Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11181253 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40455 : 26 Май 2023, 09:12:22 »

надо срочно во всех темах нагадить? С "единомышленниками" уже не интересно?
Смерш-РМ берёт на себя право в любой теме "мочить в сортире" Солнышкамам за их "подрывную" деятельность ; выносить вердикт, что является таковой тоже будут самостоятельно ( если не они, то кто же?); в данном случае замочить не удалось, а нагадили в теме изрядно, причём считают, что  имеют право...
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40456 : 26 Май 2023, 09:29:57 »

Конопуля, а вы чем фонтанируете? Тоже фекалиями?  :girl_haha:
На рм есть тема "осторожно, мошенники" на 721 страницу. Там люди, которые сталкиваются с мошенниками по телефону или в личке, как я, тоже делятся и предупреждают других пользователей о случаях мошеннических.
А у вас только ко мне претензии?  :listening:

Конопуля и Вуман, вы как считаете? Имеете здесь право гадить в мою сторону? Почему вдруг решили "мочить в сортире" неугодных вам?

Конопуля, Вуман, ОльгаД. Я вас знать не знаю и вообще не трогала. Вы в эту тему пришли чтобы что? Чтобы срач развести на несколько страниц? Имеете право?
« Последнее редактирование: 26 Май 2023, 10:25:25 от Essa »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40457 : 26 Май 2023, 09:36:49 »

Думаю это надо обсуждать не тут, а в другой теме.

VladLena, тут не могу согласиться с Вами. Думаю, что куда переводят части со срочниками или как и куда перемещаются Вагнера и прочие наши военные вообще не нужно обсуждать на форумах или в личках. В условиях когда ВСУ судорожно ищут информацию по всей сети, куда можно направить своё наступление.

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40458 : 26 Май 2023, 11:03:20 »

VladLena, тут не могу согласиться с Вами. Думаю, что куда переводят части со срочниками или как и куда перемещаются Вагнера и прочие наши военные вообще не нужно обсуждать на форумах или в личках. В условиях когда ВСУ судорожно ищут информацию по всей сети, куда можно направить своё наступление.

Конечно-конечно, если выбирать между спутниками Илона Маска и форумом РМ - однозначно выбор падает на РостовМам )) :ag: :an:
Пальцем показать, неугодных заткнуть - проходили уже с прививками. Но известно, кто громче всех кричит "вор".
А цель опять же не выводить всё за рамки огласки, что с призывниками, которые уже были вначале случаи неизвестно как оказались там, где им не нужно было быть. И только благодаря огласке мам, жён мобилизованных были решены хоть какие-то проблемы и неправомерно-забранные были возвращены. Отсюда и такой контроль на данном форуме, так что давайте не будем затыкать всех, кому надо и кто реально мыслит - понимает, что в одиночку многие проблемы не решить.

Оставьте свою манию преследования и не сидите часами здесь, так и до дурки недалеко, лечить вас потом ваша организация за свой счет не будет, выбросят использованное, найдут новое.
« Последнее редактирование: 26 Май 2023, 11:05:35 от Солнышка МАМА »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40459 : 26 Май 2023, 11:54:43 »


Оставьте свою манию преследования и не сидите часами здесь, так и до дурки недалеко, лечить вас потом ваша организация за свой счет не будет, выбросят использованное, найдут новое.

очень удивительно это слышать от вас в адрес других людей...

за этот пост я вам поставила "-" (как и все минусы-только по делу)

И все ж дают и имена, и фамилии, и телефоны (-нет. представляете и даже не спрашиваю - придумывайте срочно новую легенду).
У вас с головой там порядок? Уже даже методички переплюнули в своем желании выслужиться и найти же хоть какого-то врага!
Дуры, ей Богу, уже слов никаких нет культурных. Не зря видимо слово псевдо - преставляют  :an: караул, уж тут совсем клиника.


И хоть бы одна, такая сидящая тут дура в госпиталь к ребятам съездила или рублем помогла  :glasses:

а вы мне мстить пошли и заминусовали мою любимую " творожную запеканку с клубникой" ...  :girl_haha:
так что постоянные указания на мании преследования, часто повторяющиеся "клиники" , "дурки" это ваш личный опыт же, да ? Ну печально, конечно...

Про минусы-ну повредничайте, повредничайте раз так вас это сильно зацепило и выздоравливайте ... :support:

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40460 : 26 Май 2023, 12:00:25 »

очень удивительно это слышать от вас в адрес других людей...

за этот пост я вам поставила "-" (как и все минусы-только по делу)


что вы здесь гнусного в свой адрес увидели? мы вроде в принципе вообще не общались лично с вами. "дуры"на свой счет приняли? так это не моя проблема. или к ребятам не ездили и зацепило?
А то сердобольные такие, за победу ратуете, сидите тут целыми днями, а хрен кто помог чем обычным пацанам.

и почему снова на вы? в минусах же вроде "тыкали" или на людях надо приличнее казаться, чем есть на самом деле?  :listening:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40461 : 26 Май 2023, 12:09:51 »

А можно в личке это выяснять? Кроме вас это никому не интересно.

Минусы, плюсы, какая разница? Скоро форум закроют, Вадим вон решает в каком виде сохранить его в виде архива.

Напоминаю, что найти старых форумчан проще всего будет на старом СП. Там есть раздел флудилка.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40462 : 26 Май 2023, 12:16:41 »

Подскажите, кто-нибудь ездил на ретро-поезде в Таганрог? Пишут с мая он ездит по субботам туда-обратно, билеты можно приобрести в приложении РЖД
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40463 : 26 Май 2023, 12:40:38 »

Девочки, а где нибудь можно сдать доллары с печатями, надписями и прочими "дефектами" ...

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40464 : 26 Май 2023, 13:09:14 »

Заминусовали творожную запеканку .
Я ору.
Солнышкамама , да вы реально мощь.

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40465 : 26 Май 2023, 13:13:46 »

А можно в личке это выяснять? Кроме вас это никому не интересно.

Минусы, плюсы, какая разница? Скоро форум закроют, Вадим вон решает в каком виде сохранить его в виде архива.

Напоминаю, что найти старых форумчан проще всего будет на старом СП. Там есть раздел флудилка.
Ой, мне так нравится обновлённая РМ в телеге. Удобно, и в топе чисто мамские темы. Ботов Вадим вычисляет на раз-два, так что никто не хейтерит. Насчёт архива тоже читала, но есть ли смысл, тут инфа очень устарела

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40466 : 26 Май 2023, 13:15:19 »

Это ж как твороженная запеканка нагадила человеку в душу, что пошли минусы ставить facepalm :ag:

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40467 : 26 Май 2023, 13:17:32 »

Ой, мне так нравится обновлённая РМ в телеге. Удобно, и в топе чисто мамские темы. Ботов Вадим вычисляет на раз-два, так что никто не хейтерит. Насчёт архива тоже читала, но есть ли смысл, тут инфа очень устарела
почему устарела. Тут очень много дельных советов, вкусных рецептов и другой полезной информации. Надо как-то архив сделать.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40468 : 26 Май 2023, 13:29:38 »

Ботов Вадим вычисляет на раз-два, так что никто не хейтерит.

Что, даже хохлоботов там забанили?  Olg@_D и остальных всех?

А в чём проблема здесь их забанить?
Вообще не наблюдаю никакого контроля на этом форуме.
Всем похер, что тут открыто собирают информацию.

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40469 : 26 Май 2023, 13:30:22 »

Ну мне кажется быстрее будет на новом форуме заново спросить нежели в архиве рыскать