Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997581 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #5490 : 26 Апрель 2019, 13:13:50 »

У нас всегда пасхальный завтрак.  Обязательно.
А потом уже в церковь. Мы тоже не особо верующие, но на Пасху в церковь идём. Традиция семейная. И стол с куличами и яйцами накрываем.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5491 : 26 Апрель 2019, 13:14:42 »

ага :)))
Мы  пришли из церкви и  пошли  работать... а у  вас разгул и застолье ?
В православии в праздничные дни не работают. Правда, и обильные застолья по канону не устраиваются. Сначала разговляются, вкушают свеченые продукты и читают молитвы.
Но это по канонам, в жизни у большинства иначе.)

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5492 : 26 Апрель 2019, 13:20:48 »

:aq:

В АО "Ростовводоканал" сообщили. что в связи с переврезкой вновь построенной перемычки диаметром 800 мм на проспекте Шолохова с 22:00 четверга, 25 апреля, до 22 часов пятницы, 26 апреля, будет прекращено водоснабжение в границах:

ул. Нансена – ул. Текучева – ул. Локомотивная – пр. Буденновский – пер. Соборный;
с/т «Авангард», с/т «Донподход», гимназия №25;
ул. Погодина – ул. Герасименко – пер. Ашхабадский – ул. Ларина;
пр. М. Нагибина – ул. Нансена – пр. Ленина;
ул. Просвещения – ул. Образцовая – ул. Пионерская – ул. Плановая – пр. Шолохова;
администрация Первомайского района, пер. Смычки, ул. Куйбышева, пер. Тебердинский, ул. Менжинского, 2.

АО «Ростовводоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 :aq: :aq:

как печь куличики?

  :group: ура, воду дали,  :group:
кто-то читает то ли РМ, то ли мысли  :girl_haha:

спасибо в любом случае

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5493 : 26 Апрель 2019, 13:25:59 »

Не знаю ни одного человека, кто бы отмечал Пасху как надо, меня мама таскала с собой в церковь каждый год, как я это ненавидела, а водила потому что все же ходят, святят, никаких молитв не было, мужики обычно прям возле церкви начинали отмечать  :girl_haha: Хотя может кто верит во все это и ему от этого легче. Я вот может и верю, но в церковь я не хожу и не ходила с юности, для меня это отдельное гос-во, не имеющее отношение к Богу.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

моя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5494 : 26 Апрель 2019, 13:28:24 »

                                                                                                                     .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 18:55:33 от моя »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5495 : 26 Апрель 2019, 13:41:03 »

Отвлеку вас от пасхального застолья)  сегодня увидела, что цена на лезвия для станка мак3 стала еще выше, а на качество последних купленных муж жалуется, тупятся очень быстро. Что можно рассмотреть из других станков? Может, есть станки и лезвия нераскрученных брендов подешевле, но еще с неиспортившимся качеством? Поделитесь, чем ваши мужья бреются....
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5496 : 26 Апрель 2019, 13:43:45 »

Сейчас нормальных нет, муж мой плюется на все, отобрал мои одноразовые из фикса и им пользуется. Я себе джилет брала, тупые лезвия изначально.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5497 : 26 Апрель 2019, 13:51:21 »

 :at:бМой бреется только Амвеевскими, но говорит, что качество пятилетней давности и сейчас отличается в сторону минус.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5498 : 26 Апрель 2019, 14:13:20 »

Отвлеку вас от пасхального застолья)  сегодня увидела, что цена на лезвия для станка мак3 стала еще выше, а на качество последних купленных муж жалуется, тупятся очень быстро. Что можно рассмотреть из других станков? Может, есть станки и лезвия нераскрученных брендов подешевле, но еще с неиспортившимся качеством? Поделитесь, чем ваши мужья бреются....
Мой пользуется джиллет fusion, какая точно модель не помню, но не жалуется, на долго хватает лезвий.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5499 : 26 Апрель 2019, 14:25:15 »

Отвлеку вас от пасхального застолья)  сегодня увидела, что цена на лезвия для станка мак3 стала еще выше, а на качество последних купленных муж жалуется, тупятся очень быстро. Что можно рассмотреть из других станков? Может, есть станки и лезвия нераскрученных брендов подешевле, но еще с неиспортившимся качеством? Поделитесь, чем ваши мужья бреются....
Мой с тупых Джилеттов перешел на Dorco 6 (продаются в Магнит Косметик), доволен.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5500 : 26 Апрель 2019, 14:41:54 »

В пекарне, которая в бывшей "Пчелке" на Темернике ажиотаж, все гребут их куличи, говорят вкусные, я тоже нагребла )) Цена 160 руб за 345 г. и другие размеры есть
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

InDash

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5501 : 26 Апрель 2019, 14:47:59 »

Вот этот  я  понимаю. А  когда люди  в  жизни ни одной  молитвы не  прочли и  на  исповеди отродясь не были  ,но при  этом банкет и попойка, это меня пугает,  если  честно... А в  соседней  теме  ноют что на еду не хватает.... Не складывается это в  моей головушке.

Ну на счет попойки - это конечно печально. Но отмечать какие-то устоявшиеся религиозные праздники своей страны - это нормально. Например, Чехия - первая в ЕС страна по количеству атеистов. На рождество все церкви заполняются битком, все празднуют. Просто как дань уважения своим культурным корням. Никто проблемы не видит в этом.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5502 : 26 Апрель 2019, 14:57:58 »

 Атеист -я, но год жду куличей , люблю их . И на яйцах побиться . Единственное религиозное событие , в котором участвую, в виде потребителя бесконечных обменов .  Сама не готовлю и не крашу. Родственники  заносят. Спасибо им.

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5503 : 26 Апрель 2019, 15:02:12 »

Отвлеку вас от пасхального застолья)  сегодня увидела, что цена на лезвия для станка мак3 стала еще выше, а на качество последних купленных муж жалуется, тупятся очень быстро. Что можно рассмотреть из других станков? Может, есть станки и лезвия нераскрученных брендов подешевле, но еще с неиспортившимся качеством? Поделитесь, чем ваши мужья бреются....

пару лет назад "на пробу" подарила мужу электробритву. Станки забыты навсегда

InDash

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5504 : 26 Апрель 2019, 15:22:04 »

Атеист -я, но год жду куличей , люблю их . И на яйцах побиться . Единственное религиозное событие , в котором участвую, в виде потребителя бесконечных обменов .  Сама не готовлю и не крашу. Родственники  заносят. Спасибо им.

Еще спасибо языческим предкам за Масленицу (((: