Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997720 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8565 : 18 Июль 2019, 11:13:36 »

Девочки, подскажите, я сто лет не смотрела телевизор, а тут  при просмотре заметила ,что именно в рекламных блоках "сыпятся пиксели", вначале подумала телевизору кирдык, но ТОЛЬКО в рекламе такое? Это , что за "мода" такая? :al:
Что Вы имеете в виду? Если у телевизора есть битые пиксели, так они от картинки не зависят :sorry: они есть, так сказать, постоянно и стационарно. Просто на одном фоне их видно, на другом -нет.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8566 : 18 Июль 2019, 11:14:02 »

Про МРТ. На днях делала МРТ головного мозга в "Эталоне" на Красноармейской, 220 - 3500 заплатила. Подробно описывают. Может кому пригодится.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8567 : 18 Июль 2019, 11:41:20 »

В Ростове и Новочеркасске в бывших магазинах «Мясной градус» начнут продавать ставропольскую индейку
К концу года в регионе планируют открыть 20 новых мясных точек

http://www.donnews.ru/V-Rostove-i-Novocherkasske-v-byvshih-magazinah-Myasnoy-gradus-nachnut-prodavat-stavropolskuyu-indeyku_96259

так вчера же была новость везде, что сеть Мясной градус закрывают

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8568 : 18 Июль 2019, 11:42:57 »

Что Вы имеете в виду? Если у телевизора есть битые пиксели, так они от картинки не зависят :sorry: они есть, так сказать, постоянно и стационарно. Просто на одном фоне их видно, на другом -нет.
Именно как при плохом сигнале (не знаю как точно объяснить) как сыпятся квадратики вниз... И это наблюдается именно только в рекламе.
Я что одна это вижу :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8569 : 18 Июль 2019, 11:46:00 »

Именно как при плохом сигнале (не знаю как точно объяснить) как сыпятся квадратики вниз... И это наблюдается именно только в рекламе.
Я что одна это вижу :girl_haha:
У нас на 2 телеках все нормально, хоть с рекламой, хоть без :sorry: ничего не сыпется :ab:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8570 : 18 Июль 2019, 11:51:43 »

Девочки, с точками выдачи пикпоинт кто-то имел дело? Заказала айхерб в ячейку, пришло смс от них, что 16 числа заказ прибыл на склад, когда отнесем в ячейку вам придет смс и как бы сегодня уже 18, но тишина.
у них приложение есть. возможно так больше информации, я три заказа получала через них, все окей
там сообщение приходит когда в РФ прибывает товар или на их склад получают, и через несколько дней оно только в ячейке будет.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8571 : 18 Июль 2019, 11:56:48 »

У нас на 2 телеках все нормально, хоть с рекламой, хоть без :sorry: ничего не сыпется :ab:
Может, то , что мы не в Ростове?!?
Дети говорят, что ранее такого не замечали, но мы с мужем видим... именно на рекламных блоках, если включать с ютуба - все норм, и через приставку все другие передачи, фильмы и тд сигнал норм.
Что сие значит - загадка?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8572 : 18 Июль 2019, 11:56:53 »

Девочки, подскажите, я сто лет не смотрела телевизор, а тут  при просмотре заметила ,что именно в рекламных блоках "сыпятся пиксели", вначале подумала телевизору кирдык, но ТОЛЬКО в рекламе такое? Это , что за "мода" такая? :al:
у вас же цифровой телек? сигнал цифровой - это сжатое видео, и оно когда транслируется - то разворачивается обратно, если по-простому говорить, и когда памяти не хватает для очень быстрого отображения очень качественной картинки - то такие квадратики, особенно хорошо их видно бывает в фильмах например, когда резко начинается очень быстрое движение в кадре (заметно когда ночь показывают тоже). Реклама она тоже покачественнее обычной картинки, звук там тоже битрейтом побольше, а если и скорость в кадре большая (например, машина едет или человек сложные движения выполняет) - то такое может случаться. Если просто на рекламе - могу предположить что изза того что сама реклама более качественная картинка, от этого телеку ее сложно передавать.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8573 : 18 Июль 2019, 12:02:07 »

будем верить , что реклама за пару дней шагнула в качестве картинки на совершенно другой (более качественный) уровень :girl_haha:,
а то у нас среди различных версий, и такая есть ,что уже через телек "зомбируют"новыми технологиями... :girl_haha:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8574 : 18 Июль 2019, 12:16:54 »

будем верить , что реклама за пару дней шагнула в качестве картинки на совершенно другой (более качественный) уровень :girl_haha:,
а то у нас среди различных версий, и такая есть ,что уже через телек "зомбируют"новыми технологиями... :girl_haha:
не, ну если у вас раньше было все окей, то наверное и вправду зомбируют теперь))) У меня телека нет уже больше 10 лет, поэтому не знаю, я не зомбируюсь, но думаю что реклама она и раньше и сейчас "хорошо" на психику влияет

просто "сто лет назад" (как вы пишете) как раз аналоговое было ТВ, там все по-другому, и телек наверное так устроен, у него память есть и прочие характеристики, где все это обрабатываться должнО (возможно я путаю, может это и от приставки зависит, она же декодирует.. в общем не знаю)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8575 : 18 Июль 2019, 13:01:27 »

Именно как при плохом сигнале (не знаю как точно объяснить) как сыпятся квадратики вниз... И это наблюдается именно только в рекламе.
Я что одна это вижу :girl_haha:
может вы одна смотрите телевизор?:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Марина Шапранова

  • Член Клуба Многодетных семей.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8576 : 18 Июль 2019, 13:32:29 »

Девочки, ни у кого случайно купонов Хофф лишних нет? Очень надо :ax:

Зафира

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8577 : 18 Июль 2019, 13:43:23 »

Девочки, где на ЗЖМ купить очки для басейна ребенку 5 лет? В спортмастере не подошли и цена ....
и Нужны горшки для орхидей побольше, что-то не вижу, где посмотреть?
Доченька 19 лет Юлианка
Сыночек  8 лет  Мирославчик
Доченьке 2года Василиска

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8578 : 18 Июль 2019, 13:48:00 »

Девочки, где на ЗЖМ купить очки для басейна ребенку 5 лет? В спортмастере не подошли и цена ....
и Нужны горшки для орхидей побольше, что-то не вижу, где посмотреть?
В Магазине СпортАктив. Всё время там берем. Есть на Зорге/339 Стрелковой Дивизии и на Стачках (р-н Кулагина)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #8579 : 18 Июль 2019, 13:50:14 »

Девочки, где на ЗЖМ купить очки для басейна ребенку 5 лет? В спортмастере не подошли и цена ....
и Нужны горшки для орхидей побольше, что-то не вижу, где посмотреть?

Горшки были в Ашане, разные.
Моему сыну 24 года.