Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гастроэнтеролог для взрослого  (Прочитано 251941 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Илона78

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #585 : 24 Декабрь 2020, 16:01:43 »

Тошнота с лета мучает. Хочу в окдц попасть к гастроэнтерологу. Посоветуйте к кому записаться. Сама не из Ростова к кому обращаться не знаю.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2020, 19:18:56 от Илона78 »
Записан

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #586 : 05 Апрель 2021, 11:01:53 »

Оставлю отзыв, проблема многих касается. Больше 20 лет назад попала к Тимченко в ОКДЦ, случайно по квоте ,без отзывов . Состояние было тяжелое , предварительный диагноз полностью подтвердился после анализов . После ее лечения ,не дешевого, жила больше 20 лет ,забыв о проблемах с жкт. Недавно начал опять беспокоить, поехала к Куриленко ,ее назначения не помогли, но ОКДЦ был на карантине весной. Пришлось все же ехать к Тимченко осенью, так как проблема не ушла и беспокоила.В этот раз анализов меньше назначили, по жалобам. Многие думают, что их разводят на деньги, не понимая ,что врачу нужна полная картина. Для этого и исследования, чтобы не жаловались ,что не помог доктор. Так вот после ее антихеликобактерной терапии , эту бактерию у меня и через 20 лет не нашли. Не всем она нравится, читала и негативные отзывы, но я только к ней. Надеюсь ,что и сейчас ее лечение мне поможет.
Мне Тимченко не понравилась , вот почему: лечила язву желудка, долго не заживала, я ей говорю может ещё какие-либо Исследования провести.. может у меня рак, в анамнезе у бабушки рак жкт. А она говорит не придумывайте , идите к психотерапевту, ну и что в результате всё таки рак желудка.. а если бы она сразу назначила дополнительные Исследования рентген , кт или мрт , то стадия была бы поменьше..
Записан

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #587 : 05 Апрель 2021, 11:11:36 »



очень вам сочувствую...

неужели "трубка" не показала такие проблемы?
Записан
Всем здоровья и мира!!!

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #588 : 05 Апрель 2021, 12:30:14 »


очень вам сочувствую...

неужели "трубка" не показала такие проблемы?
Нет, не показала сначала, у меня рак рос  в подслизистом слое. Его можно было увидеть на рентгене или мрт местами утолщается стенка желудка.. А когда увидели на фгдс то уже не ранняя стадия... На фгдс при таком раке есть косвенные признаки , но это должен быть грамотный врач. Мой рак увидел эндоскопист в окдц Валиев, он сразу заподозрил неладное, долго смотрел..
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #589 : 05 Апрель 2021, 12:55:20 »

Про Тимченко - я больше и не знаю к кому идти кроме неё. Она, конечно, тётка своеобразная, с характером. Несколько раз помогала. А тут прочитала, что не перестраховалась... Понадеялась на ФГДС и опыт врача, его делающего что ли?
Мне тоже скоро делать ФГДС в Здоровье и проблема серьёзная с желудком. Направление дают только в Здоровье. Посоветуйте врача там. Иванцова не понравилась вообще на 21-линии. Равнодушная, явно профессионально врач перегорел. Второй раз к ней не пойду на 21 линии. Не вылечила она меня. Платно идти денег нет.
Куриленко тоже не внушает доверия.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2021, 12:57:42 от Кешью »
Записан

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #590 : 05 Апрель 2021, 13:06:07 »

Про Тимченко - я больше и не знаю к кому идти кроме неё. Она, конечно, тётка своеобразная, с характером. Несколько раз помогала. А тут прочитала, что не перестраховалась... Понадеялась на ФГДС и опыт врача, его делающего что ли?
Мне тоже скоро делать ФГДС в Здоровье и проблема серьёзная с желудком. Направление дают только в Здоровье. Посоветуйте врача там. Иванцова не понравилась вообще на 21-линии. Равнодушная, явно профессионально врач перегорел. Второй раз к ней не пойду на 21 линии. Не вылечила она меня. Платно идти денег нет.
Куриленко тоже не внушает доверия.

От самоуверенности, что все знает и так.. , будет она ещё слушать указания пациентов..
Оглядываясь назад, когда сомнительная ситуация, я бы сразу пошла на 14 линию для консультации у абдоминального онколога
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #591 : 05 Апрель 2021, 13:12:18 »


От самоуверенности, что все знает и так.. , будет она ещё слушать указания пациентов..
Оглядываясь назад, когда сомнительная ситуация, я бы сразу пошла на 14 линию для консультации у абдоминального онколога

Я у неё была давненько. Про самоуверенность - в точку, она лучше знает - так похоже считает. Это её минус. Всегда давала нам простыню анализов. Мы делали по своему усмотрению, что считали  нужным (поскольку давно в теме, более менее отсеивали лишнее, то, что делали в Здоровье - не переделывали). Плюс довольно грубо мне сделала одно весьма щекотливое обследование. Но вылечила несколько раз. Теперь и я не знаю, кто сейчас у нас нормальный гастроэнтеролог. Тимченко - это ещё и дорого, учитывая, что она не любит чужие анализы и отправляет в ОКДЦ пересдавать. Поэтому к ней и не суюсь.
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #592 : 15 Апрель 2021, 19:24:03 »

На 21.линии была у Дуковой. Нормально, но у меня ничего серьёзного, а узи не понравилось, зима, холод, лежишь раздетый, а у них окно под потолком открыто. Жарко им
Записан

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #593 : 15 Апрель 2021, 19:49:11 »

Я в ОКДЦ хожу к Арутюновой, пока только положительные впечатления, попала к ней год назад когда остальные 2 месяца крутили вертели, сказать ничего не могли, в результате почки предложили полечить, т.к. боль справа отдающая в спину и ногу ну никак не могла быть от органов ЖКТ  :aq:
Записан

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #594 : 21 Июль 2021, 13:36:26 »

Девочки, здравствуйте!
Ищу грамотного терапевта на СЖМ, желательно. Буду очень благодарна, если поделитесь контактами. :bc:
Не нашла соответствующей темы.
Записан

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #595 : 12 Сентябрь 2021, 13:07:37 »

Ищу гастроэнтеролога для наблюдения после операции и химии.
Записан

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #596 : 24 Октябрь 2021, 17:00:31 »

Девочки , кто сейчас в окдц делает хорошо фгдс? (очень нужно, чтобы врач не кричал во время процедуры и делал ее аккуратно). Делала там 2 раза у Федоровской - не мой врач, не понравилось, как она себя ведет, потом делала у Дегтяренко - все прошло замечательно, но смотрю уже в окдц не работает. Сейчас опять надо делать , не знаю к кому записаться.
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #597 : 24 Октябрь 2021, 17:14:30 »

Девочки , кто сейчас в окдц делает хорошо фгдс? (очень нужно, чтобы врач не кричал во время процедуры и делал ее аккуратно). Делала там 2 раза у Федоровской - не мой врач, не понравилось, как она себя ведет, потом делала у Дегтяренко - все прошло замечательно, но смотрю уже в окдц не работает. Сейчас опять надо делать , не знаю к кому записаться.
    Я делала у Капустина, вроде всё хорошо прошло, точно не кричал) Скорее молчал просто).  Рекомендовали ещё мужчину там, фамилия Велиев.  Но  я ещё не делала у  него, тоже собираюсь.
Записан
Верю в Чудеса!

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #598 : 25 Октябрь 2021, 19:53:34 »

    Я делала у Капустина, вроде всё хорошо прошло, точно не кричал) Скорее молчал просто).  Рекомендовали ещё мужчину там, фамилия Велиев.  Но  я ещё не делала у  него, тоже собираюсь.
спасибо
Записан

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог для взрослого
« Ответ #599 : 12 Июль 2023, 21:05:56 »

подниму тему. может кто-то недавно ходил к гастроэнтерологу и посоветует к кому обратиться
Записан