Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Собаки  (Прочитано 512910 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5100 : 22 Ноябрь 2017, 13:57:08 »

Да, я заметила, много таких объявлений.
Выкинуть наверно жаба задушила, 30к все таки.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5101 : 24 Ноябрь 2017, 13:29:10 »

Какой красивый парень! :as:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5102 : 24 Ноябрь 2017, 13:33:41 »

Девочки ! У нас завтра первая выставка у Императрицы !  Матерного поругайте, что ли. Поболеть можно на Росвертоле в 10 утра !!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5103 : 24 Ноябрь 2017, 14:00:33 »

Девочки ! У нас завтра первая выставка у Императрицы !  Матерного поругайте, что ли. Поболеть можно на Росвертоле в 10 утра !!!!
Ни пуха ни пера!...А мы выставляемся в 9.00 и в 16.00...Вот так мне "повезло"...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5104 : 24 Ноябрь 2017, 14:08:51 »

Ни пуха ни пера!...А мы выставляемся в 9.00 и в 16.00...Вот так мне "повезло"...
А на воскресенье уже известно время, до которого будете там?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5105 : 24 Ноябрь 2017, 14:27:25 »

Напомните склеротику: блохи/через 3 дня глисты/через 10 дней прививка - это помню. А промежуток между глистогонным и прививкой минимально какой? Обязательно все 10 дней выжидать? И если мы съедим бравекто 28 ноября, а срок прививки 22 декабря, мы же только глистогонимся, верно? 
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5106 : 24 Ноябрь 2017, 14:34:20 »

Напомните склеротику: блохи/через 3 дня глисты/через 10 дней прививка - это помню. А промежуток между глистогонным и прививкой минимально какой? Обязательно все 10 дней выжидать? И если мы съедим бравекто 28 ноября, а срок прививки 22 декабря, мы же только глистогонимся, верно?
все абсолютно правильно. Прививку можно сделать через 7 дней после глистогонки если что. Но Вы и так вписываетесь в график

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5107 : 24 Ноябрь 2017, 14:53:10 »

О волки,вы  свободный народ....почти

Пока только в инсте
@astoria.008

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5108 : 27 Ноябрь 2017, 20:55:41 »

Знакомый хочет купить кокера , золотистого , естественно без документов , может есть у кого знакомые со щенками ?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5109 : 27 Ноябрь 2017, 23:05:19 »

Знакомый хочет купить кокера , золотистого , естественно без документов , может есть у кого знакомые со щенками ?
Сколько я этих бездокументных спаниелей на рынке перевидала в свое время. от мам 8-10 месячных и вяжущихся каждую течку.Одни глазюки торчат и клубок глистов вместо живота. Но по 5-7 тыс зато...
Мой сосед вот себе парочку купил, пучком еще дешевле видимо было.  Вот в первую течку тоже будет приработок, правда они и по улице шлындрают и подкоп под забором уже несколько раз делали.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 23:07:42 от Dondelaro »

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5110 : 28 Ноябрь 2017, 10:22:06 »

Сколько я этих бездокументных спаниелей на рынке перевидала в свое время. от мам 8-10 месячных и вяжущихся каждую течку.Одни глазюки торчат и клубок глистов вместо живота. Но по 5-7 тыс зато...
Мой сосед вот себе парочку купил, пучком еще дешевле видимо было.  Вот в первую течку тоже будет приработок, правда они и по улице шлындрают и подкоп под забором уже несколько раз делали.
Людям из маленьких городов это не объяснить ...

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5111 : 28 Ноябрь 2017, 13:36:54 »

Девочки, помогите советом :ax: судьба решается! Выбрали щенка, понравился именно этот в помете, а у него оказалось что нет нижних крайних резцов двух молочных,  место под них есть, а зубов этих нет (((
Мы расстроились ужасно, хотя берем по большей части для себя собаку, но на выставки планировали конечно попробывать, разводить точно нет, не собираемся. Заводчик надеятся что зубы коренные появятся, я прочитала что если нижних резцов нет то шансов что они вырастут тоже нет. Чем чревато что неполнозубые собака для ее здоровья? Стоит ли брать такого щенка если очень понравился, сильно это опасно, может ли это значить что могут вылезти еще какието сюрпризы по здоровью? или все же взять другого, есть другой безпроблемный, но душа легла больше к первому(((

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5112 : 28 Ноябрь 2017, 14:56:49 »

Девочки, помогите советом :ax: судьба решается! Выбрали щенка, понравился именно этот в помете, а у него оказалось что нет нижних крайних резцов двух молочных,  место под них есть, а зубов этих нет (((
Мы расстроились ужасно, хотя берем по большей части для себя собаку, но на выставки планировали конечно попробывать, разводить точно нет, не собираемся. Заводчик надеятся что зубы коренные появятся, я прочитала что если нижних резцов нет то шансов что они вырастут тоже нет. Чем чревато что неполнозубые собака для ее здоровья? Стоит ли брать такого щенка если очень понравился, сильно это опасно, может ли это значить что могут вылезти еще какието сюрпризы по здоровью? или все же взять другого, есть другой безпроблемный, но душа легла больше к первому(((
Нс того, что какая порода?Опять-таки готов ли заводчик снизить цену на такого щенка за риски? будете ли Вы подписывать договор, где будете оговаривать эти условия. Можно сделать снимок, чтобы посмотреть. есть ли зачатки взрослых зубов. если не поаниете разводить, то смысл выставлять и тратится на выставки? и наличие или отсутствие двух резцов особенно для мелочевки мало обременительно для обычной жизни

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5113 : 28 Ноябрь 2017, 15:05:30 »

Если разведения не планируется, какой смысл в выставках? Чего с регалиями делать будете?


Вообще для меня самой была дилемма. Нам в свое время покупать на диван щенка, оч.перспективного в плане племенного разведения, совесть не позволила, если можно так выразиться. Подумалось, вот возьмет его кто-то, кто готов вкладывать время, силы, душу и деньги, и продолжит породу. И если бы все-таки мы остановились на том перспективном щенке, меня бы эта мыслишка червоточила. Вот такие тараканы.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 15:17:30 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5114 : 28 Ноябрь 2017, 15:11:40 »

Девочки, помогите советом :ax: судьба решается! Выбрали щенка, понравился именно этот в помете, а у него оказалось что нет нижних крайних резцов двух молочных,  место под них есть, а зубов этих нет (((
Мы расстроились ужасно, хотя берем по большей части для себя собаку, но на выставки планировали конечно попробывать, разводить точно нет, не собираемся. Заводчик надеятся что зубы коренные появятся, я прочитала что если нижних резцов нет то шансов что они вырастут тоже нет. Чем чревато что неполнозубые собака для ее здоровья? Стоит ли брать такого щенка если очень понравился, сильно это опасно, может ли это значить что могут вылезти еще какието сюрпризы по здоровью? или все же взять другого, есть другой безпроблемный, но душа легла больше к первому(((
а возраст какой?
Пока только в инсте
@astoria.008