Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997748 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30795 : 21 Сентябрь 2021, 12:09:40 »

Не знаю, я к нему привыкла и там много юмора, правда да, для непривыкшего он прыгает часто в мыслях, отвлекается, но у меня у самой мышление такое же я его прекрасно понимаю. Пересмотрела уже почти все что он говорил, некоторое по нескольку раз, у меня сильно мировоззрение поменялось. На все не так вовлеченно теперь смотрю, как бы со стороны, лучше понятны все законы по которым все устроено. Многое, что мне казалось раньше супер-важным, теперь я спокойно вопринимаю.
Жаль, что к таким людями мало кто прислушивается, впрочем, он же это и так говорит постоянно - что увы и ах это все для меньшинства.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30796 : 21 Сентябрь 2021, 12:12:20 »

Я просто инстаграмм не смотрю и неудобны мне эти форматы видео, уже давно мне они рассылку присылают я просто удаляю, а тут посмотрела - оказывается, что в них часто ссылки на его выступления и даже те, что в ютюбе под замком (доступ по ссылке), эти видео записи с его вебинаров, потом они просто закрывают доступ к ним. Вдруг кому тоже интересно.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30797 : 21 Сентябрь 2021, 12:15:30 »

Это Дом ру )) Наверняка переоформление на нового владельца и у вас не будет прежних условий. Как у меня когда я переезжала, услуга переезд стоит денег - хотя я до того являлась  клиентом несколько лет.
Как раз новым они и предлагают хоть что то приличное.
А пока сидите в старых,значит и так все устраивает.
Нам раньше периодически предлагали на месяц бесплатно подключить закрытые сайты (мульты, сериалы),  типа подарков было у них.
Сейчас уже с полгода ничего подобного нет, нет интереса удержать клиента, только тарифы предлагают

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30798 : 21 Сентябрь 2021, 13:31:30 »

У кого-нибудь дети в школах участвуют в олимпиадах и каких? В частности интересует математика, да и вообще любые предметы. Мы в этом году пролетели на ВСОШ, так как учитель не сказала, что нужно до определённой даты подать заявки на предметы. А я и не знала об этом. Интересно, у всех такое отношение к олимпиадам в школах? Неужели это никому не нужно?
И может есть еще какие-то олимпиады, чтобы поучаствовать? Можно самим.

Вообще не пойму, что творится. Электронный дневник не ведётся, учителей многих нет. То заменяет кто-то, то сами сидят дети на уроке. Что за дурдом?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30799 : 21 Сентябрь 2021, 15:47:36 »

Мы в 4ом классе , вот первый год учитель сказала кому регистрироваться там, это было вначале сентября , зарегилась на два предмета , как сказала учитель . Я думала это будет не скоро, они будут готовиться , а сын сегодня сказал , что русский уже на этой или следующей недели. А я на всякий случай напечатала варианты этих олимпиад старых, муж скачал какие-то , так он и половины не может сделать без меня , но у нас очень слабая школа , я что успеваю немного объясняю наперёд ,смысл этой олимпиады совершенно без подготовки , а мы с ним только немного позанимались

В Нашей школе нет дневников электронных ( в начальной точно нет) , у меня у второклашки вообще решили не вести бумажный дневник , в принципе я не против , в третьем классе начнут.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2021, 15:52:00 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30800 : 21 Сентябрь 2021, 15:50:54 »

У нас поменялся учитель и новая не может войти в журнал  facepalm уже 21 число, оценки в дневнике только, в обычном. Говорит все обещают, но никак не дадут. У нас у некоторых и пароля не было, у родителей, добивались год у учителя, а воз и ныне там.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30801 : 21 Сентябрь 2021, 16:06:45 »

В нашей школе вечная песня с электронным дневником..... То он не работает, то многие учителя в нем не работают, а из тех учителей, кто в нем работает, ставят оценки лишь, а домашка птшется от балды..... Не знаю кто там считает школу сильной на районе, не могу сказать, что всем довольна....

Про олимпиады предупреждали, много раз просили успеть зарегистрироваться...
Учитель английского убила - сказала классу что б дети не смели переводить бумагу, чтобы она на бред этот свое время не тратила.... Это 3,14здец просто. Моя очень впечатлительна, расстроилась, и не стала региться, хотя по английскому она одна из сильных в классе и хотела участвовать.....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30802 : 21 Сентябрь 2021, 16:43:41 »

Сын писал историю. Картинки многие такого качества, что только контуры на чёрном фоне. Одну  он показал. Вечером путём   вглядывания, опознали. Но только она не имеет никакого отношения к той эпохе, о которой был вопрос. Около 200 лет промах. Кто составляет эти Олимпиады?
 Как будут результаты запрошу у организаторов инфу. Хочется прям тыкнуть

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30803 : 21 Сентябрь 2021, 16:45:01 »

Электронный дневник не ведётся, учителей многих нет. То заменяет кто-то, то сами сидят дети на уроке. Что за дурдом?
Фиг с ним с электронным дневником, жили всегда с бумажным, и учились лучше))
Но вот учителей нет, бОльшая честь болеет. Или 2 урока в день и по домам, или полно "окон" в школе ошиваются.... Трындец какой-то
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30804 : 21 Сентябрь 2021, 16:47:39 »

Сын писал историю. Картинки многие такого качества, что только контуры на чёрном фоне. Одну  он показал. Вечером путём   вглядывания, опознали. Но только она не имеет никакого отношения к той эпохе, о которой был вопрос. Около 200 лет промах. Кто составляет эти Олимпиады?
 Как будут результаты запрошу у организаторов инфу. Хочется прям тыкнуть

Так картинки специально такого качество, чтоб ничего не видно и доказать ничего нельзя))) 
20 лет как есть выпускники ЕГЭ. Они олимпиады с интернета и штампуют)))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30805 : 21 Сентябрь 2021, 16:52:20 »

Так картинки специально такого качество, чтоб ничего не видно и доказать ничего нельзя))) 
20 лет как есть выпускники ЕГЭ. Они олимпиады с интернета и штампуют)))
У меня тоже такая мысль, что спецом. И уже не в первый раз. Но что бы совсем подлог или некомпетентность, такое впервые.


Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30806 : 21 Сентябрь 2021, 16:56:27 »

Фиг с ним с электронным дневником, жили всегда с бумажным, и учились лучше))
Но вот учителей нет, бОльшая честь болеет. Или 2 урока в день и по домам, или полно "окон" в школе ошиваются.... Трындец какой-то
У нас в бумажном ни одной оценки нет. И да, ситуация с учителями такая же. Я думала, только у нас так, оказывается нет

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #30807 : 21 Сентябрь 2021, 17:34:05 »

У кого-нибудь дети в школах участвуют в олимпиадах и каких? В частности интересует математика, да и вообще любые предметы. Мы в этом году пролетели на ВСОШ, так как учитель не сказала, что нужно до определённой даты подать заявки на предметы. А я и не знала об этом. Интересно, у всех такое отношение к олимпиадам в школах? Неужели это никому не нужно?
И может есть еще какие-то олимпиады, чтобы поучаствовать? Можно самим.

Вообще не пойму, что творится. Электронный дневник не ведётся, учителей многих нет. То заменяет кто-то, то сами сидят дети на уроке. Что за дурдом?

Марина, ну вот мой записался на эти олимпиады ВСОШ.
Вчера писали одну.
Школьники с 6 по 11 класс, вопросы скорее рассчитаны на 9-10 классы.
Саша очень хорошо "шарит" в истории, но почти на треть вопросов не смог ответить.
Не знаю, что эти олимпиады дают.

Тем более, с тем кто проводит эти олимпиады ВСОШ - Ростаист - в прошлом году
у нас была очень мерзкая история.

Проводили этап онлайн, из дома.
Было 32 вопроса, по 1 баллу за ответ.
То есть максимум можно набрать 32.
Один мальчик набирает 67!
То есть это даже не двое, а трое вошли в один профиль и отвечали!

Я написала в Ростаист в ВК, там невнятно мне промычали, что "В ПРИНЦИПЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО".
Мне стало так противно от всего этого,
а Саша сказал, что в этом цирке больше участвовать не будет.
Но в этом году классная очень просила, потому что больше почти некому. Сашка вообще один отличник на класс.

По поводу, что дети одни сидят в классе - так нельзя, хотя бы старшеклапссник должен быть с ними. Это началка или старше?

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30808 : 21 Сентябрь 2021, 17:37:05 »

Своеобразен  :ab:
А лекции интересны, и эту посмотрела с удовольствием. В связке со вчерашней трагедией острее воспринимается.

Да,лучше в печатном виде,конечно. Уши в трубочку

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #30809 : 21 Сентябрь 2021, 17:39:26 »



Девочки, у кого телега? Работает?

Мне выдаёт картинку ниже.
Уже и кэш везде почистила, и приложения обновила,
и перезагружала.

Это моя только проблема или у кого-то есть тоже?


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.