Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997801 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7395 : 12 Июнь 2019, 12:14:19 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где поесть суши. Вкусно и безопасно :girl_haha: Буду очень признательна за рекомендации. Осака мне приходит на ум. Недавно здесь упоминали Суши Коте, но они не работают.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Трёп
« Ответ #7396 : 12 Июнь 2019, 12:18:20 »

У меня такой вопрос - что делать с беспризорным собаками? Не адекватная гадина неделю назад пыталась укусить дочку, спасли только плотные джинсы, прокуса не было, только синяк. Сегодня она же на моих глазах загрызла нашу кошку :ak: что делать, псина бесхозная и я боюсь за детей. С кирпичом выходить на прогулку?
Жесть конечно. Я бы тоже боялась :ai:.
По разным вопросам (нет воды, света, да и по сбитой мертвой собаке, лежащей около дет.сада :be:) звонила в городскую справочную службу, телефон 05 (с городского аппарата) или 2442598 ( с сот.).Попробуйте узнать у них, может подскажут варианты куда обращаться.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7397 : 12 Июнь 2019, 12:23:05 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где поесть суши. Вкусно и безопасно :girl_haha: Буду очень признательна за рекомендации. Осака мне приходит на ум. Недавно здесь упоминали Суши Коте, но они не работают.

якитория, силла
подороже, но очень вкусно - ялла

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7398 : 12 Июнь 2019, 12:31:27 »

якитория, силла
подороже, но очень вкусно - ялла
спасибо :ax:

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7399 : 12 Июнь 2019, 12:36:06 »

По НТВ идет Смотритель маяка, тот самый, для которого знаменитый маяк в Мержаново построили. Еще в районе Старочеркасской снимали.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7400 : 12 Июнь 2019, 12:50:24 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где поесть суши. Вкусно и безопасно :girl_haha: Буду очень признательна за рекомендации. Осака мне приходит на ум. Недавно здесь упоминали Суши Коте, но они не работают.
я заказываю суши вок. За много-много раз не возникало вопросов.

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #7401 : 12 Июнь 2019, 12:54:22 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где поесть суши. Вкусно и безопасно :girl_haha: Буду очень признательна за рекомендации. Осака мне приходит на ум. Недавно здесь упоминали Суши Коте, но они не работают.
В смысле - не работают?! (( Это печальная новость

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7402 : 12 Июнь 2019, 12:55:06 »

В смысле - не работают?! (( Это печальная новость
Я им звонила  и мне было сказано, что не работают.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7403 : 12 Июнь 2019, 13:01:20 »

Подскажите какой отпугиватель реально работает? Наш отпугиватель они игнорируют  :sorry:
Мы пользовались таким, работает: http://www.zoodiscount.ru/product_info.php/products_id/4632/amp;language/ru?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtEYXplciBJSSDigJMg0LHQtdGB0YjRg9C80L3Ri9C5INGD0LvRjNGC0YDQsNC30LLRg9C60L7QstC-0Lkg0L7RgtC_0YPQs9C40LLQsNGC0LXQu9GMINGB0L7QsdCw0Lo7OUJDUEdURUU0M2FFT2dOQThHQlVSQTs&ymclid=15603331592793644047400005
Сейчас к счастью (тьфу-тьфу), не приходится использовать, раньше доча когда гуляла с собакой и с собой носила, он действительно работает, злостно настроенные собаки останавливались и не подбегали, у нас раньше на районе были такие, причём хозяйские, бойцовой породы без поводка гуляли :aq:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #7404 : 12 Июнь 2019, 13:06:53 »

Я им звонила  и мне было сказано, что не работают.
Может, именно сегодня выходной взяли? (

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7405 : 12 Июнь 2019, 13:43:11 »

Мы пользовались таким, работает: http://www.zoodiscount.ru/product_info.php/products_id/4632/amp;language/ru?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtEYXplciBJSSDigJMg0LHQtdGB0YjRg9C80L3Ri9C5INGD0LvRjNGC0YDQsNC30LLRg9C60L7QstC-0Lkg0L7RgtC_0YPQs9C40LLQsNGC0LXQu9GMINGB0L7QsdCw0Lo7OUJDUEdURUU0M2FFT2dOQThHQlVSQTs&ymclid=15603331592793644047400005
Сейчас к счастью (тьфу-тьфу), не приходится использовать, раньше доча когда гуляла с собакой и с собой носила, он действительно работает, злостно настроенные собаки останавливались и не подбегали, у нас раньше на районе были такие, причём хозяйские, бойцовой породы без поводка гуляли :aq:
А ваша собака на него реагировала?

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7406 : 12 Июнь 2019, 14:02:05 »

Я им звонила  и мне было сказано, что не работают.
В воскресенье у них заказывала с доставкой.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7407 : 12 Июнь 2019, 15:34:11 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где поесть суши. Вкусно и безопасно :girl_haha: Буду очень признательна за рекомендации. Осака мне приходит на ум. Недавно здесь упоминали Суши Коте, но они не работают.
Берем в Суши Вок у нас на рынке.
 Едим дома  :sorry:
Нареканий нет.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7408 : 12 Июнь 2019, 17:23:24 »

А ваша собака на него реагировала?
Не особо заметно было, бывало ушками и поворотом мордашки реагировала, может совпадение, но мы на неё не направляли, а те собаки, которые бежали с агрессией сразу останавливались, вроде насколько помню, что по инструкции он действует на агрессивно настроенную собаку, лет 10 назад этим отпугивателем пользовались, сейчас спокойнее на районе стало и доча выросла, не пользуемся.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Пимпинелла

  • Я Влада
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

  • Утро)))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #7409 : 12 Июнь 2019, 18:08:02 »

У меня такой вопрос - что делать с беспризорным собаками? Не адекватная гадина неделю назад пыталась укусить дочку, спасли только плотные джинсы, прокуса не было, только синяк. Сегодня она же на моих глазах загрызла нашу кошку :ak: что делать, псина бесхозная и я боюсь за детей. С кирпичом выходить на прогулку?
Звоните в администрацию Вашего района города, Вам подскажут, как написать заявление. Нужно будет штук 10-15 подписей. Они сами вызывают бригаду по отлову. Я так делала несколько лет назад, сейчас живу не в Ростове.
П.С. Животных жалко, но своих детей жалко сильнее. На нас тоже бросались бездомные собаки.