Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 10997448 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10530 : 14 Сентябрь 2019, 22:55:18 »

т.е. я точно так же снимаю тряпку и полощу ее в ведре?
Она маленькая, я просто под краном мою. Мне 2-3 раза за уборку квартиры помыть хватает, но я полы не запускаю, они довольно чистые у меня постоянно)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10531 : 14 Сентябрь 2019, 22:58:59 »

и чего так все восхищаются. Та же швабра, то же ковыряние в воде, только еще и электричество жрет. Не, не мое видимо). Засторелых пятен нет, а остальное и вручную норм отмывается.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #10532 : 14 Сентябрь 2019, 23:08:23 »

Отлично отмывает швы между плиткой. В этом незаменима.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10533 : 15 Сентябрь 2019, 09:35:46 »

Швы между плиткой отлично отмывает Дегризер! Помните, тут кто-то ссылку на инста давал? Вот я, как ленивая жопа, заказала там средства - это ж сказка! Он всё отмывает! Что угодно! И не воняет :ay: У меня цвет швов теперь, как только вчера затерли :girl_haha: И не надо мучаться, просто напрыскал, 10 минут ждём, смываем. Я еще заказала дейз от нагаров , тоже за 20 минут отмыла духовку, варочную, решетки от варочной, вытяжку, фартук кухонный и кухню сбоку, куда жир летел. Так же напрыскала, подождала, губкой протерла, тряпочкой смыла это всё до чиста :ay: Вот от души советую! Очень все чисто, особенно, решетка эта от варочной, у меня муж когда готовит, к ней все приваривается намертво, замачивали, скребли, терли. А тут хоп, и чистота! И без вонизмы. И духовку я отпидорила до блеска внутри, прям красота! Ничего другого уже и не беру :ab:
Вот еще взяла средство - налет в душевой смывать. Не пробовала ещё, хочу подзасрать плитку для эксперимента :girl_haha: Через неделю проверим
А по поводу швабры - лазили мы вчера по сайту, смотрели на швабру, и решили, что нам еще нужен ручной беспроводной пылесос :girl_haha: Постоянно что-то просыпается, собаки летом вообще круглосуточно из дома на улицу, с улицы домой пыль и грязь таскают. А тут пылесоснул  по бырому  на этаже, и ОК :bf:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10534 : 15 Сентябрь 2019, 09:38:34 »

Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться можно за юридической помощью?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10535 : 15 Сентябрь 2019, 09:39:19 »

 :bi:
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться можно за юридической помощью? Нужна консультация по поводу невозврата денег организацией

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #10536 : 15 Сентябрь 2019, 09:51:54 »

 :yupe:
Швы между плиткой отлично отмывает Дегризер! Помните, тут кто-то ссылку на инста давал? Вот я, как ленивая жопа, заказала там средства - это ж сказка! Он всё отмывает! Что угодно! И не воняет :ay: У меня цвет швов теперь, как только вчера затерли :girl_haha: И не надо мучаться, просто напрыскал, 10 минут ждём, смываем. Я еще заказала дейз от нагаров , тоже за 20 минут отмыла духовку, варочную, решетки от варочной, вытяжку, фартук кухонный и кухню сбоку, куда жир летел. Так же напрыскала, подождала, губкой протерла, тряпочкой смыла это всё до чиста :ay: Вот от души советую! Очень все чисто, особенно, решетка эта от варочной, у меня муж когда готовит, к ней все приваривается намертво, замачивали, скребли, терли. А тут хоп, и чистота! И без вонизмы. И духовку я отпидорила до блеска внутри, прям красота! Ничего другого уже и не беру :ab:
Вот еще взяла средство - налет в душевой смывать. Не пробовала ещё, хочу подзасрать плитку для эксперимента :girl_haha: Через неделю проверим
А по поводу швабры - лазили мы вчера по сайту, смотрели на швабру, и решили, что нам еще нужен ручной беспроводной пылесос :girl_haha: Постоянно что-то просыпается, собаки летом вообще круглосуточно из дома на улицу, с улицы домой пыль и грязь таскают. А тут пылесоснул  по бырому  на этаже, и ОК :bf:
А не страшно это средство на кухонную мебель брызгать? Краска не портится?
Решётки и от печки ,и от вытяжки ,а также  конфорки мне хорошо отмывает посудомойка. А вот деревянное оформление вытяжки и полки ,сбоку от печки ,очень сложно отмывать.

Беспроводной пылесос-вещь. У меня а когда стоит на кухне. Но он не заменяет мне обычный.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10537 : 15 Сентябрь 2019, 10:02:53 »

Швы между плиткой отлично отмывает Дегризер! Помните, тут кто-то ссылку на инста давал? Вот я, как ленивая жопа, заказала там средства - это ж сказка! Он всё отмывает! Что угодно! И не воняет :ay: У меня цвет швов теперь, как только вчера затерли :girl_haha: И не надо мучаться, просто напрыскал, 10 минут ждём, смываем. Я еще заказала дейз от нагаров , тоже за 20 минут отмыла духовку, варочную, решетки от варочной, вытяжку, фартук кухонный и кухню сбоку, куда жир летел. Так же напрыскала, подождала, губкой протерла, тряпочкой смыла это всё до чиста :ay: Вот от души советую! Очень все чисто, особенно, решетка эта от варочной, у меня муж когда готовит, к ней все приваривается намертво, замачивали, скребли, терли. А тут хоп, и чистота! И без вонизмы. И духовку я отпидорила до блеска внутри, прям красота! Ничего другого уже и не беру :ab:
Вот еще взяла средство - налет в душевой смывать. Не пробовала ещё, хочу подзасрать плитку для эксперимента :girl_haha: Через неделю проверим
А по поводу швабры - лазили мы вчера по сайту, смотрели на швабру, и решили, что нам еще нужен ручной беспроводной пылесос :girl_haha: Постоянно что-то просыпается, собаки летом вообще круглосуточно из дома на улицу, с улицы домой пыль и грязь таскают. А тут пылесоснул  по бырому  на этаже, и ОК :bf:
Вдруг кому пригодится: капли жира с поверхностей отлично отираются влажными салфетками)
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10538 : 15 Сентябрь 2019, 10:07:46 »

 
:yupe:А не страшно это средство на кухонную мебель брызгать? Краска не портится?
Решётки и от печки ,и от вытяжки ,а также  конфорки мне хорошо отмывает посудомойка. А вот деревянное оформление вытяжки и полки ,сбоку от печки ,очень сложно отмывать.

Беспроводной пылесос-вещь. У меня а когда стоит на кухне. Но он не заменяет мне обычный.
нет, я фасады не брызгала, думаю, что разъест их оно. Фасады я средством для мытья зеркал натираю, отлично! А вот боковую стенку от души, и снизу шкафчик навесной я намыла. ЛДСП  меня. А вот заднюю стенку прысканула, она такая тонкая, белая, ДВП, вот там краску сожрала. А вытяжка у меня вся металл, такая хромированная, и стекло. Шикарно просто :ay: Надо пробовать на незаметном месте, конечно, сначала. Во избежание :girl_haha: Решетку в посудомойке я пробовала отмыть, не помогло. Не знаю, как там муженек мой колдует,  но там все мертво пригорает :ag: Это ж я приготовила - протерла, а не жду, что само отвалится.
 Беспроводной пылесос, конечно, обычный не заменит, но по быстрому пройтись грязь собрать, думаю будет то, что надо.

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10539 : 15 Сентябрь 2019, 10:08:49 »

Швы между плиткой отлично отмывает Дегризер! Помните, тут кто-то ссылку на инста давал? Вот я, как ленивая жопа, заказала там средства - это ж сказка! Он всё отмывает! Что угодно! И не воняет :ay: У меня цвет швов теперь, как только вчера затерли :girl_haha: И не надо мучаться, просто напрыскал, 10 минут ждём, смываем. Я еще заказала дейз от нагаров , тоже за 20 минут отмыла духовку, варочную, решетки от варочной, вытяжку, фартук кухонный и кухню сбоку, куда жир летел. Так же напрыскала, подождала, губкой протерла, тряпочкой смыла это всё до чиста :ay: Вот от души советую! Очень все чисто, особенно, решетка эта от варочной, у меня муж когда готовит, к ней все приваривается намертво, замачивали, скребли, терли. А тут хоп, и чистота! И без вонизмы. И духовку я отпидорила до блеска внутри, прям красота! Ничего другого уже и не беру :ab:
Вот еще взяла средство - налет в душевой смывать. Не пробовала ещё, хочу подзасрать плитку для эксперимента :girl_haha: Через неделю проверим
А по поводу швабры - лазили мы вчера по сайту, смотрели на швабру, и решили, что нам еще нужен ручной беспроводной пылесос :girl_haha: Постоянно что-то просыпается, собаки летом вообще круглосуточно из дома на улицу, с улицы домой пыль и грязь таскают. А тут пылесоснул  по бырому  на этаже, и ОК :bf:
А где заказывали? В магазинах есть

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10540 : 15 Сентябрь 2019, 10:09:49 »

Вдруг кому пригодится: капли жира с поверхностей отлично отираются влажными салфетками)
:ay: попробую!
А где заказывали? В магазинах есть
в инстаграмме

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #10541 : 15 Сентябрь 2019, 10:19:09 »

Галя, ссылку кинешь, если не сложно?
Мне для швов актуально.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10542 : 15 Сентябрь 2019, 10:22:09 »


А где заказывали? В магазинах есть


Тут обсуждали. И телефон тоже давали. Читайте по ссылке дальше.

что-нибудь уже попробовали? 
Мы с подружками уже половину перепробовали, ржем , что у нас уже секта маньяков чистоты  :ag:этих средств в принципе в открытой продаже нет.  Я покупала через Инстаграмм https://instagram.com/chistyi_dom_61?igshid=25tay28sduns
Доставка на дом, достаточно быстрая.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10543 : 15 Сентябрь 2019, 10:22:45 »

Девочки, мне с Али два пылесоса по ошибке идут. Беспроводных. Могу одним поделиться. По ошибке нажала + и пошли два пылесоса... Карта привязана, нажала не глянув:))) спешила! Беспроводные мощные красивые
Пока только в инсте
@astoria.008

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #10544 : 15 Сентябрь 2019, 10:48:09 »

:ay: попробую!в инстаграмме
Дайте ссылочку, пожалуйста :ax: