Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 446311 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4725 : 26 Сентябрь 2021, 09:15:02 »

Так доколи, Юль, что ты мучаешься? Они все равно равномерно сойдут. Это же не так давно было? Если не встала, то нет там ничего. Ты как обычно? Ждёшь полного расслабления для новой порции?
Я колола с 32 где то, всегда у одного косметолога. пару осечек было необъяснимых, приходилось корректировать.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4726 : 26 Сентябрь 2021, 09:23:18 »

Девочки, кто интересуется кислотами, отличная сыворотка!
Она хит всего инстаграмма, и я тож решила попробовать и очень довольна эффектом.

https://www.wildberries.ru/catalog/4291431/detail.aspx?targetUrl=GP&size=16005617

Расскажи про эффект. Я читаю, она для проблемной кожи, у меня не проблемная. Я раньше этой фирмы брала сыворотку другую, а в последний раз с айхерб заказывала, одна с витамином С, убойная, вот она Мне понравился этот товар с iHerb https://ru.iherb.com/pr/andalou-naturals-enlighten-serum-turmeric-c-brightening-1-1-fl-oz-32-ml/46933?rcode=ADJ9418

и вторая такая Мне понравился этот товар с iHerb https://ru.iherb.com/pr/instanatural-2-5-retinol-bakuchiol-serum-1-fl-oz-30-ml/102260?rcode=ADJ9418


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4727 : 26 Сентябрь 2021, 09:24:34 »

Так доколи, Юль, что ты мучаешься? Они все равно равномерно сойдут. Это же не так давно было? Если не встала, то нет там ничего. Ты как обычно? Ждёшь полного расслабления для новой порции?
Я колола с 32 где то, всегда у одного косметолога. пару осечек было необъяснимых, приходилось корректировать.
В мае это было. Она встала, но не так как надо. Она не поднимается вверх, хотя должна.
Я не буду нигде ничего уже докалывать, чтоб в итоге не получилось еще хуже. Тем более у меня так и нет «своего» врача. В этом и есть моя проблема.
Но может в следующий раз повезет найти.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4728 : 26 Сентябрь 2021, 09:33:00 »

Ну с мая конечно уже нет смысла.
Моя все время через 2 недели звонит и спрашивает как встали)) это 5 лет уже 2 раза минимум в год минимум :ag: докалывала помню пару раз, один раз хвостик брови какой то отдельной жизнью жил, второй пришлось крылья носа доколоть, вот больно где! Но там мы первый раз зону расширили вниз, экспериментировали.
у меня мало держится то что я хочу, так что бывает и по 3 раза в год делаю.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4729 : 26 Сентябрь 2021, 09:43:53 »

Ну с мая конечно уже нет смысла.
Моя все время через 2 недели звонит и спрашивает как встали)) это 5 лет уже 2 раза минимум в год минимум :ag: докалывала помню пару раз, один раз хвостик брови какой то отдельной жизнью жил, второй пришлось крылья носа доколоть, вот больно где! Но там мы первый раз зону расширили вниз, экспериментировали.
у меня мало держится то что я хочу, так что бывает и по 3 раза в год делаю.
Ну вот этот врач мне даже не сказал ни слова о коррекции, что она вообще может понадобиться и в какой период ее можно сделать.

Мне, конечно, надо как-то искать своего косметолога тут. Хотя мне посоветовали одну в ростове, и судя по тому что она пишет и как, она сильна в анатомии и физиологии мышц, и берется исправлять чужие косяки. Но блин, а вдруг нужна будет коррекция, а я уже улетела.
Здесь пока все глухо, уровень косметологов Домодедово и их работы это вообще все не то. Косметологи моих москвичек ну тоже, не совсем то, что я хочу. Короче, пока вопрос открыт.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4730 : 26 Сентябрь 2021, 09:47:40 »

Честно скажу дорого, плюс расстояние, мне удобно только в выходные, это тоже неваловажный фактор. Но у меня ещё дерматит, в прошлый раз делала по корочками, мне мастер сразу сказала, что это противопоказание, а тут как-то и дерматит успокоился и запись была через 2 недели, я ещё низоралом брови папу раз намазала, для профилактики, пришла на процедуру, брови были чистейшие. Вот мое фото у этого мастера, там и прайс есть
https://www.instagram.com/p/COcyzHUhGY_/?utm_medium=copy_link
Вика, у меня ссылка почему-то не открывается(( можно ещё скинуть другую?
В  18 делала у Анжелики, вот уже думаю куда идти...
на Северном также натуральный эффект делает?

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4731 : 26 Сентябрь 2021, 09:57:34 »

Ну вот этот врач мне даже не сказал ни слова о коррекции, что она вообще может понадобиться и в какой период ее можно сделать.

Мне, конечно, надо как-то искать своего косметолога тут. Хотя мне посоветовали одну в ростове, и судя по тому что она пишет и как, она сильна в анатомии и физиологии мышц, и берется исправлять чужие косяки. Но блин, а вдруг нужна будет коррекция, а я уже улетела.
Здесь пока все глухо, уровень косметологов Домодедово и их работы это вообще все не то. Косметологи моих москвичек ну тоже, не совсем то, что я хочу. Короче, пока вопрос открыт.
Ну у моей даже инстаграмма нет :al: и это у неё свой кабинет, не клиника. Какая то вот такая она.. без рекламы. А как ты в иг определяешь хорошо или нет сделаны? Это ж отложенный эффект.

А разметку тебе делают? Покривляться, мышцы отловить?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4732 : 26 Сентябрь 2021, 10:09:05 »

Понятно, что отложенный. Фоткают работы до и после с готовым результатом. И там или у хвостов бровей гармонь, или брови как у черта вздернуты, или еще что-то, что мне не нравится. А уж если сам косметолог на видео заколот в маску, одним ртом еле шевелит, это точно не «мой» мастер.
Короче, я с претензиями по жизни) но я нашла свою маникюршу, и мастера по стрижке, и татуаж бровей,  и сттматолога, и гинеколога, работой которых я более чем довольна) значит, мне можно угодить. Найду и косметолога. Плохо только, что это все методом проб и ошибок. Но блин, селяви.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4733 : 26 Сентябрь 2021, 11:00:57 »

Искала крем для тела с кислотами. Нашла на вб вот этот
https://www.wildberries.ru/catalog/14433965/detail.aspx?targetUrl=GP&size=42806561

Стоит какие-то смешные копейки. Взяла один, попробовала, прям отлично. Шелковая консистенция, очень хорошо впитывается, пахнет тонко и приятно. За первый же раз применения остатки моего загара заметно посветлели, значит реально кислоты есть. Ну и вообще хорошо увлажняет.
Нагребла еще три штуки впрок.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4734 : 26 Сентябрь 2021, 11:50:45 »

Вика, у меня ссылка почему-то не открывается(( можно ещё скинуть другую?
В  18 делала у Анжелики, вот уже думаю куда идти...
на Северном также натуральный эффект делает?

https://www.instagram.com/p/CUNcY9hIk-S/?utm_medium=copy_link


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4735 : 26 Сентябрь 2021, 13:41:21 »

Я постоянно в поиске кого-то, в том числе и косметолога)
Весной девочка, к которой хожу, так старательно уговаривала на только что привезённый к ним аппарат по смас-лифтингу, что остался какой то неприятный осадок очень... Причем на нём толком работать никто не умел, только обучаться начали и дали рекламу, типа ищем моделей по сниженной цене. Но блин, как бы не очень хотелось выступать в качестве кролика, да и о самой процедуре не такие уж 100% отзывы. В итоге, кроме ботулакса, мне ничего не предложили и не сделали))
Потом по многочисленным восторженным отзывам я сходила на консультацию к другому врачу.
Может и хороший врач, но своеобразный очень человек. С порога мне было сказано, что то что хочу сделать я никому не интересно, врач знает лучше и предложит сам))
В итоге предложили сделать лоб диспортом, поднять скулы и заполнить носослезную. Насчитано было около 70 тыс и причём делать лучше все сразу и вместе)) ну как бы хотелось сначала посмотреть на результат хотя бы одной работы, но нет))
И когда я спросила про реабилитационеый период (синяки и тд), мне заявили, что если человек боится каких то последствий, то пора с ним прощаться.
В общем, попрощались))

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4736 : 26 Сентябрь 2021, 14:38:35 »

Девочки, а расскажите плиз про сыворотки! (блин, стыдоба, 45+,а не знакома с ними) (не потому что всё гуд, а просто дура/лентяйка, наверное)
(а вот эту с WB почитала в отзывах/вопросах, так там обязательно spf надо... А у меня и так пигментное пятно большое.. Наверное лучше другой вариант сыворотки какой то

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4737 : 26 Сентябрь 2021, 15:11:23 »

Искала крем для тела с кислотами. Нашла на вб вот этот
https://www.wildberries.ru/catalog/14433965/detail.aspx?targetUrl=GP&size=42806561

Стоит какие-то смешные копейки. Взяла один, попробовала, прям отлично. Шелковая консистенция, очень хорошо впитывается, пахнет тонко и приятно. За первый же раз применения остатки моего загара заметно посветлели, значит реально кислоты есть. Ну и вообще хорошо увлажняет.
Нагребла еще три штуки впрок.

А зачем крем с кислотами   :scratch:?

Интересно, какой у крема пш.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4738 : 26 Сентябрь 2021, 15:44:49 »

Девочки, а расскажите плиз про сыворотки! (блин, стыдоба, 45+,а не знакома с ними) (не потому что всё гуд, а просто дура/лентяйка, наверное)
(а вот эту с WB почитала в отзывах/вопросах, так там обязательно spf надо... А у меня и так пигментное пятно большое.. Наверное лучше другой вариант сыворотки какой то
К любым кислотам нужен spf. Без кислот, в общем-то, тоже.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #4739 : 26 Сентябрь 2021, 22:15:50 »

Попробовала пилинг the ordinary, вполне неплох.  Жаль только,что на асосе он закончился,п на wb цена существенно выше.
А какой именно пробовали? Кстати. На Валберис отзывы - жуть. Все пишут, что подделка.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 22:40:03 от Панночка »