Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши новости]
Поддержим друзей РостовМамы своим голосом! от RostovMama
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Hатка
[Трёп]
Re: Трёп от Полинка
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Olg@_D
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Трамель
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Пуша-мама
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от schastlivaya
[Товары и услуги]
Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. Подберем лучший вариант от OMEGA
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ. Донабор в группу. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур
[Дом]
АН"Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom
[Товары и услуги]
Точные стрижки. Доверь свой образ профессионалу. от Radomira

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по кошкам.  (Прочитано 262592 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +288/-1
  • Онлайн Онлайн

Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3150 : 26 Сентябрь 2021, 17:48:29 »

Еще как бывает, к сожалению. А много пить может и при проблемах с почками. Норма воды -примерно равна норме еды. Например, на 80 гр. сухого корма -80 мл воды, ориентировочно. На натуралке может пить меньше.
Надо посчитать мне. А то на днях на прививку идти, заодно и расскажу  врачу про свои наблюдения.  Кстати, больше месяца была на сухом полностью, на  время жила  у свекрови, чтоб она не парилась с едой, я ей разрешила сухой давать. Может, поэтому больше и пьет. Сейчас потихоньку на смешанку перевожу.

Революция

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +288/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #3151 : 26 Сентябрь 2021, 18:04:58 »

девочки, подскажите -кто нибудь делала стерилизацию кошки в клинике Доктор Кот на Социалистической?
прочла на их сайте про какую-то щадящую стерилизацию, пишут что не надо носить попонку, типа шов маленькие косметический и сразу кошка нормальная.

отзывы на сайте конечно все положительные. но хотелось бы реальные, все ли так гладко и безоблачно на самом деле....
Они имеют в виду лапараскопическую стерилизацию? Ну  нашей делали лапро. Правда, не там. И комбинезон носила, и отходила три дня, как после обычной,. Но да, шов  просто как маленькая дырочка, только  один и плюс.

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +719/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #3152 : 26 Сентябрь 2021, 19:03:25 »

девочки, подскажите -кто нибудь делала стерилизацию кошки в клинике Доктор Кот на Социалистической?
прочла на их сайте про какую-то щадящую стерилизацию, пишут что не надо носить попонку, типа шов маленькие косметический и сразу кошка нормальная.

отзывы на сайте конечно все положительные. но хотелось бы реальные, все ли так гладко и безоблачно на самом деле....
Лапораскопию они не делают, я тоже повелась на рекламу, когда поехала узнавать детально, обычная стерилка через боковой шов. Многие нормальные веты ее не советуют.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MamaV

• Гуру
  • Доброе имя +111/-21
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3153 : 27 Сентябрь 2021, 19:37:50 »

Они имеют в виду лапараскопическую стерилизацию? Ну  нашей делали лапро. Правда, не там. И комбинезон носила, и отходила три дня, как после обычной,. Но да, шов  просто как маленькая дырочка, только  один и плюс.

Где в Ростове делают лапро? Знаю, в Краснодаре...
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Революция

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +288/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #3154 : 27 Сентябрь 2021, 23:21:07 »

Где в Ростове делают лапро? Знаю, в Краснодаре...
В ветклинике N1 на Нагибина мы делали.  Я и не знала, только, когда пришли снимать швы, я увидела, что там нет разреза и спросила. Сказали что лапаро. Теперь вот думаю, может и не лапаро вовсе было, а вот эта "щадящая". Цена была, как у обычной полостной. Я еще тогда подумала, странно, что цена не выше.

изида

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #3155 : 29 Сентябрь 2021, 16:07:55 »

на знаю что они имеют ввиду. но если кошке можно сделать лапро-то вообще супер.
все же полегче чем полноценная операция.
дочитала где делали.
спасибо

изида

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #3156 : 29 Сентябрь 2021, 16:09:08 »

Лапораскопию они не делают, я тоже повелась на рекламу, когда поехала узнавать детально, обычная стерилка через боковой шов. Многие нормальные веты ее не советуют.
спасибо. значит не стоит.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2110/-52
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #3157 : 05 Октябрь 2021, 23:15:22 »

В ветклинике N1 на Нагибина мы делали.  Я и не знала, только, когда пришли снимать швы, я увидела, что там нет разреза и спросила. Сказали что лапаро. Теперь вот думаю, может и не лапаро вовсе было, а вот эта "щадящая". Цена была, как у обычной полостной. Я еще тогда подумала, странно, что цена не выше.
У них нет эндоскопа.
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2110/-52
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #3158 : 05 Октябрь 2021, 23:17:50 »

Бывает ли у кошек сахарный диабет? Моя стала много пить. Я, правда, не знаю, сколько кошка 1,5 летняя должна пить, но явно, пьет больше, чем ранье.
Бывает
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Ростова

• Гуру
  • Доброе имя +320/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3159 : 08 Октябрь 2021, 21:45:17 »

Бывает ли у кошек сахарный диабет? Моя стала много пить. Я, правда, не знаю, сколько кошка 1,5 летняя должна пить, но явно, пьет больше, чем ранье.

Корм не меняли?
Бывает более соленый, они пьют больше.
Бывает при переходе с влажного на сушку такое, сушка больше воды требует.
Бывает от жары в помещении. Все как у людей )