Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 447089 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4200 : 26 Май 2019, 18:09:20 »

 Девочки, кто межбровку ботексом нормально колет? И каков порядок цен? Никогда не делала, но думаю, на лето в этом году уже необходимо
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Хаврошечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4201 : 27 Май 2019, 15:28:21 »

смысл всегда есть)
времени достаточно,хотя бы до первой степени уменьшить должны успеть. запишитесь на фитнес или в бассейн на край походите
а если дома? нет возможности куда-то ходить,по времени не укладываюсь(
включаю себе тренировки Джиллиан,помню когда-то худела по ним

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4202 : 27 Май 2019, 15:37:38 »

Девочки, при ботоксе массаж лица делают? Или это способствует выведению препарата?

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4203 : 27 Май 2019, 16:38:56 »

Девочки, при ботоксе массаж лица делают? Или это способствует выведению препарата?
Способствует. Рекомендуется воздержание от любых физических воздействий не менее, чем на месяц.

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4204 : 27 Май 2019, 18:54:50 »

Девочки, подскажите, завтра идти на татуаж бровей, выпила супрастин, а знакомую встретила она говорит пить надо только ацикловир, а все остальное до фени. И еще мнения разделились насчет алкоголя, кто из знакомых говорит только "до" нельзя, а кто "после", просто с завтра и до воскресения каждый день, через день ДР, если чьи то и могу пропустить, то мужа и кумы нет))

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4205 : 27 Май 2019, 19:20:45 »

лучше каждые 4 часа ацикловир

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4206 : 27 Май 2019, 19:35:05 »

Юль, спасибо что поделилась всем этим.
насчет хождения по дорожке, вспомнила недавно ролик видела врача (ссылку тут брала на его канал) что ходить надо не меньш 50 минут, он утверждает что только после 40 минут начинается оздоровительный момент. Я давно читала что мол через 40 минут жиры начинают сжигаться, но он именно про оздоровление говорил, если надо поищу ссылку
Врачи кто что говорит.
Смотрела Селуянова, по его мнению жир сжигается только тот, что находится в мышцах. А тот, что отложился на бедрах-животе от физнагрузок несожгешь.
По его мнению, сделал физнагрузку - жир в мышцах сгорел. Отдыхаешь минут 10-30. Из запасов жир в мышцы поступил. Тогда уже повторно физкультурой позанимался.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4207 : 27 Май 2019, 19:43:06 »

а если дома? нет возможности куда-то ходить,по времени не укладываюсь(
включаю себе тренировки Джиллиан,помню когда-то худела по ним

Если дома, то можно и обертывания на время занятий добавить для лучшего эффекта.
Или готовым антицеллюлитным кремом с камфорой и кофеином обмазаться,  пленкой обмотаться (косметическую не обязательно покупать, пищевой ок), сверху что-то типо велосипедок/лосин и вперед, ногами махать.
Или к 30мл любого крема для тела добавить ампулу кофеина для инъекций и с горошинку капсикама (это раза на 3 порция).

По опыту, от домашней смеси толку больше. Пот выделяется в огромном количестве, кофеин выводит жидкость. А в готовых кремах его нет в нужном объеме. Капсикам вызывает приток крови. Рецепт действенный, но в зале неэстетично совсем такое будет выглядеть. А дома практиковать в самый раз.

Ногами, конечно, двигать поактивнее)) Дорожка беговая или велотренажер - самое то. Но у Джиллиан, кажется, тоже на коврике не полежишь :girl_haha:
И ПП придерживаться. Все ж таки гонять надо не воду, а жир. Недели через 3-4 ежедневных истязательств смотреть на себя станет радостнее)) У меня сейчас  3я подходит к концу. Заметно полегчало :queen:
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4208 : 27 Май 2019, 20:21:32 »

Врачи кто что говорит.
Смотрела Селуянова, по его мнению жир сжигается только тот, что находится в мышцах. А тот, что отложился на бедрах-животе от физнагрузок несожгешь.
По его мнению, сделал физнагрузку - жир в мышцах сгорел. Отдыхаешь минут 10-30. Из запасов жир в мышцы поступил. Тогда уже повторно физкультурой позанимался.
Каким образом жир в мышцы поступает и зачем)? Спорная теория. Очень спорная)

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4209 : 27 Май 2019, 20:23:19 »

Девочки, подскажите, завтра идти на татуаж бровей, выпила супрастин, а знакомую встретила она говорит пить надо только ацикловир, а все остальное до фени. И еще мнения разделились насчет алкоголя, кто из знакомых говорит только "до" нельзя, а кто "после", просто с завтра и до воскресения каждый день, через день ДР, если чьи то и могу пропустить, то мужа и кумы нет))
Ацикловир актуален вроде только перед татуажем губ. Перед татуажем бровей ничего принимать не нужно.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4210 : 27 Май 2019, 22:27:57 »

Девочки, подскажите, завтра идти на татуаж бровей, выпила супрастин, а знакомую встретила она говорит пить надо только ацикловир, а все остальное до фени. И еще мнения разделились насчет алкоголя, кто из знакомых говорит только "до" нельзя, а кто "после", просто с завтра и до воскресения каждый день, через день ДР, если чьи то и могу пропустить, то мужа и кумы нет))
А алкоголь то каким боком к татуажу?  :ai: ну может во время нежелательно только и то скорее мастеру  :ag:

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4211 : 27 Май 2019, 22:30:19 »

Девочки, при ботоксе массаж лица делают? Или это способствует выведению препарата?
  Я делала перерыв на 2 недели, пока ботокс не станет.
Я-Майора! Ольга.

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4212 : 27 Май 2019, 23:51:43 »

Спасибо

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4213 : 28 Май 2019, 13:51:53 »

Купила санскрин для лица, сейчас на море пользуюсь. Рекомендую :ay:
Абсолютно матовый финиш, не смывается на раз, не надо повторять, ооочень хорошо защищает.

Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4214 : 28 Май 2019, 14:01:01 »

Если дома, то можно и обертывания на время занятий добавить для лучшего эффекта.
Или готовым антицеллюлитным кремом с камфорой и кофеином обмазаться,  пленкой обмотаться (косметическую не обязательно покупать, пищевой ок), сверху что-то типо велосипедок/лосин и вперед, ногами махать.
Или к 30мл любого крема для тела добавить ампулу кофеина для инъекций и с горошинку капсикама (это раза на 3 порция).

По опыту, от домашней смеси толку больше. Пот выделяется в огромном количестве, кофеин выводит жидкость. А в готовых кремах его нет в нужном объеме. Капсикам вызывает приток крови. Рецепт действенный, но в зале неэстетично совсем такое будет выглядеть. А дома практиковать в самый раз.

Ногами, конечно, двигать поактивнее)) Дорожка беговая или велотренажер - самое то. Но у Джиллиан, кажется, тоже на коврике не полежишь :girl_haha:
И ПП придерживаться. Все ж таки гонять надо не воду, а жир. Недели через 3-4 ежедневных истязательств смотреть на себя станет радостнее)) У меня сейчас  3я подходит к концу. Заметно полегчало :queen:
Я вот одно время пользовалась вот таким кремом:
 https://market.yandex.ru/product--krem-viteks-bania-sauna-massazh-massazhnyi-antitselliulitnyi/256252080?show-uid=15590409520598780794016001&nid=57367&free-delivery=0&context=search

Намазывалась (животик, ноги в опред местах, где можно , чтобы сосуды не повредить)и обматывалась пленкой+ теплые лосины+ пуховый платок на область пузика, попы . Сальце хорошо топилось, капсикам там не нужен, жжет очень хорошо, терпимо.Не знаю насчет содержания кофеина, может и малова-то там его.