Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 440692 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3945 : 22 Февраль 2019, 13:56:21 »

девочки,японский,это втирают в ноготь что-то...две баночки,сначала из одной втирают,потом из второй,можно покрыть прозрачным лаком...и полируют пилкой...стоит такое покрытие у нас 400-600 р...мне хватает на две недели,потом можно лаком обновлять(опять же,бесцветным)...я так выхожу из геля,ногти обретают человеческий вид...но...у меня сама форма ногтей хорошая,даже короткие смотрятся прилично
Оля, а фото можно? Я так поняла это просто уходовый маникюр, без декоративки, да?Типо лечение ногтей?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2019, 13:59:08 от Larlen »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3946 : 22 Февраль 2019, 16:24:40 »

А с кутикулой что делают?

Оксана,маник обычный(я делаю аппаратный),покрытие вот японское называется

Оля, а фото можно? Я так поняла это просто уходовый маникюр, без декоративки, да?Типо лечение ногтей?

типа да,уходовый,лечебный...у меня фотки лично моих нет,месяц делаю сама,покрываю прозрачным...у меня просто мероприятие скоро,решила не делать,так как буду в сб делать гель

вот нашла про него
http://fashion101.ru/dizayn-nogtey/yaponskij-manikyur.html

но опять же,повторяю,у меня своя форма ногтей красивая..
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2019, 16:29:13 от Пуша-мама »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3947 : 08 Март 2019, 15:14:52 »

Оля, а у тебя на него лак ложится? Я делала пару раз, да, ногти первые дни красивые, гладкие, но через пару дней все какие-то поцарапанные и лак не ложился, отслаивался с полированной поверхности.
У меня приятельницы открыли салон, они очннь замороченные на стерилизации, поэтому туда не боюсь ходить. Blackberry называется, в районе Вертолетного поля. И мастера там очень классные.
@pradesign

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3948 : 08 Март 2019, 16:42:54 »

Женя,прозрачный ложится,да...а гель покрытие нет,полировку спиливают перед покрытием(ну как спиливают,бафом пройдутся и всё)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3949 : 14 Март 2019, 17:54:06 »

Сказали усугбит отчёчность.
А зачем при отечности носослезку колоть? Филлер ведь призван заполнить впадины, а при отеке наоборот выпуклости.

Во второй раз не очень удачно у меня получилось с носослезкой (( Опытным путем выяснилось, что у меня от ботокса случается лимфостаз. От диспорта такого нет, Анаит подтвердила, что у меня, значит, такая реакция именно на ботокс. В середине декабря уколола носослезку, глаза и лоб, и только сейчас вроде перестала отекать. Хотя я к отекам не склонна совершенно, даже наоборот, у меня ямы под глазами (для чего филлер и нужен). Так вот на фоне  отечности от ботокса  филлер в носослезке проступал под кожей. Т.е. сам по себе он отечность не усугубляет, он просто лежит себе под кожей грубо говоря колбаской над костью, и когда нет отека - его и не видно. А при отеке - складки под глазами. 
 Диспорт держится совсем недолго, от ботокса долго лимфостаз. Короче, теперь попробую уйти от ботулотоксинов, начинаю гимнастику для лица Анастасии Бурдюг :ao: Кстати, наша землячка. Мне нравится, как у нее выглядит лицо, гладкий лоб при полном сохранении подвижности.
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 17:56:14 от J vs J »
@pradesign

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3950 : 14 Март 2019, 18:00:50 »

Женя, а ты пробовала пептидами поддерживать диспорт? Тоже инъекционно
Спроси у своего врача. Я скептически относилась, пока не попробовала

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3951 : 14 Март 2019, 20:18:46 »

Нет. Пока хочу сделать все возможное гимнастикой, все-таки примороженный лоб раздражает иногда.
@pradesign

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3952 : 14 Март 2019, 23:16:21 »

начинаю гимнастику для лица Анастасии Бурдюг :ao: Кстати, наша землячка. Мне нравится, как у нее выглядит лицо, гладкий лоб при полном сохранении подвижности.

Я купила курс у @melannett и занимаюсь уже почти пол года, результат просто шикарный!!!!! Самый главный для меня прорыв - стал  заметно уменьшаться бугор на 7-м шейном позвонке. Стали меньше отеки, здорово подтянулся второй подбородок (скорей отвисание в этой области), распахнулись глаза, разгладился лоб и носогубка не такая выраженная. НО, одно НО.... надо заниматься почти каждый день, как почистить зубы, в этом основная сложность))))

Раньше колола ботокс, но мне не нравился мой тяжелый взгляд после него (брови слегка падали на глаза). Мне нравится ее подход, основанный на принципах остеопатии, на снятии зажимов прежде всего в плечевой зоне и шее, так как основные тяги на лице формируются в этих зонах + работа с оттоком лимфы, растяжка позвоночника, баночный массаж. Я не верила, но даже волосы стали меньше выпадать, так как там есть упражнения на расслабление "шлема" головы и массаж ушей)  :ag:

Планирую взять продвинутые курсы, у нее есть на нижнюю часть лица и верхнюю отдельно.

Не сочтите за рекламу, для меня этот курс как Боженька  :ay: :ay: :ay: так как морда активно морщилась и уезжала вниз, к земле поближе, а уколы из меня красавицу не делали.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3953 : 14 Март 2019, 23:19:26 »

Кто не верит, могу в личку свою инсту дать, посмотрите на "морду лица" и это все без уколов  :ah: :ap: Даже видна разница между фотками сейчас и 2 года назад.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3954 : 15 Март 2019, 07:42:23 »

Кто не верит, могу в личку свою инсту дать, посмотрите на "морду лица" и это все без уколов  :ah: :ap: Даже видна разница между фотками сейчас и 2 года назад.
Доброе утро!
Я хочу! :yupe:
А сколько гимнастика по времени занимает? И есть ли разница в какое время суток ее делать?

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3955 : 15 Март 2019, 10:02:26 »

Кто не верит, могу в личку свою инсту дать, посмотрите на "морду лица" и это все без уколов  :ah: :ap: Даже видна разница между фотками сейчас и 2 года назад.
пришлите, пожалуйста, у меня сильные малярные мешки, начала комплексовать из-за этого. Может мне курс тоже поможет?

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3956 : 15 Март 2019, 12:07:32 »

Доброе утро!
Я хочу! :yupe:
А сколько гимнастика по времени занимает? И есть ли разница в какое время суток ее делать?

По времени, если делать все-все упражнени, то час, но совершенно без разницы в какое время, можно делать часть утром, потом доделать вечером. Можно делать только часть, хотя бы 40% от всего курса, чтобы поддерживать эффект. Я делаю утром минут 10, прям в ванной, чтобы опухшее лицо подтянуть. Вечером доделываю, включаю телек или ютуб и занимаюсь.

 Вот раньше в молодости почти никогда лицо не опухало, а сейчас после 30 прям страдаю.... плюс у меня старение не мелкоморщинистое, а по типу "птоза", то есть кожа толстая и тяжелая, стали появляться зачатки брылей и второго подбородка, это же трэш какой-то!!! Отвисают щеки, филеры в скулы и носослезку нууу совсем не хотелось, потому как может дать эффект тяжелого лица (типа пьющей женщины). Короче, куда бежать... :ag:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3957 : 15 Март 2019, 12:13:17 »

пришлите, пожалуйста, у меня сильные малярные мешки, начала комплексовать из-за этого. Может мне курс тоже поможет?

У вас ящик переполнен

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3958 : 15 Март 2019, 15:35:17 »

Кто не верит, могу в личку свою инсту дать, посмотрите на "морду лица" и это все без уколов  :ah: :ap: Даже видна разница между фотками сейчас и 2 года назад.
Добрый день! А можно и мне  :ax:

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #3959 : 15 Март 2019, 15:44:25 »

Я купила курс у @melannett и занимаюсь уже почти пол года, результат просто шикарный!!!!! Самый главный для меня прорыв - стал  заметно уменьшаться бугор на 7-м шейном позвонке. Стали меньше отеки, здорово подтянулся второй подбородок (скорей отвисание в этой области), распахнулись глаза, разгладился лоб и носогубка не такая выраженная. НО, одно НО.... надо заниматься почти каждый день, как почистить зубы, в этом основная сложность))))

Раньше колола ботокс, но мне не нравился мой тяжелый взгляд после него (брови слегка падали на глаза). Мне нравится ее подход, основанный на принципах остеопатии, на снятии зажимов прежде всего в плечевой зоне и шее, так как основные тяги на лице формируются в этих зонах + работа с оттоком лимфы, растяжка позвоночника, баночный массаж. Я не верила, но даже волосы стали меньше выпадать, так как там есть упражнения на расслабление "шлема" головы и массаж ушей)  :ag:

Планирую взять продвинутые курсы, у нее есть на нижнюю часть лица и верхнюю отдельно.

Не сочтите за рекламу, для меня этот курс как Боженька  :ay: :ay: :ay: так как морда активно морщилась и уезжала вниз, к земле поближе, а уколы из меня красавицу не делали.
+1000 Тоже покупала курс и в полном восторге.Но она и в блоге очень много инфы и упражнений дает.Сначала по ним занималась,там и для спины  и для осанки есть.Я забыла что такое "болит спина".