куда хочется поехать и на этом сайте проверяю есть ли купон на желаемые даты? Как это согласовывается с гостиницей? Они без проблем принимают эти купоны?
Выбираю сейчас Адыгею.
И если есть ссылки на проверенные сайты.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25807 : 18 Январь 2021, 11:05:08 »

В теме путешествия часто читаю, что люди ездят по скидочным купонам. Разъясните мне, пожалуйста, про эти купоны. На каких сайтах их можно посмотреть? Я правильно понимаю, что я выбираю место куда хочется поехать и на этом сайте проверяю есть ли купон на желаемые даты? Как это согласовывается с гостиницей? Они без проблем принимают эти купоны?
Выбираю сейчас Адыгею.
И если есть ссылки на проверенные сайты.

Это сайты-купонаторы. Биглион и иже с ними. Там ограниченный выбор дат и мест. У меня подруга ездила два или три раза, принимают без проблем.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25808 : 18 Январь 2021, 11:28:49 »

Девочки, подскажите, где-то видела девочки компанию для заказа в Симе искали. Сейчас не найду где. Хотела заказать, а там минимальный заказ уже 10 тыс.руб. У меня на столько нет, но я бы могла составить компанию

Я заказываю там через объединение покупателей, нашла своего орга, Троянов Максим, у него правда минималка около 500 рублей на заказ, если меньше, я его в списке не нахожу, сегодня до 14 часов прием заказов там, я вот только оплатила ему, у него пункт выдачи на сжм, рынок шайба, мне удобно, жду в среднем 10 дней, т.е. в следующий четверг я уже получу заказ и орг % у него 5% всего, заказ на 2500 у меня был, 150 рублей с доставкой за него % заплатила.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25809 : 18 Январь 2021, 11:57:11 »

Это сайты-купонаторы. Биглион и иже с ними. Там ограниченный выбор дат и мест. У меня подруга ездила два или три раза, принимают без проблем.
Спасибо :ax:

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25810 : 18 Январь 2021, 13:13:17 »

Я заказываю там через объединение покупателей, нашла своего орга, Троянов Максим, у него правда минималка около 500 рублей на заказ, если меньше, я его в списке не нахожу, сегодня до 14 часов прием заказов там, я вот только оплатила ему, у него пункт выдачи на сжм, рынок шайба, мне удобно, жду в среднем 10 дней, т.е. в следующий четверг я уже получу заказ и орг % у него 5% всего, заказ на 2500 у меня был, 150 рублей с доставкой за него % заплатила.
Спасибо большое. А объединение покупателей нашли так как Света Светский написала? Уже когда до заказа доходишь? Мне по оптовым прям разница на моих товарах существенная. Есть смысл заморочился.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25811 : 18 Январь 2021, 13:37:17 »

Да, при оформлении уже корзины, но оптовые цены на раздел же, если у вас товары из разного раздела, то оптовых цен не будет, даже если вы на 10 тысяч закажите.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25812 : 18 Январь 2021, 14:13:28 »

У кого дети занимаются единоборствами, подскажите плиз, каких врачей для справки проходить нужно?

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25813 : 18 Январь 2021, 14:31:57 »

ЛОР, офтальмолог, эндокринолог, хирург, невролог, ортопед, ЭКГ с нагрузкой, узи сердца, ОАМ, ОАК. После всех врачей и анализов, с результатами к педиатру участковому, она выдаст справку

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #25814 : 18 Январь 2021, 15:02:41 »

Девочки, подскажите проверенные контакты обработки от тараканов.