Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11103289 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27645 : 20 Апрель 2021, 12:28:06 »

Девочки, а есть на СЖМ адекватный дерматолог, чтобы  ребенка показать, и чтоб кучу дорогих анализов не назначил? 
У нас, оказывается, в ДП № 17 его нет, отправляют в кожвен, а там записи на эту неделю нет, звоните в  четверг, может, на следующую неделю запишем((((
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27646 : 20 Апрель 2021, 13:28:29 »

Девочки, а есть на СЖМ адекватный дерматолог, чтобы  ребенка показать, и чтоб кучу дорогих анализов не назначил? 
У нас, оказывается, в ДП № 17 его нет, отправляют в кожвен, а там записи на эту неделю нет, звоните в  четверг, может, на следующую неделю запишем((((
Наташа,есть в Семейном медцентре на Комарова(у Окея).Карнаухов.Дядька довольно своеобразный.Но дочке реально помог.Анализами не заваливал.Но это было года 2-3 назад.Принимает каждый день.
https://med-centr.su/raspisanie.html
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27647 : 20 Апрель 2021, 13:59:04 »

Девочки, а есть на СЖМ адекватный дерматолог, чтобы  ребенка показать, и чтоб кучу дорогих анализов не назначил? 
У нас, оказывается, в ДП № 17 его нет, отправляют в кожвен, а там записи на эту неделю нет, звоните в  четверг, может, на следующую неделю запишем((((

Наташа, тоже в поиске который год) адекватного детского дерматолога. Уже старшая вышла из детского возраста, а врачей так и нет))
Разрекламированная доктор из центра Здоровье на Ворошиловском Родоченко Елена Васильевна. Старшую водила... Сколько тонн анализов и на биопсию кожу вырезали (до сих пор шрам с копеечную монетку остался) , а ни внятного диагноза, ни помогающего лечения... Мы так задолбались от этого, что плюнули. И оно само прошло слава Богу! Как раньше говорили - переросла.
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27648 : 20 Апрель 2021, 14:14:06 »

О, мы тоже так хотим уже пару лет дачу или дом снять, но все это дико дорого и выбора почти нет

Я росла в частном доме 25 лет с рождения , какие нужды и сов системы ? Господи , человек написала просьбу и такой наезд, « а вас не смущает ?  :hysterics:«
Не такта , ничего... мир удивляет
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27649 : 20 Апрель 2021, 14:15:08 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, добросовестного и не очень дорогого мебельщика. Сделать гардеробные в призожую и спальню.

Тут была комм тема, альфа мебель юг
8 905 453-16-27

Мы делали мебель в детскую (столы, шкафы) и небольшой шкаф в коридор. Довольны  :ay: цены средние, но цена-качество соответствуют
Для ростовмам была скидка, скажите что Вы с форума, если будете обращаться

DeApril

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27650 : 20 Апрель 2021, 14:28:47 »

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27651 : 20 Апрель 2021, 15:25:32 »

Девушки такой вопрос, живем в квартире, бабудедов в домах-деревнях нет, хочу на это лето снять частный дом чтобы пожить там с ребенком, все равно летом большую часть во дворе будем(свежий воздух и тд), это ж не сидеть в квартире. Кто-то практиковал такое, или так себе идея, и это только кажется, а на деле все равно будем в помещении сидеть.
И где лучше снять, ростовское море там где наверное?
Я ,как житель частного дома могу сказать,мои дети летом заходят домой только спать,даже едят на улице.НО их толпа,нам повезло,соседских детей много,собираются толпой  и гуляют во всех дворах ,в зависимости от времени суток,Если  снимете дачу ,или частный дом ,вам придется чем-то заниматься во дворе с ребенком,чтобы не сидеть в доме,может повезет,будут соседские дети,тогда и развлекать дитя не надо.Можно купить небольшой каркасный бассейн в пределах 5-6 тыс .По занятости во дворе-подметать,шлангом пыль смывать,поливать растения,если они есть,ну и бороться с травой при ее наличии.Вроде все, что нужно делать в ЧУЖОМ ДВОРЕ.Только при съеме жилья учитывайте наличие воды,по вечерам,если нет скважины ,часто поливы ,и вода отсутствует.Только вот не знаю,есть ли такие услуги по аренде у нас в области.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2021, 15:28:31 от mama-luda »
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27652 : 20 Апрель 2021, 15:43:22 »

Наташа, тоже в поиске который год) адекватного детского дерматолога. Уже старшая вышла из детского возраста, а врачей так и нет))

Да у нас временная проблема. Хрень какая-то на руке, на лишай похожая. Поэтому мне разовая консультация нужна, желательно без раскрутки на анализы. Я бы и в кожвен пошла, но там записи нет пока.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27653 : 20 Апрель 2021, 16:07:24 »

Да у нас временная проблема. Хрень какая-то на руке, на лишай похожая. Поэтому мне разовая консультация нужна, желательно без раскрутки на анализы. Я бы и в кожвен пошла, но там записи нет пока.
я 2 раза обращалась к Красникову в Мою клинику, оба раза диагноз ставил сразу и без анализов. Но к нему большая запись и сложно попасть ((

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27654 : 20 Апрель 2021, 16:08:50 »

я 2 раза обращалась к Красникову в Мою клинику, оба раза диагноз ставил сразу и без анализов. Но к нему большая запись и сложно попасть ((
Красников хороший спец. Но опять же время. И далеко мне ехать. Проблема не глобальная у нас.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27655 : 20 Апрель 2021, 16:12:32 »

Да у нас временная проблема. Хрень какая-то на руке, на лишай похожая. Поэтому мне разовая консультация нужна, желательно без раскрутки на анализы. Я бы и в кожвен пошла, но там записи нет пока.
А как они нынче принимают? По живой очереди?
Просто сын в рамках медосмотра ходил на прошлой неделе на Баумана. Попал свободно. Может потому что для выписки? Но толпы там в понедельник утром не было.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27656 : 20 Апрель 2021, 16:30:13 »

А на Пацаева есть кожное отделение...
А не рискнете тридермом мазнуть?(у мужа была экзема много лет..ходил по врачам,лечился...без толку..а потом "сдуру "помазал тридермом-и всё прошло !!!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27657 : 20 Апрель 2021, 16:44:18 »

А на Пацаева есть кожное отделение...
А не рискнете тридермом мазнуть?(у мужа была экзема много лет..ходил по врачам, лечился...без толку..а потом "сдуру "помазал тридермом-и всё прошло !!!
Юля Юсенька, принимают по записи. Но ближайшая откроется только в этот четверг на следующую неделю. 
Я на Пацаева и хочу. На Баумана можно, но опять же далеко мне.
Я уже думала про тридерм... Вчера в аптеке чуть не купила. Может, и стоит рискнуть помазать.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #27658 : 20 Апрель 2021, 17:27:52 »

Оля Woman, не буду искать твой пост.
Отвечу так.

У каждого свой уровень брезгливости, или скажем так, неприязни, пренебрежения.
В другом мире никто бы эту публику не пригласил ведущими детского шоу.
Да, наверное, есть там смотреть на кого-то, кроме ведущих. Но после дочки Алсу?.. Вот уж измазалось шоу так измазалось  :au:


О собственном уровне брезгливости.
Обожаю с раннего детства передачу ЧГК.
После волны с педофильским скандалом (так старательно скрываемом везде!) чуть ли не в следующей передаче вижу сальную рожу скипского (фамилию его не хочу даже с большой буквы писать) и то, как руководство замалчивает, а некоторые игроки поддерживают общение с ним,
не могу смотреть. Ну вот вообще. Хотя это не мой "гештальт", просто противно

В Голосе не так запущено, конечно, но эти люди в креслах мне неприятны, и я имею право высказать мнение.
Это не для передач с участием детей, ну вот.

Да, нельзя было с наездом на тех, кто смотрит, но это был минутный порыв. А сообщения я не редактирую)

Так что, дорогие мои, извините кого обидела, каждый вправе смотреть что хочет.

А я не вправе  судить
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27659 : 20 Апрель 2021, 17:35:54 »

Оля Woman, не буду искать твой пост.
Отвечу так.

У каждого свой уровень брезгливости, или скажем так, неприязни, пренебрежения.
В другом мире никто бы эту публику не пригласил ведущими детского шоу.
Да, наверное, есть там смотреть на кого-то, кроме ведущих. Но после дочки Алсу?.. Вот уж измазалось шоу так измазалось  :au:


О собственном уровне брезгливости.
Обожаю с раннего детства передачу ЧГК.......

голос  :at: :at: :at: :at: Наташа,согласна с тобой

Всем здоровья и мира!!!