Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11101474 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26925 : 05 Март 2021, 11:36:13 »

Посоветуйте, где на СЖМ можно походить на лимфодренажный массаж, чтобы цена/качество были нормальными?
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26926 : 05 Март 2021, 13:05:02 »

https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/03/2021/60410df19a7947432c4e04eb?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

То есть если у меня интернет дома через Ростелеком, то с 11 марта мне его отключают? Это вообще всего их интернета касается?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26927 : 05 Март 2021, 13:44:55 »

Нет. ПФР отдал все это в втб, если не ошибаюсь. У тех, кто сам не переводил в другие нпф. В самом пфре накопительной больше нет.
Но из одного нпф можно перевести в другой, раз в пять лет, если без потери процентов.


Указано что страховщик "АО НПФ САФМАР"  с 2019, но я никуда не переходила, ничего не писала. Это ПФР туда перевел? Боже как же туго быть деревянной во всем этом :wallbash:

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26928 : 05 Март 2021, 13:55:45 »

Указано что страховщик "АО НПФ САФМАР"  с 2019, но я никуда не переходила, ничего не писала. Это ПФР туда перевел? Боже как же туго быть деревянной во всем этом :wallbash:
вы видимо переходили давно, еще  в начале этой идеи и забыли об этом.
У меня тоже такая надпись. Но всё верно. Я переходила в Доверии в году 2017.
А в 2019 году СафМар поглотило много негосударственных пенсионных фондов, и мое Доверие. И получается и ваше что то.
Почитайте в интернете, что сейчас входит в состав Сафмара, возможно из того, что в нем вам какой-то фонд знаком, значит ваш и был.
Изначально в СафМар перейти было невозможно, вот поэтому вы его не знаете и не помните такого - холдинг образовали только год назад, образовали путем слияния уже имеющихся фондов.

Причем НПФ Сафмар живой, не пустышка. Я изначально в своем фонде зарегистрировалась на сайте, тогда фонд Доверие был. У меня личный кабинет на их сайте, данные по отчислениям всё есть.
А сейчас по этой ссылке личного кабинете открывает все  тоже самое, только уже заголовок не Доверие, а Сафмар. И рассылки с важной информацией тоже от "Сафмара " приходят. Первое письмо как раз было про реорганизацию Доверия в Сафмар.
А и еще, если почитать новости, у Сафмара 2 года были показатели прибыли не очень, убыточность была (до этого мой фонд Доверие был в пятерке лучших фондов страны с хорошими цифрами и процентами). Аналитики объяснили это как раз неплохой работой самого фонда, а именно тем что он в те года присоединил небольшие фонды и что то там показатели итоговые сильно просели от этого.
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 14:10:09 от ma__treshka »

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26929 : 05 Март 2021, 14:09:27 »

Пункт 2.5? Там, где считается расчетный капитал за 2002-2014 годы? У меня также. Но там не указан стаж,  только деньги за указанные периоды. Возможно и у вас не отображены периоды, в которые не отчислялись взносы.

В пункте 1 продолжительность периодов работы верная? И помним же, что в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком после 1,5 лет не входит.
Я вывела еще одну справку. Сведения о трудовой  деятельности. И там текущий работодатель, а ниже, отдельной таблицей, прошлый.
И в нём также отсутствуют эти периоды.и в этой таблице как раз нет разбивки на декреты, а просто отсутствуют 2 моих периода. Причем опять же, не полностью декреты, а лишь их куски.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26930 : 05 Март 2021, 14:35:21 »

вы видимо переходили давно, еще  в начале этой идеи и забыли об этом.
У меня тоже такая надпись. Но всё верно. Я переходила в Доверии в году 2017.
А в 2019 году СафМар поглотило много негосударственных пенсионных фондов, и мое Доверие. И получается и ваше что то.
Почитайте в интернете, что сейчас входит в состав Сафмара, возможно из того, что в нем вам какой-то фонд знаком, значит ваш и был.
Изначально в СафМар перейти было невозможно, вот поэтому вы его не знаете и не помните такого - холдинг образовали только год назад, образовали путем слияния уже имеющихся фондов.

Причем НПФ Сафмар живой, не пустышка. Я изначально в своем фонде зарегистрировалась на сайте, тогда фонд Доверие был. У меня личный кабинет на их сайте, данные по отчислениям всё есть.
А сейчас по этой ссылке личного кабинете открывает все  тоже самое, только уже заголовок не Доверие, а Сафмар. И рассылки с важной информацией тоже от "Сафмара " приходят. Первое письмо как раз было про реорганизацию Доверия в Сафмар.
А и еще, если почитать новости, у Сафмара 2 года были показатели прибыли не очень, убыточность была (до этого мой фонд Доверие был в пятерке лучших фондов страны с хорошими цифрами и процентами). Аналитики объяснили это как раз неплохой работой самого фонда, а именно тем что он в те года присоединил небольшие фонды и что то там показатели итоговые сильно просели от этого.
Поняла. Спасибо.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26931 : 05 Март 2021, 14:40:48 »

Привет всем!
Подскажите кто знает - где найти КТ  в БСМП-2 на СЖМ.
Там много входов-выходов)))  куда идти?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #26932 : 05 Март 2021, 14:44:05 »


Сафмар не помню в каком году таааак шикарно инвестировал мои "накопления", что они в минус ушли.

Мало того, что сожрал проценты, так и накопления спи...Z...дил
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26933 : 05 Март 2021, 15:31:24 »

Привет всем!
Подскажите кто знает - где найти КТ  в БСМП-2 на СЖМ.
Там много входов-выходов)))  куда идти?
Знаю где флюшка там..думаю там же где то и кт
(Если зайти через приемное(скорые туда подъезжают),повернуть налево,идти сквозь все двери до упора,повернуть направо и там флюшка буквально первая/вторая дверь слева(может и кт)
(Если заходить с центрального входа(он ближе к сбербанку),то там вахтер,масса вопросов,неприемное время и т.д)

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26934 : 05 Март 2021, 15:45:23 »

Девочки, кто знает, какое освещение в Ласточке в темное время суток? Обычную бумажную книгу возможно будет читать?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26935 : 05 Март 2021, 15:47:47 »

Привет всем!
Подскажите кто знает - где найти КТ  в БСМП-2 на СЖМ.
Там много входов-выходов)))  куда идти?
заходите со стороны приемного отделения и там спросите.
Раньше КТ был напротив рентгена ( в сообщении выше написали как дойти).Как сейчас -не знаю.

Девочки, кто знает, какое освещение в Ласточке в темное время суток? Обычную бумажную книгу возможно будет читать?
там не очень хорошее освещение для чтения. Читать можно. Но у меня глаза быстро устают.
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 15:50:49 от Lidia »

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26936 : 05 Март 2021, 16:09:02 »

Девочки, кто знает, какое освещение в Ласточке в темное время суток? Обычную бумажную книгу возможно будет читать?

Прочитать что-то можно. В детстве
бы читала)) А сейчас мне яркости не хватает, темновато мне
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26937 : 05 Март 2021, 17:57:00 »

https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/03/2021/60410df19a7947432c4e04eb?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

То есть если у меня интернет дома через Ростелеком, то с 11 марта мне его отключают? Это вообще всего их интернета касается?
Там написано, что это касается беспроводного интернета. То есть, мобильного.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26938 : 05 Март 2021, 18:50:35 »

 :glasses:   :love:
депутат предложил начислять дополнительную зарплату женщинам, в честь 8 марта

отличное предложение


https://yamal-region.tv/news/55387/

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #26939 : 05 Март 2021, 19:04:05 »

Девушки, а сколько времени обновляется база МВД после замены паспорта? МНе пишет на Госуслугах, что до 2 недель Что ж так долго? На практике может меньше времени это занимает?