Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11466013 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32055 : 23 Ноябрь 2021, 15:10:05 »

Не пудрите людям мозги. Достаточно мракобесия в айхербной теме.
Пусть автор найдет нормального уролога (никакого  интегративного) и будет счастье.
А все те, по которым она уже ходила, они ненормальные? Недоучки?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32056 : 23 Ноябрь 2021, 15:12:14 »

   Спасибо, поняла. Я просто там ни разу не была, думала ещё что-то есть нормальное в самом городе.
Есть хороший Scher Hof. Но цена 5000р ночь.
Амакс на одну ночь хороший вариант. Старенький, Уставший, с ковровыми дорожками, но чистенький.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2021, 15:17:03 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32057 : 23 Ноябрь 2021, 15:15:48 »

,

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32058 : 23 Ноябрь 2021, 15:31:12 »

А все те, по которым она уже ходила, они ненормальные? Недоучки?

Юль, я не врач. Но цистит = микробов работа почти наверняка, так ведь? Думаю, они, потому как получалось у Яны их глушить антибами на время. Почему-то не срабатывает надолго?  выработана устойчивость? Не те антибы, надо менять? есть на что или вне страны искать? посевы делали?... Чисто домыслы профана.  Но рыла бы глубже в этом направлении, а не сомнительные бады месяцами гоняла. Если прошлые врачи не углубились, тоже искала бы нового. И Галиной рекомендации доверяю.

А LeTa - пользователь с запомнившимися ранее постами. Оля и их в том числе имела в виду. Ну да и Яна все подряд слушать не будет.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32059 : 23 Ноябрь 2021, 15:35:47 »

   Обычные врачи, такие как кардиологи и гастроэнтерологи выписывают препараты с Айхерб, просто смотрят по действующему веществу и назначают. Они тоже мракобесы? Или те кто принимает витамины с Айхерб для профилактики,- в том числе омегу, вит Д и тд ?
К сожалению, здесь есть такие экземпляры здесь, которые спрашивали у меня, ну что, помогают вам эти бады с Айхерб? Тупость крепчает

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32060 : 23 Ноябрь 2021, 15:38:09 »

Девочки, скажите пожалуйста, может кто удалял недавно родинки, у меня на лице выросла прозрачная висячая, мне косметолог посоветовала Юнону. Я поехала сегодня, мне рассказали что да как, врач осматривает, в зависимости от того, что это, удаляет. Типа родинку удалить стоит 4.5 тысячи. У меня просто в районе подмышки есть темная, она у меня появилась ещё в детском саду, тоже висячая. Но смутила стоимость. Так ещё + гистология. Это реально такие цены?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32061 : 23 Ноябрь 2021, 15:45:45 »

А все те, по которым она уже ходила, они ненормальные? Недоучки?
Юль, ты хочешь пофилософствовать на тему современной медицины в части квалификации врачей? Что ты хочешь услышать? Что врачи бывают разные? Что одному удается докопаться до причины, другому нет?
Но выписывать бады для лечения... Это очень скользкая тема.

   Обычные врачи, такие как кардиологи и гастроэнтерологи выписывают препараты с Айхерб, просто смотрят по действующему веществу и назначают. Они тоже мракобесы? Или те кто принимает витамины с Айхерб для профилактики,- в том числе омегу, вит Д и тд ?
Ходила на прием к врачу, которая дополнительно! к основному лечению прописывает бады. Последнее никогда не покупала, обходилась без них. Потому что на ход лечения они не влияют. Почему выписывают, надеюсь объяснять не надо?
По поводу витаминов. Современному человеку профилактический прием не нужен. Допускается проф.прием только витамина Д. Все остальное мы получаем из пищи. Дефициты вит-в и минер-в восполняют только по назначению врача на основе анализов.
Даже с витамином Д часто попадаются пациенты на верхней границы нормы, т.к. сначала попили вигантол,  потом комплекс витаминов и т.д.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32062 : 23 Ноябрь 2021, 15:48:42 »

К сожалению, здесь есть такие экземпляры здесь, которые спрашивали у меня, ну что, помогают вам эти бады с Айхерб? Тупость крепчает
  Ну вот и я об этом…. Сейчас после ковид обследование проходит супруг, из назначений кардиолога в том числе Коэнзим Q10 , Гептрал , омега , это все можно купить в обычной аптеке или заказать на Айхерб. Просто наверное некоторые привыкли лечиться только антибиотиками или гормонами, для таких все остальное ерунда и мракобесие.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32063 : 23 Ноябрь 2021, 15:55:32 »

Девочки, скажите пожалуйста, может кто удалял недавно родинки, у меня на лице выросла прозрачная висячая, мне косметолог посоветовала Юнону. Я поехала сегодня, мне рассказали что да как, врач осматривает, в зависимости от того, что это, удаляет. Типа родинку удалить стоит 4.5 тысячи. У меня просто в районе подмышки есть темная, она у меня появилась ещё в детском саду, тоже висячая. Но смутила стоимость. Так ещё + гистология. Это реально такие цены?
Дорого это

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32064 : 23 Ноябрь 2021, 16:00:42 »


Ходила на прием к врачу, которая дополнительно! к основному лечению прописывает бады. Последнее никогда не покупала, обходилась без них. Потому что на ход лечения они не влияют. Почему выписывают, надеюсь объяснять не надо?

   Вы обходились без БАДов и это замечательно, так как съэкономили прилично, а мы без них не обходимся уже много лет… Но это не значит что Ваша позиция единственно верная в данном вопросе и не может быть других вариантов, Вам помогает традиционное лечение, а кому-то нужно другое, отчего такая категоричность…  Многие из уважаемых врачей города регулярно ездят на конференции и учебу в этом направлении, они наверное меньше разбираются в этом чем пользователи РМ , прописывали бы антибиотик и все дела.
    Насчёт того зачем выписывают, Вы намекаете на материальную заинтересованность? Тут тоже мимо , никаких рецептов именных в конкретную аптеку не было, просто в общем списке лекарств и это в том числе.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32065 : 23 Ноябрь 2021, 16:01:56 »

  Ну вот и я об этом…. Сейчас после ковид обследование проходит супруг, из назначений кардиолога в том числе Коэнзим Q10 , Гептрал , омега , это все можно купить в обычной аптеке или заказать на Айхерб. Просто наверное некоторые привыкли лечиться только антибиотиками или гормонами, для таких все остальное ерунда и мракобесие.
Гептрал есть на айхербе? Нам всем тоже его прописали после ковида. Не поделитесь названием, плз? Сто лет не покупала айхерб

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32066 : 23 Ноябрь 2021, 16:06:02 »

Тоже не понимаю хейтеров айхерба. Прекрасные витамины,минералы. Отличный маркет-плейс.
Спасибо американцам за качество и доступность.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32067 : 23 Ноябрь 2021, 16:13:27 »

Юль, я не врач. Но цистит = микробов работа почти наверняка, так ведь? Думаю, они, потому как получалось у Яны их глушить антибами на время. Почему-то не срабатывает надолго?  выработана устойчивость? Не те антибы, надо менять? есть на что или вне страны искать? посевы делали?... Чисто домыслы профана.  Но рыла бы глубже в этом направлении, а не сомнительные бады месяцами гоняла. Если прошлые врачи не углубились, тоже искала бы нового. И Галиной рекомендации доверяю.

А LeTa - пользователь с запомнившимися ранее постами. Оля и их в том числе имела в виду. Ну да и Яна все подряд слушать не будет.

Часто рецидивирующий цистит обычно связан с низким расположением уретры. Надо уделять максимальное внимание гигиене каждый раз после посещения туалета, и до/после половых контактов.
Кишечную палочку из кишечника не изведешь))), но надо минимизировать ее нахождение за пределами самого кишечника.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2021, 16:19:28 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32068 : 23 Ноябрь 2021, 16:15:35 »

Это о банальном.
Бывают и другие более редкие причины, но если вся мочеполовая система обследована и никаких других проблем не обнаружено, то скорее всего первый вариант верный.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #32069 : 23 Ноябрь 2021, 16:21:56 »

Юль, ты хочешь пофилософствовать на тему современной медицины в части квалификации врачей? Что ты хочешь услышать? Что врачи бывают разные? Что одному удается докопаться до причины, другому нет?
Но выписывать бады для лечения... Это очень скользкая тема.
Ходила на прием к врачу, которая дополнительно! к основному лечению прописывает бады. Последнее никогда не покупала, обходилась без них. Потому что на ход лечения они не влияют. Почему выписывают, надеюсь объяснять не надо?
По поводу витаминов. Современному человеку профилактический прием не нужен. Допускается проф.прием только витамина Д. Все остальное мы получаем из пищи. Дефициты вит-в и минер-в восполняют только по назначению врача на основе анализов.
Даже с витамином Д часто попадаются пациенты на верхней границы нормы, т.к. сначала попили вигантол,  потом комплекс витаминов и т.д.
Из какого питания??
Вы видели анализы с дефицитами у людей, которые питаются очень качественно? Я видела. Из питания не все нужное можно получить и не все может усвоиться