Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

alliance-2000
Защитите детей от гриппа с помощью вакцины Ультрикс!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши новости]
21 и 22 сентября в Ростове пройдет фестиваль по пристрою кошек и собак из приютов от RostovMama
[Трёп]
Re: Трёп от Витя
[Трёп]
Re: Трёп от Нейра
[Трёп]
Re: Show biz. Обсудим звезд! от okula
[Трёп]
Re: Погода так и шепчет... Начинается сказка осенняя тихо... от Н-АТАКА
[Трёп]
Re: Трёп от okula
[Трёп]
Re: Трёп от Красна девица
[Товары и услуги]
 ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
 Донабор - физматгруппа 8 класса, Физика ОГЭ 9 класс, Физика ЕГЭ 10 класс, Математика ОГЭ 9 класс. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
 Купи КВАРТИРУ и ДОМ выгодно! Новостройки и готовые квартиры/дома от АН Риэлт-Сервис

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 702340 раз)

Nesmeyana

• Гуру
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ольга
Re: Трёп
« Ответ #9405 : 18 Август 2019, 13:34:26 »

Девочки, кто был на святом источнике в селе Петровка? Там как в ботаническом саду - родник, в который окунуться можно? Что-нибудь еще есть рядом посмотреть?  :bc:

dundi

• Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • Доброе имя +181/-5
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9406 : 18 Август 2019, 14:28:32 »

Девочки, кто был на святом источнике в селе Петровка? Там как в ботаническом саду - родник, в который окунуться можно? Что-нибудь еще есть рядом посмотреть?  :bc:
Там не просто Источник. Там подворье монастыря. Воду набирать в кранах, можно в бутылки пить, а можно в ведро, и из ведра сверху облиться в специальных кабинках. Ну и понятно, что в платке там ходить, и не голяком обливаться, а в сорочке. Территория красивая, ухоженная руками монахинь. Есть мини зоопарк для детей. Есть трапезная, где поесть. Ну и Храм, конечно. На службах очень красиво монашки поют :love: Ну и можно там заказать Неусыпаемую Псалтырь, во здравие или упокой - круглосуточно монахини читают. Такую службу только в монастыре заказать можно.  Рядом с монастырем есть мини рынок, деревенские продукты продают и пирожки.  Но это именно Святыня, не развлекаловка.

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +320/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9407 : 18 Август 2019, 14:32:36 »

Какой мегафон избирательный)) ответил только на один пост, выборочно))

ПС А это вообще законно? Это консультант? :knitting:
я думаю у многих брендов такие люди работают - ищут в сети упоминания и отвечают. Проблема лишь в том, что они типа справочной информации, то есть если есть затруднения они напишут как обойти, а вот повлиять на "бардак" в компании они не могут.
Я недавно опять получила смс о подписке (теле2, хотя я уже решала или пыталась решить эти вопросы, они говорили, что отключат все возможности подписки). Причем на том телефоне, на котором у меня банк и прочее, и с которого я не хожу в интернет (разве что очень редко и на нормальные сайты). И в этот день я в интернет не ходила. А консультант в ВК пишет, что из всех способов подписок скорее всего этот - заходишь на страницу какую-то и тебя подписывают. И все, больше он ничего сделать не может, долдонит свое и все. Хорошо что деньги вернули и вообще они там все такие милые)) жаль что проблемы не решаются.
На папином телефоне мы постоянно деньги теряем, т.к. их наглая программа теле2 меню вылазит так, что и молодой не всегда сможет среагировать, чтобы не нажать какой-то пункт.

Вроде как теперь есть новый оператор Тиньков, он вроде арендует у теле2. И вроде бы как у него нет возможности подписок вообще.
Скорее всего если все будет так как там, я на него с теле2 перейду со всеми своими номерами (которые я у них купила!)
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Be nice to people. We’re all battling something.

Фрося Фестивальная

• Гуру
  • Доброе имя +170/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9408 : 19 Август 2019, 13:39:04 »

Там не просто Источник. Там подворье монастыря. Воду набирать в кранах, можно в бутылки пить, а можно в ведро, и из ведра сверху облиться в специальных кабинках. Ну и понятно, что в платке там ходить, и не голяком обливаться, а в сорочке.
и купель тоже есть  (сруб деревянный)

Фрося Фестивальная

• Гуру
  • Доброе имя +170/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9409 : 19 Август 2019, 13:54:21 »

Вроде как теперь есть новый оператор Тиньков, он вроде арендует у теле2. И вроде бы как у него нет возможности подписок вообще.
Скорее всего если все будет так как там, я на него с теле2 перейду со всеми своими номерами (которые я у них купила!)
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Я так поняла,что они пока только в Москве, в общем до нас (Ростов) не дошли в этом деле :ah:

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +189/-18
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9410 : 19 Август 2019, 15:13:43 »

Девочки, подруге за пару дней нужно освободить квартиру для продажи. Отдает за символическую сумму( какую не знаю, как сами договоритесь) шторы, отрезы ткани. Может надо кому, пишите.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 16:36:43 от BOND »

habahaba

• Маша
  • Гуру
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9411 : 19 Август 2019, 15:33:23 »

Девочки, подруге за пару дней нужно освободить квартиру для продажи. Отдает бесплатно шторы, отрезы ткани. Может надо кому, пишите.
Не могу найти тему "отдаем даром"
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,107259.0.html
89515394049

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +201/-0
  • Онлайн Онлайн

• Аня, ко мне на "ты"
« Ответ #9412 : 19 Август 2019, 15:40:55 »

Девочки, а домашний стационарный телефон нельзя поменять оператора?  задолбал МТС, сначала были квитанции, потом слали смс, потом в салонах МТС, теперь вообще никак нельзя узнать свой баланс, горячая линия бесполезно, не можем дозвониться  :aq:   
Сын 21 год, дочь 11 лет.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +602/-31
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9413 : 19 Август 2019, 15:46:20 »

Аня, а он тебе зачем?

Объясню вопрос))) У меня их аж два в доме. За пять лет ни разу ни одним не воспользовалась.  Только оплачиваю. Вот думаю, может отказаться от них совсем? Или могут пригодиться?

элусик

• Гуру
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9414 : 19 Август 2019, 15:48:47 »

Оля через них может работать охрана.
Если у вас кабель ростелекома проведен то можно к ним перейти.

Мне он нужен периодически, когда ребенок не слышит мобильник, звоню на домашний.

Prada

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Оля, ко мне на ТЫ!
« Ответ #9415 : 19 Август 2019, 15:58:00 »

Девочки, все чаще вижу рекламу в интернете разного рода курсов для школьников, репетиторов, и прочих обучающих услуг, как раз в этом году сын идет в первый класс, и у меня возник вопрос, неужели сейчас закончить хорошо школу и сдать эти ЕГЭ, ОГЭ и прочее без помощи репетиторов не возможно? Проблема в чем,  в том что задания не соответствует программе обучения, или так преподают, или это своего рода заговор, не тяните идите к репетиторам?

okula

• Гуру
  • Доброе имя +602/-31
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9416 : 19 Август 2019, 16:14:31 »

Оля через них может работать охрана.
Если у вас кабель ростелекома проведен то можно к ним перейти.

Мне он нужен периодически, когда ребенок не слышит мобильник, звоню на домашний.
Мы их именно для охраны и проводили.  Вернее один для охраны, а другой для интернета. У меня Ростелеком.
Но, потом выяснилось, что охрану лучше держать на мобильном интернете. А для домашнего интернет провели по улице стекловолокно.
А телефона два теперь есть.
 И отказаться страшновато. Мы их с огромным трудом в частный сектор выбили. Вот думаю, вдруг сгодится когда-нибудь?

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +201/-0
  • Онлайн Онлайн

• Аня, ко мне на "ты"
« Ответ #9417 : 19 Август 2019, 16:21:08 »

Аня, а он тебе зачем?

Объясню вопрос))) У меня их аж два в доме. За пять лет ни разу ни одним не воспользовалась.  Только оплачиваю. Вот думаю, может отказаться от них совсем? Или могут пригодиться?
Этот телефон у стоит у мамы, думали отказаться, но она не очень дружит с мобильным телефонов это раз, а второе -это общение с подругами, родственниками в основном по стационарному номеру идет.

дома у меня стационарный стоит из-за дочери, иногда не слышит, разрядился мобильный, а я уже готова нестись домой, когда не могу дозвониться, домашний телефон спасает  :ab:  но мне приходят смс об оплате, а вот маме нет.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 16:23:43 от Янник »
Сын 21 год, дочь 11 лет.

Lula

• Юлия
  • Гуру
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9418 : 19 Август 2019, 16:21:54 »

Я отказалась от стационарного телефона лет 5 назад и ни разу сожаления не возникало))) Ну нет необходимости и всё тут. "Так выпьем же за кибернетику." (с) :az:

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +189/-18
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9419 : 19 Август 2019, 16:37:37 »

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,107259.0.html
Спасибо. Я неправильно её поняла. Отдает не бесплатно. За символическую сумму.