Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997186 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #4155 : 24 Март 2019, 23:13:50 »

Извини, от брат твой дурак совсем.

Я уже не сомневаюсь... :bh:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4156 : 25 Март 2019, 01:00:39 »

На Квадро есть парикмахерская Цирюльник, напротив рынка, на стороне, где аптеки. Муж сводил туда подстричь ребенка...
Понимаю, что дешевая сеть и многого ожидать не стоит. Но чтобы ТАК обкарнать ребенка, это талант! Девочки, такого я еще не видела. На то, что не сохранили прежнюю прическу, я просто закрыла глаза (хотя нам это важно, т.к. соответствующая длина позволяет скрыть шрам). Там просто пи..ц! Если б я там присутствовала, то скорее бы всего повырывала бы космы у этого рукожопого деятеля. Выстрижено кусками, челка реально идет по косой линии!
Короче, девочки, не ходите туда.)) К сожалению, не смогу зайти к ним и завтра, а так хотелось посмотреть ей в глазки...

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4157 : 25 Март 2019, 07:04:02 »

а папа куда смотрел, пока стригли?

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4158 : 25 Март 2019, 07:57:11 »

На Квадро есть парикмахерская Цирюльник, напротив рынка, на стороне, где аптеки.
мда.. вот вам мастер попался рукожопый, видимо совсем не опытная.
 мы на западном в цирюльнике стрижемся. но идем не абы к кому,а дожидаемся когда освободиться свой мастер.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4159 : 25 Март 2019, 08:03:23 »

а папа куда смотрел, пока стригли?
Папа-есть папа :al: Наш папа,например,вчера на турнире проморгал дочкин кикбоксерский шлем за 7000 рублей. У ребенка пока ещё не ответственности за свои вещи,а папа не проконтролировал :aq:
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4160 : 25 Март 2019, 10:09:50 »

Девочки, может кто был недавно в ОАЭ, Дубаи?  :ah:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4161 : 25 Март 2019, 10:10:45 »

А что интересует-то?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4162 : 25 Март 2019, 10:23:11 »

На Квадро есть парикмахерская Цирюльник, напротив рынка, на стороне, где аптеки. Муж сводил туда подстричь ребенка...
Понимаю, что дешевая сеть и многого ожидать не стоит. Но чтобы ТАК обкарнать ребенка, это талант! Девочки, такого я еще не видела. На то, что не сохранили прежнюю прическу, я просто закрыла глаза (хотя нам это важно, т.к. соответствующая длина позволяет скрыть шрам). Там просто пи..ц! Если б я там присутствовала, то скорее бы всего повырывала бы космы у этого рукожопого деятеля. Выстрижено кусками, челка реально идет по косой линии!
Короче, девочки, не ходите туда.)) К сожалению, не смогу зайти к ним и завтра, а так хотелось посмотреть ей в глазки...
ДА!!! Я там ругалась очень сильно, просто зашли подровнять дочке  кончики волос на 3-5 см, вроде любой, посещавший курсы, может это сделать. Я и без курсов ровняю прекрасно,  :girl_haha: но тут лень было.
Это была катастрофа, без преувеличения- тетка схватила машинку и ткнула ПОСЕРЕДИНЕ распущенных волос, сразу вырезав кусок- от длины ниже лопаток сразу до открытого низа шеи.  :ai: :ai: :ai: Но и это не все- ровно не смогла сделать, куски торчали, одна сторона ниже. Пришла администратор, предложила к другому мастеру пересадить, но как-то уже ничего не хотелось.
Фух, много написала. Я реально чуть не расплакалась от этого зрелища, дочка на плаванье ходит, теперь фиг волосы соберешь с такой длиной... Теперь мимо этой шарашкиной конторы прохожу и плюю на дверь вздрагиваю.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4163 : 25 Март 2019, 10:43:35 »

ДА!!! Я там ругалась очень сильно, просто зашли подровнять дочке  кончики волос на 3-5 см, вроде любой, посещавший курсы, может это сделать. Я и без курсов ровняю прекрасно,  :girl_haha: но тут лень было.
Это была катастрофа, без преувеличения- тетка схватила машинку и ткнула ПОСЕРЕДИНЕ распущенных волос, сразу вырезав кусок- от длины ниже лопаток сразу до открытого низа шеи.  :ai: :ai: :ai: Но и это не все- ровно не смогла сделать, куски торчали, одна сторона ниже. Пришла администратор, предложила к другому мастеру пересадить, но как-то уже ничего не хотелось.
Фух, много написала. Я реально чуть не расплакалась от этого зрелища, дочка на плаванье ходит, теперь фиг волосы соберешь с такой длиной... Теперь мимо этой шарашкиной конторы прохожу и плюю на дверь вздрагиваю.
Какая-то садистка, а не мастер. Просто жесть!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4164 : 25 Март 2019, 10:44:33 »

На Квадро есть парикмахерская Цирюльник, напротив рынка, на стороне, где аптеки. Муж сводил туда подстричь ребенка...
...
Там и маникюр делают не лучше, меня занесло туда сдуру один раз..
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4165 : 25 Март 2019, 11:17:48 »

А что интересует-то?

Все, как себя вести, какое там море, какие лекарства брать с собой.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4166 : 25 Март 2019, 11:24:18 »

Подскажите, кто знает, где на СЖМ делают маникюр, вскрывая инструменты из стерильного пакета?

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4167 : 25 Март 2019, 11:29:17 »

Подскажите, кто знает, где на СЖМ делают маникюр, вскрывая инструменты из стерильного пакета?
В "Радуге" на Квадро, только цена выше раза в полтора, чем в среднем в аналогичных салонах
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4168 : 25 Март 2019, 11:31:39 »

Все, как себя вести, какое там море, какие лекарства брать с собой.
Да все как обычно, из лекарств нельзя, дополнительно к общему списку, только содержащие фенобарбитал (корвалол, валокордин, андипал и аналогичные). А так -обычная походная аптечка. Море -разное, в разных эмиратах, в самом Дубае -залив, песочек, ничего особенного. Брали экскурсию в Оман с купанием в Индийском океане)) вот там море - :bb: :bb:
Страшилки про Эмираты преувеличены, ну в пляжной одежде по городу (в шортах, топах с голыми плечами  и супер-мини) ходить не стоит, а так -никаких проблем. Паранджа и закрытые руки-ноги давно неактуальны :ab:
Неплохо бы иметь хотя-бы минимальное знание инглиша, это не Турция, русскоговорящих почти нет.
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 11:34:27 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4169 : 25 Март 2019, 11:38:23 »

По Эмиратам: мы когда летели туда, в аэропорту в Дубаи паспортный контроль не пропускал вызывающе одетую и накрашенную девушку, говорили не она на фото, она уже и плакала и косметику стирала. Как я потом узнала, они вообще могут любому отказать во въезде, не указывая причину.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание